Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Може все-таки спочатку сепарів знищити? Ну як мінімум в цій гілці?
 
Климкину и Чалому на заметку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиарщик главы николаевской БПП Александр Нойнец оказался сторонником "русского мира"

"Моя личная же позиция такова, что я русский и русскоязычный, в Киеве живу на 95% в русскоязычном окружении, поэтому меня текущая ситуация полностью устраивает. Мне важно, чтобы моя дочь выросла в русскоязычном культурном пространстве, поэтому я буду искать для нее русскую школу, и найду", - заявил он изданию ИДЕЯ.

на то, что он - русский и на неприятии не русского окружения.

"Моя личная же позиция такова, что я русский и русскоязычный, в Киеве живу на 95% в русскоязычном окружении, поэтому меня текущая ситуация полностью устраивает. Мне важно, чтобы моя дочь выросла в русскоязычном культурном пространстве, поэтому я буду искать для нее русскую школу, и найду", - заявил он изданию ИДЕЯ.

Помимо восхищения Януковичем и его партией Нойнец в сентябре 2015 года, когда на востоке Украины уже полтора года бушевала война между русским и украинским мирами, именуемая АТО, на своем сайте "Петр и Мазепа" заявил об участии в русской националистической организации "Русский центр", чеиу посвятил целый раздел.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А можно привлечь преза за мошенничество и обман?
 
Мене тут походу пЄтух цитує :)
 
ebajc3.jpg
 
Александр Дубинский с Олександром Дубінським.
6 ч. ·
Тут Путин подписал указ о санкциях против украинских юридических и физических лиц.

Очень интересно мне, коснуться ли эти санкции (список разрабатывает правительство РФ) юридических и физических лиц, связанных с Порошенко?

Напомню, у него и его подручных на территории РФ довольно обширные бизнес-интересы:
- автосборочные и ремонтные предприятия
- агрохолдинг Lucky Grain
- завод "Крохмалопродукты"
- фабрика "Рошен"
- сеть Бургер Кинг

Помимо самого Порошенко, акционерами его российских активов являются господа Свинарчук, Зайцев, Пасенюк.

Очевидно, что если указанных персонажей во главе с украинским президентом в санкционном списке не будет - мы получим еще одно доказательство работы Порошенко если на на Кремль, то в связке с Кремлем.

В отличии от наших товарищей, за поребриком очень четко развито чувство "свой-чужой".
 
Сначала Ротердам +,теперь ещё Дюссельдорф+,хуле европа...

Михаил Шнайдер
14 ч.
Как известно с 1 ноября 2018 года в Украине подорожает газ. Цена которого составит 8550 гривен за 1 тысячу Кубических метров. А сейчас Немного полезной Информации. Это глава НАК "Нафтогаз" Андрей Коболев.
Андрюша получает более ТРЕХ МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН В МЕСЯЦ.
На эту сумму можно Отапливать квартиру простого Украинца около 180 ЛЕТ. И это только один Персонаж, из целой армии Чиновников и Госслужащих приближенных к "Газово-Бюджетному Корыту". А теперь давайте Разберемся, откуда вообще взялись такие Фантастические тарифы. На Сегодняшний день цена газа Определяется на основе очень Интересной формулы "Дюссельдорф+", которая в свою очередь привязывается к Европейской рыночной цене. А также включает в себя Наценки посредников. Проще говоря, "Нафтогаз" якобы Закупает голубое топливо на Немецкой бирже, а по факту Продает нам газ добытый в Украине, но уже по Европейским ценам, к тому же Разбавленный и Низкокалорийный. Вот такая простая Арифметика. Андрюша и его старшие Товарищи, зарабатывают МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ на этих нехитрых Схемах. Ну, а мы готовимся платить еще Больше. Мы еще Потерпим и затянем Пояса. Правда ведь?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу