Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Хорошо прикрылись! Прибалтийскими и грузинскими министрами, американскими инструкторами...
Супер!
Израиль тоже нам помогает не плохо в плане науки войны, они по работе дрг не хилые спецы
 
ИС: противник перебросил к Докучаевску свежие бронемашины и партию боеприпасов. СХЕМА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой, тут геращенко добавил в свой предыдущий пост..
Антон Геращенко с Арсеном Аваковым и еще 2.
49 мин. ·

То, что произошло вчера на складе боеприпасов в Калиновке - это военная катастрофа, ответственность за которую должен понести не "фунт" и не "стрелочник", а Глава Генерального Штаба ВСУ Виктор Муженко и его заместитель, отвечающий за сохранность военных складов.

Тысячи тонн боеприпасов, которые за насколько часов превратились в груду осколков, могли быть использованы для обучения и повышения боеспособности нашей армии.
 
Короче а бы ляпнуть. Гражданские дроны которые можно свободно купить у нас имеют возможность летать в автономномном режиме без сопровождения с пульта ду

А ты думал, что тут тебе, с твоей репутацией принесут все на блюдечке?

Летать автономно они могут, а выполнять серьезные задачи - нет.
 
:eek:
Станислав Речинский
29 мин. ·

Как и следовало ожидать, СБУ в расследовании "дела" о полетах Наливайченко и Медведчука вышла на .. Петра Порошенко. Вчера бывший старший помощник заместителя генерального прокурора Рената Кузьмина, а ныне начальник Главного следственного управления СБУ Григорий Остафийчук в течение 4-х часов допрашивал Виктора Медведчука. Медведчук на большинство вопросов ответов не дал, ссылаясь на статью Конституции Украины. Однако заявил, что с Наливайченко никуда и никогда не летал. А также заявил, что все его поездки в Россию были осуществлены по указанию Президента Украины Петра Порошенко. Чего и следовало ожидать. Ведь не думаете же вы, что Медведчук все это время занимается контактами с руководством РФ без согласия Президента Украины? В таком случае он бы не являлся полноценным Президентом. По идее, следующим шагом СБУ должен был бы стать допрос Петра Порошенко на предмет того, когда и какие именно задачи ставил Порошенко своему неформальному министру иностранных дел Виктору Медведчуку. Сейчас, конечно, такой допрос вряд ли состоится. Но, еще не вечер
 
Когда второй акт закончится, а то ссать охота?
:D
-----------------------------------------
:yahoo:
Invictus Games: Team Ukraine добавил(-а) 5 новых фото.
7 ч ·

Починаємо ранок з золота! 🎉🥇🇨🇦️🇺🇦️ 💪
Капітан команди Олександр Писаренко (Alexander Ivanov) - володар золота з веслування на тренажерах! Пишаємось нашим капітаном - завдяки йому наші Нескорені не просто разом тренувались, але стали справжніми друзями :)
#яє #ігринескорених #InvictusGamesTeamUkraine #IAM #ig2017
 
Противник перебросил к ДАП-у минометы и бронетехнику, - ИС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот пока ты здесь не появился, слово сосать и обосранные я не читала. Можно и дальше в эту тему не заносить свои любимые словосочетания?
Да не трогай ты лизоблюда! Воно вже нэ сповна розуму...
 
Как и следовало ожидать, СБУ в расследовании "дела" о полетах Наливайченко и Медведчука вышла на .. Петра Порошенко.
Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя ©
 
:)
Странно.. второй уже обвиняет сбу и мвд:збентежений: Я запуталась, кто виноват по мнению крутых аналитиков всего.

Роман Доник с Roman Donik.
Только что ·

Тот момент, когда глубоко в тылу совершается диверсия и ты понимаешь, что по вине МВД и СБУ по стране спокойно перемещаются люди способные взорвать что угодно. И что сказки по реформу полиции и селфи не помогут ответить на вопрос - где работа в тылу?
Но самое противное, так это трусость. Мусора, такие мусора, даже если они стали ими недавно.
 
Хто винуватий при виникненні бійки в серпинтарію? Частково той хто поворушив змій чи скорпіонів палкою, частково сама природа плазунів. :незнаю:
 
Я думаю что попиздеть многие любят, а реально что то сделать увы.
 
А ты думал, что тут тебе, с твоей репутацией принесут все на блюдечке?

Летать автономно они могут, а выполнять серьезные задачи - нет.
Я думаю что попиздеть многие любят, а реально что то сделать увы.
Интересно что у меня тут за репутация?
 
"Люди які живуть в Калинівці знали де вони поселяються, тому свідомо вибрали таку небезпеку", - Нардеп від БПП Бригинець
....я вижу там все врожденные дебилы...в начале рева,гнойсман..теперь бригинец !отличился!..
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу