Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Шо тут, скучно?

так работаешь там скорее всего. Порядочный человек там зависать не будет.

Спасибо, буду знать, что порядочные зависают лишь в этой теме, не сахарной. Вот так и освоюсь потихоньку.

ну так работаешь там скорее всего.

Как считаете, сколько зарабатывает?

Не лень же пидорам! :-)

Поражаюсь Вашей постоянной осведомленностью сексуальных предпочтений пользователей. Да еще и в такой...шикарной и не превзойденной манере, а какой вечновозвышенный слог, и даже слух не режет-все красиво, мелодично браво :)

Троян взял себя за хуй!

она в ахуе, их в жопу выцеловывают.

лизать не успевает!


обыкновенная залупа



И даже


Прям чистый Капитан Барбосса :D

А вот тут, Батенька, промашечки несмываемые:

Понты перед гей-€вропкой
Тупая американская пизда

А особенно "НА Украине"

Ты, шо, хочешь, как на Украине?

А вот еще:
пАкращення в хахластане

"Хахластан"? Да Вы провокатор, за что и были неоднократно Димоксом оштрафованы. Короче, зрада и бан. 1 день всего, я добрая.

А вот стало интересно даже - какой патриот сейчас начнет защищать пользователя, называющего мою страну "Хахластан", и пишущего "НА Украине"?:попкорн:
 
Останнє редагування:
Стальные яйца.
Снимаю шляпу...
 

Та напрасно это. Ни к чему не приведет.
В этой теме сидят отборные зраднюки, для которых даже сама их жизнь - тотальная зрада. При любой власти, при любом модерировании на форуме. Вообще при всем остальном любом. Тут не модератор, а психиатр нужен.
Раньше тема разбавлялась изредка заходящими чисто для того, чтобы разбавить бесконечный трэш хотя бы разоблачениями (не побоюсь громкого слова)))) выливаемого здесь бреда.
Потом стало так, как стало. К примеру. Как я вчера и предсказывал, фотка Дубинского с двумя отборными врагами удалена гелей, а все высеры того же Дубинского остались на месте. Впрочем, моё предсказание тоже удалено)))
Бред про солярку, поставляемую в Европу Украиной когда-то, до того как трубы, по которым она поставлялась, своровали (миллион за метр трубы, не в тапки срать!)))))) остался, а вполне адекватный коммент удален.
И при все при этом я даже не ратую за удаление этой темы, смену куратора, даже открепление. Пусть живет. Меня радует статистика. В последние месяцы здесь сидять пять-шесть человек, не попавших к психиатру, и иногда количество гостей из-за поребрика достигает 10-ти. Некритично.
Из кардинальных методов осталась только лоботомия, а это негуманно.
 
Отойди, блядь, от зеркала

а какой вечновозвышенный слог, и даже слух не решет-все красиво, мелодично браво :)
Вот я тоже против удаления постов. Гелиос взял и такую красоту в мой адрес потер, осталось только в цитировании:

Цитата:
Сообщение от fesky64
Что это за дерьмо на вентилятор вброшеное болезненной кистой ? Шо, метастазы пошли, галюна поймал, перфодрельщик ?
 
Та напрасно это. Ни к чему не приведет.
В этой теме сидят отборные зраднюки, для которых даже сама их жизнь - тотальная зрада. При любой власти, при любом модерировании на форуме. Вообще при всем остальном любом. Тут не модератор, а психиатр нужен.
Раньше тема разбавлялась изредка заходящими чисто для того, чтобы разбавить бесконечный трэш хотя бы разоблачениями (не побоюсь громкого слова)))) выливаемого здесь бреда.
Потом стало так, как стало. К примеру. Как я вчера и предсказывал, фотка Дубинского с двумя отборными врагами удалена гелей, а все высеры того же Дубинского остались на месте. Впрочем, моё предсказание тоже удалено)))
Бред про солярку, поставляемую в Европу Украиной когда-то, до того как трубы, по которым она поставлялась, своровали (миллион за метр трубы, не в тапки срать!)))))) остался, а вполне адекватный коммент удален.
И при все при этом я даже не ратую за удаление этой темы, смену куратора, даже открепление. Пусть живет. Меня радует статистика. В последние месяцы здесь сидять пять-шесть человек, не попавших к психиатру, и иногда количество гостей из-за поребрика достигает 10-ти. Некритично.
Из кардинальных методов осталась только лоботомия, а это негуманно.
Неплохо, неплохо сказано. Но не надо отчаиваться. Доберётся скорая психиатрическая помощь и к тем пяти-шести маразматикам, о которых ты говорил выше.
 

Белка. Очень проукраинская Белка.
А ты? Хоть не кацап?


а ты часом не за барыгу?

Та ну ты шо, не. Я за Барыгу в качестве министра иностранных дел как максимум-жадный он очень. В, В !!!! (кому еще не ясно) Украине :україна:
 
как минимум хуйню пизданул. Дизельное топливо также перекачивается по трубе. Следовательно твои размышления бессмыслены

Видишь, мало того, что ты ватник, ты еще и глуп.
Дизельное топливо может перекачиваться только по ПРОДУКТОпроводу, а товарищ в видео говорит о НЕФТЕпроводе "Дружба". Так что все претензии к нему, но точно не ко мне.

А вот стало интересно даже - какой патриот сейчас начнет защищать пользователя, называющего мою страну "Хахластан", и пишущего "НА Украине"?

Достаточно того, что они все это время подмахивали его шутейкам про "хохликов", или как он там нас называл.
 
Та напрасно это. Ни к чему не приведет.
В этой теме сидят отборные зраднюки, для которых даже сама их жизнь - тотальная зрада. При любой власти, при любом модерировании на форуме. Вообще при всем остальном любом. Тут не модератор, а психиатр нужен.
Раньше тема разбавлялась изредка заходящими чисто для того, чтобы разбавить бесконечный трэш хотя бы разоблачениями (не побоюсь громкого слова)))) выливаемого здесь бреда.
Потом стало так, как стало. К примеру. Как я вчера и предсказывал, фотка Дубинского с двумя отборными врагами удалена гелей, а все высеры того же Дубинского остались на месте. Впрочем, моё предсказание тоже удалено)))
Бред про солярку, поставляемую в Европу Украиной когда-то, до того как трубы, по которым она поставлялась, своровали (миллион за метр трубы, не в тапки срать!)))))) остался, а вполне адекватный коммент удален.
И при все при этом я даже не ратую за удаление этой темы, смену куратора, даже открепление. Пусть живет. Меня радует статистика. В последние месяцы здесь сидять пять-шесть человек, не попавших к психиатру, и иногда количество гостей из-за поребрика достигает 10-ти. Некритично.
Из кардинальных методов осталась только лоботомия, а это негуманно.

Годно сказано! :пиво:
Ударим автопробегом по бездорожью!
 
шо то кацапом повеяло.

Вата, которую по всему форуму гоняют ссаными тряпками, внезапно в этой теме начинает выводить остальных на "чистую воду" и называть "кацапами". Какой нонсенс. Ты еще Олексу к себе в помощь призови, что-то плохо справляешься.
Фишка этой темы, кстати - навесить на человека ярлык прямо противоположный его убеждениям. Это такой вид троллинга, я так понимаю. Неудачники таким образом самоутверждаются.
 
Походу санитары жёстко бухают ибо дверь таки не закрыта. :(
Что же будет в канун выборов?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу