Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Суд визнав незаконним споживчий кошик уряду — ЗМІ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не понял ни слова из сказанного, но мне нравится, что вы говорите на украинском. На дворе уже середина 2018-го минула, а во втором по величине городе Украины 99% людей до сих пор общаются на языке России. Как так?

это не помешает нам мочить вас нахер , обкладывая по русски матом. если вы придете сюда нас спасать в своих русских объятиях...:кручусь:
 
Я за простое человеческое общение между людьми. Люди на территориях современных Украины и России более тысячи лет живут вместе, бок о бок друг с другом.

Теперь, чтоб так было - вам придется заплатить большую цену и может быть новые поколения вас перестанут посылать нахер. Идите лучше китайцам помогайте рубить ваш лес и готовьте для них своих баб.
Ваш Путин перешел черту и вы вместе с ним после этого - нахер...:відстій:
 
Слабоуважаемый, такие жесткие условия будете ставить на переговорах с Трампом. Согласитесь, это был успех украинской дипломатии, когда Порошенко проинструктировал Трампа перед встречей с Путиным.

А вас, так, раком поставят- не сомневайся, учитесь носить свои великодержавные имперские скрепы в позе рака.
 
Я мониторю разные украинские форумы. Есть те, где сторонников майдана, наподобие вас, очень сильно не любят. Эти люди жаждут реванша, причем, его справедливость ставят выше законов.

Ты б лучше мониторил свою мокшандию. Кстати, Цар у вас хоть настоящий? А то, ну уж совсем по классике жанра - как подменили - еблет все время разный...:кручусь:
 
Вижу, вы человек серьёзный, каков, по-вашему, будет курс гривны после выборов президента и в парламент?
меня курс не интересует вообще , меня больше волнует, когда хуйло сдохнет и хуйлостановцы займутся своим домом , а не будут лезть в чужой ....
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу