Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
b3djfe.jpg

Знакомый сучка почерк,тикай от сюда лучше,я знаю ты не дурак...
b3djfe.jpg
[/QUOTE]"]
 

Вкладення

  • b3djfe.jpg
    b3djfe.jpg
    174.6 КБ · Перегляди: 24
9hfdgh.png


Может кто ответит за телефон,или блядь свой дать?Подонки пздливые...
 
Кто ещё даст телефон или кому мой дать,или рекомендации свои...
 
А на самом деле как прискорбно,когда вокруг мало положительного,а в основе задроты...
 
Нифигасе: тему переименовали! :eyecrazy: А почему параллельную тему не переименовали, странно. Было бы тогда уж логично: "Зрадафлуд" и "Порошенкофилы", например.
 
О федос ты что еще не сдох? Удивил.. xD
 
Хорошо в гавно макнули зрадоебов.
 
Ну вот, тема обрела истинное имя )))
Флуд ради флуда )))
 
Просто и со вкусом, и что самое важное - объективно.
Все-таки несколько страниц смаковать, как обыкновенного парня говном облили "патамушта он порохобот" - это дно какое-то, а не "События в Украине".

федоса рвануло - ну это и понятно -говном людей поливать в прямом или переносном смысле, работая на разрушение общества и государства осознанно или нет, и получить за это объективную оценку, это, безусловно, финальный акт удушения Революции достоинства, не иначе.
 
А це шо?



Я так розумію, що тепер можна ще пару сторінок обговорювати, як критично мислячих людей макнули у гівно, перейменувавши тему? Це не дно? Ну тоді все ясно:рл:
Можете радіти - революцію гідності таки спустили в унітаз.
Амінь...

Прикрывать свой маразм революцией не надо. Ты к революции никакого отношения не имеешь.
 
Но в 2017-2018 годах всё скатилось во флуд противников Порошенко поэтому была переименована и оставлена как есть
Жить стало лучше, жить стало веселее. Спасибо Пете и Вове Винницким, их ставленникам, сторонникам, окружению и сочувствующим. :yahoo:
С позиций свидомого патриотизма канешна проще говорить, что путен и папиредник хам янык виноват,а текущая власть ваще не при чём, но не все же идиоты на ХФ какбэ...:рл:
 
А це шо?

Сообщение от falcon76
Хорошо в гавно макнули зрадоебов.

Я думаю это обратка...
Всякое действие вызывает противодействие.

Облить человека дерьмом - этим стоит гордиться! Так заживем. Производите какашки. Только не обижайтесь если вас в них же и утопят, по праву силы "порохоботы активные"....
Я правильно понимаю, что любой человек имеет право вылить и на вас говно, если его не устраивает ваша точка зрения?
>
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=62759078&postcount=152747

Ну вот, результат. А как вы хотели? Вас же, вашей идеологией. Все сходится.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу