Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Ronin‏ @ligovs
37 мин.37 минут назад

Свежий трофей. Огнемет «Шмель». Российского производства. Эти ребята, бойцы 54-ой бригады, отбили его сегодня у вражеской ДРГ.
hhde4f.jpg
 
Aleksei Bobrovnikov
Пятнадцать лет назад мы Егором Соболевым вместе хоронили Мишу Коломийца.
Того самого Мишу Коломийца, убитого или доведенного до самоубийства людьми Валерия Хорошковского.

Наши телефоны тогда прослушивали люди Хорошковского, ставшего впоследствии главой СБУ.
Сегодня мы часто спорим с Егором, иногда я тыкаю его носом в ошибки его партии, которая занималась защитой харьковских соучастников убийств в "серой зоне", иногда недалекие люди среди его друзей принимают это за нашу вражду, и даже банят меня в ФБ.

Но это не мои проблемы.

Факт остается фактом -- Егор мой старый соратник, а я его.
Он это знает и я это знаю.

Сегодня блок Порошенко вместе с союзническими с ним силами снимали Єгор Соболєв с поста главы антикоррупционного комитета.

Знаете, кто был одним из депутатов, кто проголосовал за смещение Егора?

Михаил Ланьо, погремуха "Блюк" -- один из главных контрабандистов Закарпатья, по данным ряда офицеров спецслужб задействованный также в наркотраффике с Венгрией.

Ланьо, он же "Блюк" -- конкурент Балоги по контрабанде сигарет в ЕС и именно на почве этой вражды, нераспределенных квот контрабанды (в том числе "хамадеевских" сигарет, доставляющихся на территорию контролируемую украинским правительством через слепые блокпосты ВСУ и ментов), летом 2015 перестреляли друг-друга милиция и представители "правого сектора" в Мукачево.

А сегодня -- вот такой расклад.

Вот так партия Порошенко у нас выстраивает законодательную вертикаль.
"Блюк", соратник Медведчука, -- нормальный партнер, для Порошенко, по всей видимости. Работают же ребята.

"Заносят", надо полагать, потому и ходят на свободе.

А Егор уволен.

А Мишу Саакашвили ловят по Киеву с переменным успехом, изображая фильм "Рембо" с престарелым Элвисом вместо Сталлоне.

Нормальный день сегодня.
Обычный очень.

А сигаретки как шли так и идут.
Ничего личного -- только бизнес.

 
вот оно как все происходит

 
Рада продлила финансовую поддержку телекомпаний из оккупированного Крыма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так шо давайте, долбоебы рошеновские, идите голосуйте за жидов, которые прямо вам говорят, что вы в своей стране никто
Хм, а нету ли тут антисемитизЬму?
Доброго вечерочка хорошим людям! Здесь есть такие, я знаю)))
 
блииин , абзаац:руканога:
jfjgc3.jpg
 


Этот ,пожалуй,единственный путь уйти от спайки власти и бизнеса идёт к нам из села.Громадам вначале палки в колёса ставили,но процесс пошел слишком быстро.и замечу,нигде не пропагандируется и не афишируется.
 
Могла произойти революция...
А я и не говорил, что в 14-м году в Киеве произошла революция. В 14-м году могла произойти революция, но Турчинов сумел взять ситуацию в руки и в результате свести всё к парламентскому перевороту.

А настоящая революция в 14-м году произошла в ОРДЛО. И если кому-то хочется революций, то просто посмотрите, к чему они приводят в сочетании с внешней агрессией.
А российских "миротворцев" в случае украинской революции я вам просто гарантирую.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу