Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Чё это за фигня такая ?
:D:D:D:D:D молодец :клас:
как воспитывалась Армия !
Через унижение личности?
PS:
Я с очень многими немцами общался и кто срочную проходил, и контрактниками, но ни разу об унижениях не слышал :незнаю:
 
:D:D:D:D:D молодец :клас:

Через унижение личности?
PS:
Я с очень многими немцами общался и кто срочную проходил, и контрактниками, но ни разу об унижениях не слышал :незнаю:

У тебя Станк в игноре, что ли ? он много рассказывал , как проходит становление воина, как из алкашей делают солдат.
Я лично по этому поводу ни одного высказывания не делал.

Слушай.. у тебя в Золочеве видели недавно несколько уазиков.. поговаривают, что возле каких-то теплиц:) И очень похоже на контриков. Не знаешь, случаем, что и как?

В Золочеве все знают кто занимается контрабасом , одни лишь таможенники и погранцы не в курсе :іржач::іржач:
 
Нужно отправить её в подразделение к Станку, пусть бы посмотрела-послушала как воспитывалась Армия !
Это вышел бы забавный диалог, а так же долгая и нудная дискуссия про гуманитарные проблемы с аборигенами и контрабандистами, решение бытовых проблем и проблем ремонта "парку бойовых уламкив". Чем бы она смогла помочь? Ничем. На той пафосной ноте все бы и закончилось. Про все остальное рассказали бы парни сами, я терпеть не могу сцыкунов и двуличных гандонов.
 
Оно и понятно, что тема консерв ближе к телу, чем социальные отношения ))
Зачем мне рассуждать на тему, которой не владею ? Порасспрашивай тех, кто там был. пусть станк, марбалей, рыба-пила расскажут как гуманно перевоспитать за три дня алкаша, с которым тебе через несколько дней нужно идти выполнять боевое задание, и на которого ты должен положиться во время боя.
 
Жопа бля офицерскую школу ограничили в этом году 35ти летним барьером нах(((((
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу