Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Упся а Я сегодня правила хворума перечитывал из-за сладкого зомби
:)
Влепили страйк за посягателства святости шакабляда.

А скажите будь ласка як посмотреть от кого жалоба?
Скажи спасибо,тебя готовят к введению вп. На вп тебя просто расстреляют.
 
В Украине менее чем за месяц закрылось более 185 тыс. ФЛП
А много ли из этих закрывшихся ФЛП честно работали или, хотя бы просто работали, платили налоги ? Львиная доля - "мертвые души" . Ни для кого не секрет, что предприятия "средней руки" обростали такими ФЛП , как грязью и гордо именовали это явление - оптимизация налогообложения. Обнал опять же. Я в свое время еле отбилась от руководства, что бы на мое имя не открыли эту срань. Но думать об этом не комильфо , конечно же . А так да , "шокоблядная зрада" она такая, удобная очень.
 
А много ли из этих закрывшихся ФЛП честно работали или, хотя бы просто работали, платили налоги ? Львиная доля - "мертвые души" . Ни для кого не секрет, что предприятия "средней руки" обростали такими ФЛП , как грязью и гордо именовали это явление - оптимизация налогообложения. Обнал опять же. Я в свое время еле отбилась от руководства, что бы на мое имя не открыли эту срань. Но думать об этом не комильфо , конечно же . А так да , "шокоблядная зрада" она такая, удобная очень.

Ты хоть детям не рассказывай, что денег домой меньше приносила, потому что дохуя честной хотела быть. :D
Хотя что нужно иметь в голове, чтобы отказываться от лишних денег в конце месяца - нипанятна. :кручусь:
 
А много ли из этих закрывшихся ФЛП честно работали или, хотя бы просто работали, платили налоги ? Львиная доля - "мертвые души" . Ни для кого не секрет, что предприятия "средней руки" обростали такими ФЛП , как грязью и гордо именовали это явление - оптимизация налогообложения. Обнал опять же. Я в свое время еле отбилась от руководства, что бы на мое имя не открыли эту срань. Но думать об этом не комильфо , конечно же . А так да , "шокоблядная зрада" она такая, удобная очень.
Большинство да, у меня есть два друга работают 3,5 месяца в году сезон, платили за это время налоги, теперь по закрывались работать будут платить хер.
 
Хочу спросить может кто в теме. Почему МОЗ занимается закупками лекарств? Почему для нуждающихся не монетизируют просто, а МОЗ будет выступать как регулятор. Какие лекарства допускать на рынок.
 
Я когда то выдвигал версию здесь , что крым слили.Что нам нужно в победе над путлером рассчитывать только на себя. И вот ещё мнение человека по этому поводу:
Политики ЕС вообще ничего не решают и ничего Турчинову сказать не могли.
Бредятина от Арестовича. :рл:
Перекраивание границ, пересмотр,есть прямой путь к войне между государствами в Европе,Мире. Тем более так поступать с государством, которое сдало 3-й в мире Ядерный потенциал,за который была обещана территориальная целостность.
 
Державний секретар — абсолютно нова посада, створена в рамках довгоочікуваної реформи державної служби.

Державний секретар, на відміну від міністра, — державний службовець найвищої категорії, який обирається на конкурсних засадах. Він керує апаратом міністерства, підконтрольний і підзвітний міністрові. Таким чином, від міністра залежать вибір стратегії розвитку відповідної галузі, формування державної політики, а державний секретар забезпечує здатність міністерства втілювати це на практиці.

Посади державних секретарів є, практично, у всіх європейських країнах. Наприклад, впровадження цієї інституції у країнах Балтії називають опосередкованою причиною зростання економіки на 1,5%. Оскільки вони забезпечили якісно новий рівень управління.

Чи можемо очікувати відповідного прориву і в України? На жаль, якість кадрових призначень на посади державних секретарів украй невтішна. Серед призначених багато й одіозних персоналій. У підсумку: рівень підготовки кандидатів та їхнього розуміння логіки посади державного секретаря і його функцій — украй низький.

Поганий старт дав сам уряд, не змігши правильно пояснити, що ж це за посада, і залучити якомога більше достойних кандидатів з-поза системи.

Абсолютно непридатною для прозорого та об'єктивного відбору виявилася сама конкурсна процедура. З її допомогою державним секретарем МВС обрали "схематолога" Олексія Тахтая, держсекретарем Мінінфраструктури— одіозного Андрія Галущака, а очільником Миколаївської області — слабописьменного Олексія Савченка.
...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новости из-за поребрика...

.Убив бомжа, 17-летний москвич играл его головой в футбол.

Бывший мент из Екатеринбурга убивал на кладбище бомжей, чтобы собрать армию зомби...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
16003240_1849375441943196_2974850813183486733_n.jpg


Леонід Грушевий
Все по справжньому пізнається лише в порівнянні.
Ліворуч - штрафи проти малого бізнесу.
Праворуч - штрафи для олігархів.
 
Дети спокойно могут учить уроки и не читать то, что я пишу.

Блатной, но голодный...
Только не вздумай им признаться, что они кушают меньше сладостей и конфет не потому, что водка стала дороже, а потому что мама не захотела в семейном бюджете компенсировать девальвацию гривны :іржач:

================

Мой папа как-то проебал 3-х (трех) комнатную квартиру, потому что был очень честным и правильным. В итоге на одну комнату досталось меньше. Делов то было на одну единственную фразу... :кручусь: Он иногда вспоминает этот вопиющий случай.

============================

Давно путин не нападал. Все расслабились.
Мастер заголовка 80 lvl.
Это даже не теракт :іржач:

На Львовщине предотвратили госпереворот

На Львовщине задержали и будут судить трех человек, которые готовили насильственный захват государственной власти. В частности, двое из них планировали теракты во Львове и области.

Согласно сообщению, задержанные готовили несколько взрывов на железнодорожных путях. В течение июня-августа 2016 эти люди проводили осмотр железнодорожных путей и испытали устройство инициирования взрыва.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наша задача в 2017 году - модернизировать таможенную службу и увеличить таможенные поступления, - Гройсман

:)

struktura_v.jpg.pagespeed.ce.2Io5cdGS1L.jpg



struktura_iz.jpg.pagespeed.ce.Z6tQgYg1bE.jpg
 
Это наш самый младший солдат, Оленёнок Бэмби, летом будет 19лет, служит с сентября 16го. Самому старшему Марковичу он старший сержант весной исполняется 60лет.
3bae2c5397cb3bd3511ac89f363d82d5.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%88%D0%BA%D1%83.jpg
 
Харьков может остаться без горячей воды и тепла -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі











Депутаты ПАСЕ назвали коррупцию главной проблемой Украины -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу