Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Ты преувеличиваешь значение этой метафоры, понимаешь ее слишком буквально, вроде бы нанимал лично ты!! И ты тоже сильно путаешь, что лично ты кормишь президента и пр. чиновников. Может ты к этому и причастен, но корм не лично ты собираешь, а они с тебя собирают. Не надейся, что найдешь простое объяснение, не требующее высшего образования. Не диплома, а образования..

ну вот у Луценка нет проф образования , да а у кого оно там там есть?? и ??? ниче , вроде как некоторые довольны . Ну скажем налоги плачу , каждый кто приходит на пост президенства считает своим долгом за счет меня повысить казну , при этом все отчеты и прибыль и зп требует белыми , хотя с их стороны я ни прозрачности ни хотя бы 60 % честности и отчетности от них не слышала . Так шо в нашем королевстве образование и диплом ничто , гепа с допой чуть ли не академики и шо??
 
ну вот у Луценка нет проф образования , да а у кого оно там там есть?? и ??? ниче , вроде как некоторые довольны . Ну скажем налоги плачу , каждый кто приходит на пост президенства считает своим долгом за счет меня повысить казну , при этом все отчеты и прибыль и зп требует белыми , хотя с их стороны я ни прозрачности ни хотя бы 60 % честности и отчетности от них не слышала . Так шо в нашем королевстве образование и диплом ничто , гепа с допой чуть ли не академики и шо??

Женьшина!! )) Ты работаешь по образованию? В котором году и где ты его получила??

А за чей же счет повышать государственную казну, блесни наличием высшего образования??
А кто ты такая, чтобы требовать от них отчетности? Ты избрала представителей в ВР вот они и требуют отчетность. Твое образование тоже не видно, между прочим, пишешь как дворничиха, только почти грамотно..:(:)
 
Проект Стена на границе с Россией, 2017 год. А нет, это забор возле обычного дома Луценко.
djacc3.jpg

Ты думаешь, что после деолигархизации будет всеобщее равенство, т.е. социализм??
 
Женская сборная Украины по биатлону завоевала "серебро" в эстафете на этапе Кубка мира. ФОТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Женьшина!! )) Ты работаешь по образованию? В котором году и где ты его получила??

А за чей же счет повышать государственную казну, блесни наличием высшего образования??
А кто ты такая, чтобы требовать от них отчетности? Ты избрала представителей в ВР вот они и требуют отчетность. Твое образование тоже не видно, между прочим, пишешь как дворничиха, только почти грамотно..:(:)
ну если не требовать отчетности куда идут деньги с наших налогов , тогда дааа , нам только в Гондурас или в племя юмба юмба
нет , потому как мой диплом меня не прокормит , учительская зп не отвечает мои потребностям . Кого я избирала тот не прошел в ВР , как хочу так и пишу , меня грамотностью нечего тыкать не нра проходи мимо и не читай . Прежде чем что то взять нужно по меньшей мере сделать так чтобы это что то было , доить корову и при этом не кормить по крайней мере тупо
Я вот вспоминаю , что президент Польши был простым электриком! А у нас был проффесор. И где теперь Польша , а где теперь мы? А Вы про образование!

так это же ты начал с образования и диплома не я :незнаю: тогда к чему ты это вспомнил???:незнаю:
 
Ты думаешь, что после деолигархизации будет всеобщее равенство, т.е. социализм??

нет не будет , ну надеюсь будет меньше понтов от власти и они хотя бы не будут внаглую так выпячивать то что наворовали :незнаю:
 
Украина поднимет вопрос выполнения Венгрией обязательств перед НАТО на заседании комиссии 14 декабря, - МИД
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень рекомендую послушать.

 
ну если не требовать отчетности куда идут деньги с наших налогов , тогда дааа , нам только в Гондурас или в племя юмба юмба
нет , потому как мой диплом меня не прокормит , учительская зп не отвечает мои потребностям . Кого я избирала тот не прошел в ВР , как хочу так и пишу , меня грамотностью нечего тыкать не нра проходи мимо и не читай . Прежде чем что то взять нужно по меньшей мере сделать так чтобы это что то было , доить корову и при этом не кормить по крайней мере тупо
:


Отчетность есть, только она не может быть для каждого из миллионов, это технически невозможно. Едь в Киев к депутату который избран от твоего округа и спрашивай у него интересующие тебя данные.
Ты работаешь не по образованию и ничего, натренировалась же..А почему Луценко не может так сделать?
 
Жители Оболонского района жалуются на внезапное нашествие бобров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет не будет , ну надеюсь будет меньше понтов от власти и они хотя бы не будут внаглую так выпячивать то что наворовали :незнаю:

Ты хочешь, чтобы они жили на среднюю зарплату? А зачем им за такие деньги ввязываться в такие большие нервы?
 
Отчетность есть, только она не может быть для каждого из миллионов, это технически невозможно.
При нынешних инфотехнологиях? Дяденька, вы поди до сих пор по телефону с зуммером общаетесь?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу