Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Завтра будет уебанская вакханалия по всей стране - 8е марта для мальчиков - корпоратосики по поводу дня захысныка.
Поздравления непричастных и тотальное забвение бойцов(

Меня уже поздравили. Училище олимпийского резерва им. Бубки. Даже подарок задарили:

adac6a.jpg


Спортсменам лекцию прочитал, минут на 20. Даже были аплодисменты.:)

Шоко-сепарам скажу, шо спиздил футболочку!
 
Не отвечайте лизоблюдам - они от этого, как мазохисты - только тащатся.
 
По ходу, с перемогой. Как по мне, эта перемога по уровню будет серьезнее,, чем безвиз.
 
Кто ещё не понял – на наших глазах прямо сейчас происходят сдвиги столетних массивов. События исторические. События, которым будут ставить памятники, вокруг которых будут гулять ваши дети.

Мы исправляем глобальную ошибку Богдана Хмельницкого. Мы исправляем то, что было потеряно в семнадцатом, мать его, веке. История вершится прямо сейчас. Вы следите за ней в «фейсбуке» и «твиттере».

Мы видим, как рушится то, что казалось незыблемым века.

Это божественно. Это невероятно.

И это не чудо и не сон. Это происходит прямо сейчас.

Давно уже История не была такой реальной. Потрогайте её руками. Прикоснитесь к ней. Почувствуйте её лёгкий мистицизм.

Где-то там, далеко, Иван Мазепа смотрит на нас.

И он улыбается.

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

[Mp4]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, песнопения будут?
 

Вкладення

  • kag.png
    kag.png
    451 КБ · Перегляди: 373


Ща набегут ебанутые шоколЯдники, начнут волать, шо я сливаю образцы новейшей техники.
 
Анкара сообщила Вашингтону о наличии записей, подтверждающих пытки и смерть оппозиционного саудовского журналиста Джамаля Хашогги . Имеющиеся файлы подтверждают, что он был убит в консульстве Саудовской Аравии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу