Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
О, прикольно, зашел под VPN, и вжух, я уже в США:D
Если бы так в реале можно было бы))))
 
Новые методички начали выписываться на фб:))))
Бля.. ну это уже ниже дна.

Іван Виговський
18 мин. ·
Логіка українського зрадойоба...

- Хто завгодно, аби не Порошенко.
- А якщо Путін?
- Я ж кажу: хто завгодно...
 
Тогда кто, блять, лодку качает? Зрадоебы или власть?
Нахера сейчас народ так будоражить:рл:
На передовой усилились обстрелы, так еще и Киев "давай, вставай". Шо за нахер.

До чого тут зрадойоби, Ліліаночка? Тут підключилися важкі калібри, самі важкі. Перед цим пороху вже приходило декілька дзвіночків, але він не відреагував. Вирішив що його схеми важніші. Тепер рубікон перейдено.
 
Вот почему у петясосов все такое убогое?

Я так ждал хваленый компромат на Саака...

А там 2 хуй знает кого фантазируют на разные странные темы.

А ВР внимательно смотрит - но что значат все эти видосы с матом (Парубий даже только что заставил выключить звук:D,) а то идет сплошной мат с трибуны ВР:іржач:. А где доказуха, что это все не сфабрикованный монтаж? смешно.. Цирк.... Не цирк как раз то, что мы все видим у нас в стране и про что говорит с трибуне Михо...
Ждем заяв главных полит игроков., как я и сказал раньше. Мало ли - сколько уже кина показывали в ВР.. и что?:D
 
До чого тут зрадойоби, Ліліаночка? Тут підключилися важкі калібри, самі важкі. Перед цим пороху вже приходило декілька дзвіночків, але він не відреагував. Вирішив що його схеми важніші. Тепер рубікон перейдено.

Вспомни высказывания:" Не раскачивайте лодку!"
 
Интересно, кто у нее идиоты ...

Sonya Koshkina
Они ещё не поняли, что происходящее не есть протестом за Михо. Но тотальным восстанием против коррупции в нынешней власти.
Кто такой Курченко знают не все, а вот что такое коррупция, договорняки, преемственность понятно всякому.
Полезные идиоты Путина.
Разбудили лихо.
С непредсказуемыми последствиями
п.с. для особо одаренных: речь не только и не столько о движе на улице. это, скорее, самое малое

 
И этот уже отписался..
Антон Геращенко добавил 3 новых фото.
20 мин. ·
На деньги полученные от доверенного лица С. Курченко на организацию массовых протестов, доверенное лицо М. Саакашвили Сиверион Донгадзе купил б/у автомобиль Bentley , номерной знак АА0400ХІ, для организации снабжения палаточного городка, подвоза воды, дров и продуктов.
Автомобиль был зарегистрирован на руководителя Бориспольской партийной организации Руха Нових Сил Саакашвили - Ярослава Сарафинюка.
Поэтому пока одни мёрзли в палатках, другие на деньги Сергея Курченко покупали себе Bentley как настоящие украинские борцы с коррупцией.
 
на бусик денег не хватило?
Не так пафосно тогда звучало бы:)

Слушаю Луценко:рл:
Мы думали, ми разраховували, ми передбачаємо, ми гарантуємо И ни одного здравого предложения или четкого законного действия не озвучено. Одно бла-бла-бла.
 
+
Леонид Остальцев сейчас здесь: Крещатик.
19 мин. ·
Як громадянин України скажу з приводу подій в центрі міста. Я не є прихильником Саакашвілі. Я не є прихильником Порошенка. Я є прихильником України. Україна це в першу чергу люди, її громадяни. Тому я дуже сподіваюсь що ніхто не буде робити дурниці. До мене приходили різні ветерани і не тільки і деякі з них напряму казали про переворот і скидання злочинної влади. На такі заклики я завжди задавав 3 питання.
Перше - який план?
Другий - скільки людей і зброї
Третій - Ви готові вести людей на смерть? Тобто не просто загинути, а повести за собою і інших на вірну смерть, бо під час подібних можливих дій будуть жертви і не малі.
Так От відповіді нема, як завжди лозунги ( давайте об'єднуватись і все таке )
Єдина проблема в цій ситуації це те що на дворі вже не 2014 а 2017. Поліція не буде цяцькатись і інші структури також. Буде недовга, але дуже кривава війна в центрі міста. Чому не довга і кривава? Тому що я знаю, що таке війна в наступі. Знаю що таке зачищати село на 20 вулиць силами БТГР зі своєю артою, піхотою, десантами, купою техніки і танками. Це дуже не просто і завжди є жертви. Будь-якій військовий середнього звена скаже Вам - що штурм парламенту, або будь-якої адмін будівлі потребує великої кількості людей, зброї і звичайно відмінного планування. В даних умовах нема нічого з того що я перечислив. Скажу більше - я б цього не хотів, бо обидві сторони це люди. Наші люди. А найголовніше це те, що ані порошенка, ані саакашвілі в числі загиблих не буде. А будуть Саня з бригади "М" , Стас правосєк з яким ми були разом під ДАПом і так далі. Це повний трешак. Я цього не хочу. Ми маємо бути розумнішими і мудрішими, бо на кону життя наших співгромадян. Зрозумійте мене правильно - я за продуманість, а не емоційність. Україна це мій дім, хочеться злагоди в домі, а не "распрєй"
Доповідь закінчив.
Ця думка суб'єктивна і не претендує на те щоб бути 100% істиною.
 
Ему бы в суде это все доказывать, а не на ФБ.

Mikheil SaakashviliНравится Страница
6 мин. ·
Останні 2 тижні учасники цього ж табору, який начебто фінансує Курченко з вересня, БЛОКУЮТЬ вкрадений Курченком-Медвечуком-Порошенком нафтопровід! Його збитки у випадку втрати нафтопроводу - 100 мільярдів грн.

Тобто Курченко фінансує табір, який блокує його нафтопровід!?

Перший нардеп, який звернувся до НАБУ і опублікував ці матеріали - Юрій Дерев’янко.

Последние 2 недели участники этого же лагеря, который вроде бы финансирует Курченко с сентября, БЛОКИРУЮТ украденный Курченко-Медведчуком и Порошенко нефтепровод! Его убытки в случае потери нефтепровода - 100 000 000 000 грн.

То есть Курченко финансирует лагерь, который блокирует его нефтепровод!?

Первый нардеп, который обратился к НАБУ и опубликовал эти материалы - Юрий Деревянко.
 
Восемь народных депутатов стали фигурантами дела о бегстве задержанного Михаила Саакашвили из-под стражи.

среди них действующих депутатов Игоря Луценко, Юрия Деревянко, Светланы Залищук, Мустафы Найема, Олега Петренко, Юрия Левченко, Сергея Лещенко, Виктора Чумака

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем Хайль! Все майданете, а ввп хто будет поднимать ?)))
 
gjbfg9.jpg
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу