Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
g2fjbb.jpg
 
Кстати, над городам весь день летают военные самолёты. Давно не видел! Эй, чоККобляди, я сливаю ахуенно секретную информацию!

 
-Куме, ви, кажуть, сепаратистські газети читаєте?
-Та читаю...
-Куме, та ви шо?
-Так я раніше читав проукраїнскі газети - така тоска!
Все пропало, нас Європа продала, Росія нас захопить, газу зимою не буде, банки збанкротують...
Почав читати сепаратистські - і там так приємно, так гарно!
Українці подчінілі вєсь Восток, українці нас унічтожают, українцям помогаєт Амєріка, українці бесчінствуют на Донбассі, нікто нє може дать отпор зарвавшимся українцям , - аж серце радіє.

Порохобот брехне всегда рад. И когда читает брехню, и когда сам брешет. Можно сказать, это его нормальное состояние.
Любое же упоминание реального положения вещей приводит его в состояние агрессивное, опасное для окружающих.
 
Собственно, иллюстрация агрессии порохобота не заставила себя долго ждать.

:D
 
В Украине открылась "горячая линия" для доносов на соседей
 
Mikheil Saakashvili
9 ч. ·
В этом сюжете прекрасно всё! Депутат-террорист Луговой в качестве эксперта по грузинской политике, заявления о том, что англичане еще в XVI веке отравили Ивана Грозного (и его сына тоже), намеки на то, что я, с англичанами, отравил и Скрипаля... Дорогие Путин, Порошенко, Иванишвили, Аваков, Ахметов и прочие симпатизирующие мне лица. Я вас очень прошу: занимайтесь спортом, заботьтесь о своем здоровье, а то вашу безвременную кончину тоже навесят на меня. А вы нам всем очень нужны живыми и здоровыми, чтобы мы смогли провести над вами открытый и честный судебный процесс, после которого остаток своих дней вы проведете за решеткой. Здоровья вам, и побольше!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу