Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Может хоть так до барыги дойдет и он наконец-то перестанет саботировать реформы
Міжнародний валютний фонд навряд чи надасть Україні додаткові кредити, якщо держава не створить справді незалежний антикорупційний суд. Про це економіст Андерс Ослунд з аналітичного центру Atlantic Council (Вашингтон, США) заявив, коментуючи нещодавню заяву першого заступника директора-розпорядника Міжнародного валютного фонду Дейвіда Ліптона, який у суботу заявив, що створення антикорупційних судів є кроком у вірному напрямку.

«Зустрівся із лідерами «Центру протидії корупції». Боротьба із корупцією це непросто; Антикорупційний суд – це наступний крок у вірному напрямку», – відзначив Дейвід Ліптон.
 
Я думаю что попиздеть многие любят, а реально что то сделать увы.
Интересно что у меня тут за репутация?
Это же ХФ:D, тут все тааакие спецы:yahoo:
Макс, о какой репутации идет речь, ты же в теме зрады пишешь:)
 
Новшество я так понимаю? Ранее подольше было...
Вносить изменения в свои сообщения можно только на протяжении 60 минут после размещения. Этот срок истёк. Чтобы внести изменения в ваше сообщение, свяжитесь с администрацией.
 
Генеральна прокуратура України
4 мин ·

ВІЙСЬКОВА ПРОКУРАТУРА ВНЕСЛА ДО ЄРДР ВІДОМОСТІ ЗА ФАКТОМ ВЧИНЕННЯ ДИВЕРСІЇ У М. КАЛИНІВКА ВІННИЦЬКОЇ ОБЛАСТІ

На території військової частини у м. Калинівка Вінницької області 26.09.2017 близько 21 год. 46 хв. стався вибух з подальшою детонацією боєприпасів, які знаходилися в сховищах та майданчиках відкритого зберігання.

За вказаним фактом військовою прокуратурою Центрального регіону України до Єдиного реєстру досудових розслідувань внесені відомості за фактом вчинення кримінального правопорушення, передбаченого ст. 113 КК України (диверсія). Здійснення досудового розслідування у даному провадженні доручено слідчому відділу Управління Служби безпеки України у Вінницькій області.

Нагляд за додержанням законів під час проведення досудового розслідування у формі процесуального керівництва здійснює група прокурорів військової прокуратури Центрального регіону України.

Під керівництвом військового прокурора Центрального регіону України організовані та проводяться невідкладні слідчі дії та першочергові заходи направлені на розкриття злочину. Відпрацьовуються 4 основні слідчі версії вчинення кримінального правопорушення.

Генеральною прокуратурою України взято на контроль стан досудового розслідування вказаного кримінального провадження.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странно, я вроде марбалею отвечал. Или это ты?
Да я только восстановил этот профиль регился через яндекс еще давно и с тела не получилось зайти на почту, ща в отпуске восстановил с бука этот профиль с тела тот )))
 
Да я только восстановил этот профиль регился через яндекс еще давно и с тела не получилось зайти на почту, ща в отпуске восстановил с бука этот профиль с тела тот )))

Это серьезно добавляет доверия :D
 
Так я ж за зраду больше, ее везде достаточно много особенно в армии))))
Ты что:eek: Низзя такое здеся писать:незнаю: Сейчас налетят порохоботы-знатоки армии и тебя причислят к подхуйловнику. Скажут, как и в какой позе надо делать определенные вещи. Без такого они не могут нормально общаться:незнаю:
 
Денис Казанський‏ @den_kazansky
Еще
Коли відставки Муженка вимагає Саакашвілі - то план "Шатун". А коли Антон Геращенко - то конструктивна критика.
 
Ты что:eek: Низзя такое здеся писать:незнаю: Сейчас налетят порохоботы-знатоки армии и тебя причислят к подхуйловнику. Скажут, как и в какой позе надо делать определенные вещи. Без такого они не могут нормально общаться:незнаю:

Хе в падлу писать про наших хенералов и многих ниже стоящих, но реальность просто жуть
 
Чтобы вы понимали всю глубину дна
Адвокатська дорадча група / Advocacy Advisory Panel

Обвинувачуваний - екс-працівник «Беркуту», а нині – старший лейтенант поліції – Руслан Марчук. Впродовж чотирьох років він отримав підвищення в правоохоронних органах, а в квітні минулого року президент Петро Порошенко нагородив його медаллю «За бездоганну службу» ІІІ ступеня.
А по ссылочке много больше про расследование, а точнее про "не расследование"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Восстанавливать разрушенное от взрывов складов много выгоднее чем внедрить надлежащую охрану и системы безопасности.
 
Да и бороться с системой очень и очень сложно, тут специфический подход нужен если со стороны таких мелких червяков как мы и то он не всегда есть. В общем с системой бороться может только другая система а ее нет
 
Тут другое.
Я о том что чувак заявляет что сделать как два пальца об асфальт, а как до дела то слился.

Кому делать? Прибор, использование которого - минимум статья в админкодексе делать левому чуваку, который пишет с разных акков?
Базар большой, пусть ищет, может и найдет дурачка.
 
Кому делать? Прибор, использование которого - минимум статья в админкодексе делать левому чуваку, который пишет с разных акков?
Базар большой, пусть ищет, может и найдет дурачка.
Не лепи отмазки, просто такого простого решения нет, было бы то его бы повсеместно использовали в зоне, проблема с бпла есть и довольно серьезная ее решают вяло на гос уровне и самоделкины разные которых не пугает админка тоже стараются но пшик нет решений на коленке хоть тресни.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу