Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Картинки интернете не нашел (свои фотать не буду - потомуша носю)
Если поносно желтые то те да носить можно, но я не получал такие, те шо в десне получал лайно полное а те шо этим летом так вообще пипец, там ткань просто ад извиняюсь за подробности но я обрезанный и не вся ткань трусов мне подходит для носки.
 
Хто цей МУЖИК в синьому костюмі?

===================

hha7jb.jpg
 
Да ну..на материал не смотреть, но швы супер мягкие.. ну да!:рл:

Лилиан, кодовое слово -- в изготовленных изделиях и исследовательский образец. То есть это образец. Для образца взяли любую ткань и цвет. На показать. Ну как концепт машины делают из пластмассы и пластилина. Но это не говорит о том, что и вся серия будет из пластилина. Об этом речь.
 
Сейчас, извините, но это детская война. Пусть наши герои не обижаются. Снабжение, ротация, баня и все такое. А что делать, когда уже будет не до бани? Когда начнется настоящая война? Ты знаешь, что такое настоящая война?
Уже не 43й год явно, даже игил и тп имеют обеспечение чуть лучше нашего, общался с военкорами со стажем конфликтов около 30ти лет, так вот раша в чечне и мы за последние 3 десятилетия имеем самое хреновое обеспечение.
 
Этим летом давали трусы мужские да и перед этим получал так вот они были полное гавно особенно те что этим летом давали одна носка и натер ляшки и они разлезлись на резинке, на фоне этого дума что женское белье будет сразу в урне, это загрузка своих швеек гос заказами.

Хм. То есть сейчас качество мужских трусов хуже, чем в советской армии? Вот это действительно зрада. Нам трусы выдавали двое на пол года. Одни носишь, вторые сдал в стирку. И так каждую неделю. Реально на пол года почти хватало. Ну были там правда в дырках, но эпизодически, не регулярно. И с учетом того, что их тогда стирали в советских машинах-мясорубках на банно-прачечных комбинатах.
 
Человек в конце 15-го делал прогноз на 16-й и давал оценку ситуации. Можно сказать в яблочко ))
У нас есть два потенциальных партнера и союзника, от которых по настоящему что-то зависит – это США и НАТО. Мы уже услышали

"Раковая опухоль" коррупции и танки РФ на Донбассе. Основные тезисы выступления Байдена в Раде
последнее американское предупреждение вице-президента Байдена: "Украина – это может быть ваш последний шанс". НАТО ни о чем предупреждать не будет, оно будет продолжать включать проукраинскую риторику столько, сколько продлится война, но дальше риторики дело не пойдет, если не будут проведены реальные реформы армии.

Я не буду сейчас выкладывать все, что знаю – мы вернемся к этому разговору после Нового года, но ситуация плачевна. Генштаб под управлением Муженко остается тормозом любой реформации, блокируя, в частности, требуемую НАТО ротацию генералов на ключевых постах. И дело не в количестве генералов, черт с ними – дело в необходимости ротации командующих по схеме 3+1 (три года плюс продление полномочий максимум на год). Однако наше командование, приросшее к коррупционным схемам, распилу бюджетов и контрабандным потокам, крышующимися в верхах, не готово сдавать своих подельников. В результате мы имеем пустые трастовые фонды, которые ждут нас "под елочкой" в этом году.

...
Кроме того, остается еще одна важная новость (верней, ее отсутствие), которая, возможно, поможет спрогнозировать будущую расстановку сил в украинской политике. Речь идет о судебном деле за сепаратизм, производство по которому было открыто Мариупольским городским судом осенью прошлого года.
Я знаю из первых уст о том, что многие офицеры СБУ ждут этого судебного решения для того, чтобы дать ход массовому производству по похожим делам. Однако в этом конкретном эпизоде наш президент избегает давления на суд. (Кто знает приговор уже был?)
...
По моему личному, всегда пессимистическому, прогнозу, в следующем году нас будет ждать окончательное слияние партии Порошенко с партией бывших регионов, игнорирование военной реформы и отсутствие фактической интеграции с НАТО при сохранении дипломатического статус-кво, сокращение международной помощи и усиление пропутинского блока внутри страны, подогреваемого многочисленными диверсиями и политическими процессами, в том числе и показушными.

Вероятно, нас ждут и политические дела под эгидой борьбы с ФСБ, когда в сотрудничестве с вражеской спецслужбой будут обвиняться неудобные политические или военно-политические лидеры. Все это – на фоне реального усиления активности противника по диверсиям не только на фронте, но и в глубоком тылу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЧиККоёбная инфопиздота припиздила раскрыть всем глаза? Ебаные теоретики...

Вам запалы к гранатам подвезли, или до сих пор эфками как кирпичами агрессию сдерживаете? Просто хотелось бы узнать мнение практика.

И на основной вопрос не ответил -- вы гранаты на складе получаете в ящиках, или их вам на развес отсыпают?

Не гоняй в пустую ветер.
 
Все импортное лучше в разы нашего! И против этого не поспоришь:)
Мультикам летом, вообще, рулит против нашей формы.

Ховрашка, это для тебя!

Для сравнения, военный бюджет США 700 миллиардов долларов. Военный бюджет Украины 5 миллиардов долларов.
 
В свете вывоза в 14м сепарам оружия и нонешних взрывов складов, очень под сомнением, хотя может у мерикосов есть хитрый план, но бля их планы на нашей крови строятся

Стоп! В смысле вывоза? То есть таки российская пропаганда права -- это мы сепаров вооружили?
 
Уже не 43й год явно, даже игил и тп имеют обеспечение чуть лучше нашего, общался с военкорами со стажем конфликтов около 30ти лет, так вот раша в чечне и мы за последние 3 десятилетия имеем самое хреновое обеспечение.

А ты можешь себе представить, что теоретически наступит такой пиздец, когда за сегодняшние нормы обеспечения можешь совсем забыть? Вот просто физически страна не вытянет. В случае тотальной мобилизации.

И как лапти плести придется вспомнить.
 
Равняться надо на самый худший вариант. И вот основное требование к белью сейчас (как и в юсах) предъявляют -- функциональность. Что бы оно было в первую очередь гигиеничным, во вторую удобным и в самую последнюю эстетичным.

Может получиться так, что будем сидеть в окопах месяцами без бани. И мы, старые инвалиды, если что, тоже будем сидеть. Белье должно туда впитывать, а обратно не выпускать. Вот белье твое все в говне, а кожа почти чистая. Из этого и исходили. И материал подбирали по этому же принципу.

Сейчас, извините, но это детская война. Пусть наши герои не обижаются, честь им и слава. Снабжение, ротация, баня и все такое. А что делать, когда уже будет не до бани? Когда начнется настоящая война? Ты знаешь, что такое настоящая война?

Американцы на это рассчитывают всегда. И у них зрада не отсвечивает. Сейчас в Киеве сидят американцы и консультируют. И консультируют не только по вопросам непосредственно боевых действий, а и по обеспечению. В том числе подсказывают, какие трусы надо шить и какие носки. Они на эти мелочи всегда обращают внимание не в последнюю очередь. Я не думаю, что эти трусы пошили наобум. По любому в этом процессе янки свое слово сказали, на основании полученного мирового опыта.

Ото ж.
А кто писал про зраду? Вы первые начали орать, что это зрада!
Судя по тому, что начал спорить опять, ты померил женские трусы:)
Так вот.. в представленных экземплярах функционал на нуле! Даже в минус пошел. Про ткань и цвет я даже не писала, то таке.. Хотя, материал играет так же огромную роль при разработке белья. Но самое главное! При такой зп женщина сама может подобрать удобное и максимум функциональное для нее белье. Понимаешь разницу? Не надо нам ничего разрабатывать! Мы сами себе это купим. Мы не возмущаемся по поводу формы и обуви, но насчет нижнего для нас белья будем! Ну нежные мы)))

Лилиан, кодовое слово -- в изготовленных изделиях и исследовательский образец. То есть это образец. Для образца взяли любую ткань и цвет. На показать. Ну как концент машины делают из пластмассы и пластилина. Но это не говорит о том, что и вся серия будет из пластилина. Об этом речь.
Кодовое слово "разрабатываем"! Зачем разрабатывать то, что уже давно разработано и действует?
А комменты почитай внимательно:) Само управление запуталось уже в своих ответах. То они только разрабатывают, то уже взяли с готовой продукции, то вы не так поняли и бла бла.
 
Вот просто физически страна не вытянет.
Когда почётного поданного британской короны который по совместительству глава налоговой по судам в люльке возили, Роман Синицин передачу сделал о поступлениях в бюджет, цифры очень интригующие. Если взять все налоговые поступления и умножить на 2, мы получим сумму которая проходит мимо кассы ...
 
Хм. То есть сейчас качество мужских трусов хуже, чем в советской армии? Вот это действительно зрада. Нам трусы выдавали двое на пол года. Одни носишь, вторые сдал в стирку. И так каждую неделю. Реально на пол года почти хватало. Ну были там правда в дырках, но эпизодически, не регулярно. И с учетом того, что их тогда стирали в советских машинах-мясорубках на банно-прачечных комбинатах.
Как это не смешно звучит:) я иногда поддеваю кальсоны советской армии:) Реально, крутые и греют! и после стирок не садятся и не линяют. И пофиг на всех в этом плане. А вот термобелье выданное не греет:((( Хоть оно и с начесом:D
 
Для сравнения, военный бюджет США 700 миллиардов долларов. Военный бюджет Украины 5 миллиардов долларов.
Тут не бюджет а распил, посчитай сколько они содержат лс и железа, там один флот + покупка нового
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу