Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Чиновников с двойным гражданством нельзя привлечь к ответственности, их можно только проверить на доступ к гостайне, - СБУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чиновников с двойным гражданством нельзя привлечь к ответственности, их можно только проверить на доступ к гостайне, - СБУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Типа, а-та-та...
 
Глава комитета Верховной Рады по нацбезопасности и обороне Сергей Пашинский опубликовал в соцсети фото с военного арсенала под Ичней, которые были сделаны год назад во время инспекционной поездки после взрывов военных складов в Калиновке. По словам Пашинского, еще тогда комитет ВР рекомендовал "срочно выделить средства, разработать соответствующие строительные проекты и переместить все боеприпасы в специальные бетонные хранилища".

В сообщении говорится, что Пашинский по собственной инициативе заказал и передал в Минобороны строительный проект такого хранилища.

Передайте своєму пашинському, що він обстежував арсенал зброї у ПМР (Колбасное). Світлини звідтіля...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Взрывам на арсенале в Ичне предшествовало отключение мобильной связи — ГПСУ
 
Передайте своєму пашинському

Пардон панове,глядя на оболочку под прозвищем пашинский,вопрос,сколько требуется ума и ресурсов,что бы использовать его в тёмную?Хотя нутром чую не так,всё у в светлую,ибо - как в классике,образно,всё уже ..... до нас...
 
Я на самому початку відмежувався на початку від зрадофілів. Бо ми не зрадофіли, а зрадойоби. Зрадофіли люблять зраду, вона їх втішає. Зрадойобів же зрада обурює, тому вини її їбуть. Маємо це на увазі.
Найбільш мене обурило, що виявляється армія недофінансовується майже наполовину, зі слів Бірюкова, а зі ЗМІ ми чуємо, що усі вільні гроші ідуть на оборону країни, тому треба ще трохи потерпіти. Нас тримають за терпіл?

Все лето основной посыл минстеця разгонялся - волонтеры нахуй не нужны, у нас все есть, всего хватает, слава Петру Алексеевичу - Верховному благодетелю, кто, если не он.

А тут хуяк - 60%.

Вконец запизделись шоколадники.
 
петюня нанёс стране больше вреда чем пукинъ. кстате тот хер который отвечал за сохранность боеприпасов в Балаклее восстановлен в звании должности вернули зарплату :рл:....
 
Диана Макарова

УВАГА - КОНКУРС

Значить так. По результатам моніторінгу інтернету за вчора і сьогодні. (я не моніторила, я сіла лише почитати фейсбук!)
Склади вибухнули, бо:

- поруч Росія, вона запустила безпілотник, безпілотник скинув зажигалку (ну, я не знаю, яку, може, фосфорну, придумайте самі, я версію видав, а ви вже підставляйте)
(фейспалм)

- поруч Росія, вона запустила спецназ, спецназ зайшов на склади, тихенько підклав вибухівку у чотирьох місцях (!) і маємо. Можливо, це навіть були ГРУшники
(докази? А ось газета Красная звезда написала, що під час навчань в Росії знищено склади вибухівки умовного противника, ви що, намьоки не ловите? Читати не вмієте?)
(фейспалм)

- поруч Росія, а в нас поруч Томос, ось-ось, ось же повинні дати, як це, не дадуть? Ви що, не можуть не дати. Тому наші склади підірвано як початок боротьби за помісну церкву.
(фейспалм)

- склади підірвано за програмою утилізації боєприпасів (Бірюков, отже за замовчуванням фейспалм)

- склади підірвано за допомогою китайських ліхтариків, їх системи ПВО не бачать, а вже до китайських ліхтариків прив'язано бікфордова шнура, і маємо. Шо неясно?

фейспалм, ФЕЙСПАЛМ, Ф Е Й С П А Л М !!!!!!!!

давайте знайдені у інтернетах версії, мені вже все одно, я вже не боюсь за свій мозок, коли залізаю до інтернету, бо я зарані вже залізаю в броні і в касці, рівно з того часу, коли заборонили вКонтакт та Однокласніків. Я знала, що вони прийдуть сюди. Ми знали, що вони стануть поруч з нами пліч-о-пліч.
У вас ще немає каски та броніка? А як же ви користуєтесь фейсбуком???

Давайте організуємо конкурс на кращу версію. Конкурс так і назвемо "Однокласнікі в фейсбуці"
Премія - статуетка кращого фейспалму.
 
Родители бойца, погибшего на Донбассе, просят суд взыскать с РФ 120 тысяч евро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот жеж! Хотят торговых партнеров обобрать!
 
самоорганизации граждан не должно быть никакой - все громадские организации или там объеднання все исключительно под эгидой власти.
несистемных объединений граждан, от добробатовцев до клуба любителей одуванчиков не должно существовать впринципе - для этого существуют соответсвующие государственные организации.

оруэл с хуйлом скоро покажутся милой сказкой если так дело дальше пойдет

Да, я помню. Александр Мартыненко, возглавлявший оплот вольнодумства - Харьковский рок-клуб. А потом, хуяк, внезапно, замглавы Администрации Президента Кучмы.
Все должно быть под контролем.
 
Александр Мартыненко, возглавлявший оплот вольнодумства - Харьковский рок-клуб. А потом, хуяк, внезапно, замглавы Администрации Президента Кучмы

Типа хЕрурга в пидерашке!
 
даже если это любители гербария

Ты, эта, не перегибай... Гербарии, они, разные бывают...

efbjb6.jpg
 
Чиновников с двойным гражданством нельзя привлечь к ответственности, их можно только проверить на доступ к гостайне, - СБУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если не имеют доступ то срочно предоставить :)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу