Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
котаны, меня уже ФБ троллит(
допизделся называется

Рекомендуемая публикация
Нравится Страница

Classictic
РРекРлаРмаР ·
Дополните Ваше посещение Вены незабываемыми впечатлениями от посещени классического концерта, оперного или балетного представления и конечно же венской оперетты!

Забронировать
Афиша классических концертов и билеты

Забронировать
Концерты и оперетта в Вене

Забронировать
Концерты в церквях и соборах Вены

Нищитово - за каву ни слова!

Гутен морен, фашики!
 
В Армении суд арестовал экс-президента Кочаряна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Каково зрадоёбство, а?
 
В Армении суд арестовал экс-президента Кочаряна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Каково зрадоёбство, а?

И шо они себе позволяют, нет бы брать пример с сивого да оффшоры наполнять и обещать про покращення уже 4 год.
 
Генсек ОБСЕ подтвердил право России на участие в мониторинговой миссии на Донбассе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нахуй эта контора нам нужна?
Валить из неё нужно. И рашистов нахуй гнать.
Но ПОПализы одобрямс.
 
Хто вчора фоткав затемнення? Якась хуйня виходить...:незнаю:

d5hjba.jpg
:незнаю: не смешно . Это как ПОПализы, им в упор тычешь что хуйня в стране, а они верят в плоскую землю покращень.
 
о, я вижу, брат, што ты имеешь веру истинную и крепок ты в вере своей
Вот думаю заняться меценатством, построить приют женский, для заблудших душ с купальнями, в дали от глаз людских, рядом с дорогой, шоб каждый путник мог поддержать, направить на путь истинный, кто словом добрым, кто гривной, кто баксом. Послушниц набрать оступившихся от 21 до 30.
Как вам такая идея?
 
Х...ло 2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ігор Савчук
5 ч.
Бабкам за участь в ФСБшній "крйосной ходе" роздають по 100 грн. При чому дають купюрами по 200 грн. на двох. Уявляю як вони їх будуть ділити )

 
правда миру эта хуйня уже есть и называться публичный дом
Не брат, тут чуток другое. Бля, сука , это лицензию надо на алкоголь. Я думал сделать по типу контактного зоопарку, шоб люди брали шефство над послушницей, воспитывали ее, и в 30 лет выпускать в общество с чистой душой.
 
"Сьогодні було знайдено тіло нашого бойового побратима, колишнього бійця Роти «Торнадо» Андрія Сокола. Андрій був віданним сином своєї Батьківщини, справжнім, вірним, чесним і занадто правильним...Подробиць смерті, поки немає. Але, вже не вперше ми зіштовхуємось з тим, що влада прибирає тих, хто не підконтрольний, хто не підкупний і хто говорить те, що є, а не те, що наказують. Спи спокійно, друже! Вічна пам'ять тобі, герою! «Кого не куплять, того вб’ють", - пише Yana PerovskayaYa.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот думаю заняться меценатством, построить приют женский, для заблудших душ с купальнями, в дали от глаз людских, рядом с дорогой, шоб каждый путник мог поддержать, направить на путь истинный, кто словом добрым, кто гривной, кто баксом. Послушниц набрать оступившихся от 21 до 30.
Как вам такая идея?

Начальником по режиму пригласи меня. Или сторожем...
 
государственной церкви вражеской страны
Там эту иисуснутость вбивают в бошки бешенными темпами. В век айфонов и андроида lol, средние века блин. Загнать эту церкву под маргинальный плинтус, народ просвещать надо ,а не потакать бредням.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу