Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Какая разница. Поросюк всегда был деревенским клоуном и сявкой.
Цитата:
Да ты просто долбоеб! И всегда им был в таком случае. Если бы не этот парень ты бы отсасывал ща у яныка, а не у пети. Хотя тебе наверное и разницы то особой нет...
 
:)
Був у нас в селі випадок колись.
В базарний день, а це був четвер, в село приїхали цигани. Без ведмедя. Але з баяном.
Сначала вони як годиться красіво грали та співали тужливих пісень, збирали гроші, всяке лахміття, бульбу і свинячі тельбухи. Потім сіли на воза і поїхали.
В результаті грязними дітьми востока було спижджено: золотий ланцух з бізнесменки Люсі, лісапед Україна - 2 штуки, телефон нокію 3310 і шістнадцять пар носків житомирської панчішної фабрики.
Наступного четверга ті ціигани приїхали знов. Не чекаючи тужливих пісень їх одразу відпиздили і відбрали баяна. Вони поскакали на воза і дали драла.
В результаті: Іван Іванович получив тріщину запястка, ланкова Галина втратила металічний зуб (верхню читвьорку), пропав золотий ланцух з валютчика Борі. Натомість село отримало охуєнський баян. Але на ранок стало понятно, що в клубі не стало піаніна.
Тому сільсовет (в лиці голови - Івана Івановича) прийняв рішення - перенести базарний день на середу - потому шо перемоги над циганами получались якісь Піррові. Ото таке.
 
так у него же с мусором все в порядке. А Львов обшарпанный и ветхий уже в двух шагах от центра.

аааа, понятно , то есть где наш мусор это не важно , главное что бы не воняло и красивый город , реально теперь буду голосовать за гепу, красиво мусора нет а шо еще нужно:незнаю:
 
аааа, понятно , то есть где наш мусор это не важно , главное что бы не воняло и красивый город , реально теперь буду голосовать за гепу, красиво мусора нет а шо еще нужно:незнаю:
ты еще хуйло позови :D
 
Игорь Левин фб
Ну вот и всё, господа. Волонтёрам нефиг там делать. Вот просто интересно, террористическая и диверсионная опасность очень увеличилась с 2014 года? Запрет на съёмку и аэросъёмку тоже антитеррористические мероприятия? Это только мне кажется, что власть решила обезопасить огромную афёру с контрабандой...ой, прошу прощения - торговлей власти с оккупированными территориями (финансирование террористов) от лишних глаз и возможных противодействий?
Господа, рьяно поддерживающие власть, можете прокомментировать?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу