Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Насиров не сдал следователям британский паспорт, - прокурор САП Сымкив

:):):)
 
olegator13 сказав(ла):
А потім почнеться геноцид рябків в районі...
Все с чего-то когда-то начинается. :)
Тушняка привезем голодающим, будку на баланс сельсовета поставим.
 
hhj9bf.jpg
 
Rigij_Lev сказав(ла):
Ні, ми його в плуг запряжемо і хай оре поле під пар.
У меня есть более конструктивное предложение. Пусть грядки мои вспашет, ибо волнуют они его нещадно. Шашель можно потом пожарить.
Да, только берите на кости мяско, животинку покормим. :пиво:
 
Відео. Дві хвилини які сколихнули інтернет!" Не з військовослужбовцями": Корчинський розставив всі крапки над "і" з ким насправді у Парасюка був конфлікт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Rigij_Lev сказав(ла):
Не вопрос, можно сразу и замариновать. А сколько к тебе из Харькова добираться? Єто к вам от метро 23-го Августа автобусі ездят?
Да. Только расписание уточню, у нас один из рейсов перевозчик отменил, ибо "ипал он такие дороги".
Где-то минут 70-т.
 
Полиция избивает заявителя. Киев 17.03.2017
 
Полуротонда. Рядом из Домом Актера.

"Из столовой (в нынешнем доме архитектора) был выход на обширную террасу внутреннего сада с изящной полуротондой.
Которая сохранилась и по сегодняшний день, правда находится в очень ужасном состоянии. Дом архитектора располагается в здании бывшего купеческого особняка П.П.Рыжова, построенного в 1911 – 1912 гг в одном из лучших районов города на улице, называвшейся прежде Садово-Куликовской, а в 1930-х годах переименованной в улицу Дарвина.
Бывший особняк Рыжовых - один из немногих особняков города, почти полностью сохранивший первоначальный внешний и внутренний облик. Фасады украшены колоннами и пилястрами ионического ордера, парапетом со скульптурным фризом над входом и фигурной балюстрадой."
4hjjag.jpg
Деревья разрушающие ротонду надо срочно спилить.
 
Анархист Миха
10 ч ·
Совок головного моска :(
Читаю: лист про зняття недоторканності з Парасюка підписали вже 500 поліцейських... Особовий склад поліції звернувся до президенту Петра Порошенка, голови ВР Андрія Парубія і генпрокурора Юрія Луценка... підтримати діючих співробітників зголосилися й пенсіонери та ветерани ОВС.
Я 101% не фанат сего пирсанажа, но простите... а каким местом к "недоторканости" письма доярок и трудовых коллективов да еще и на президента?
У нас правосудие уже вершат по письмам трудовых коллективов и требованиям толпы?
Есть четкая процедура как и когда снимают непркосновенность. Она описана в КУ и законодательстве. Там нет ни толп ни трудовых коллективов.
Самое печальное, что это пишут ПОЛИЦАИ, которые должны не только знать но и стоять на страже закона!
Финиш мля :(
 
Рашка Мордор‏
@RashkaMordor

Подскажите, могу ли я проехать в ЛНР через ДНР, если у меня паспорт ПМР и я на абхазских номерах?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу