Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Дуже приємно було чути у прямому ефірі як верещали твої однодумці спалені заживо у Одесі.

Я тебя на хуй посылать не буду, ибо некультурно, а как настоящий одессит скажу: Уйди на конец!
И что ты можешь сказать за Одессу, за второе мая? Ты там был? :незнаю: Брехливое существо отрабатывающее 30 серебреников с помощью вражеских картинок. И в праздник , вместо того, чтобы смотреть парад (а я таки за тебя должен отвлекаться) отвечать жополизу :рл:
Уйди наконец.
 
Я уверен, что окси провокатор, пишет из Раши, разжигает ненависть среди украинцев.

Кацап - значит нахуй:клас:
 
Та ніякої різниці. Кацапи вони усі підори, тому Петро Порошенко і не торгує з ними. Останній завод "Рошен" на території РФ давно зупинено, навіть попри те що росія його захопила та арештувала його активи.

Та мабудь не зовсім:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Специально для агента кремля -ксю.
Эксклюзив -в инете не найти, так как моё.
 

Вкладення

  • odessa3.jpg
    odessa3.jpg
    70.2 КБ · Перегляди: 169
  • odessa  separaty 2.jpg
    odessa separaty 2.jpg
    21.6 КБ · Перегляди: 178
  • odessa  separaty.jpg
    odessa separaty.jpg
    25.1 КБ · Перегляди: 167
Бачиш, ось так вата рачком і згоріла. Така у вати доля. Горіти раком.
Тільки кацапи здатні глумитися над загиблим, хоч і ворогом...
Причому у притаманній тільки їм збоченній формі...

Так, матрьошка?:)
 
Смотрю парад ... на такую на вид мощную и большую бронемашину вкорячить маленький джавеллин, и все. Хотя бы еще пулемет туда воткнули. Дебилы блядь.

Да хоть на возик, лишь бы стрелять разрешили, а так это хуйня рошеновская.
 
Кацапы спецом тулят в промышленных масштабах сладкого командувача, ибо чётко знают, шо и красная икра в больших количествах вызывает тошноту и рвоту. Дык, его надо в ветку глистов шикалЯдных, тут у всех давно иммунитет на це говнище.
 
Закрепим в Конституции наше стремление в Евросоюз и вступление в НАТО, - Порошенко на параде.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скоро извиняться будет, мол, хули, я не то хотел сказать, рошен освободить официально от налогов в какляцкую казну - это бы да.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу