Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
О, да Вас посетила сама Муза с песней про "Пофиг"?
А так:?

"Российская Федерация может готовиться к химической атаке против Украины, чтобы устроить массовую истерию. Об этом сообщили аналитики американского Центра изучения войны в своем аналитическом докладе «Russia in Review», передает «Радио Свобода».

Доказательством подготовки наступления является то, что недавно россия (страна-террорист) стянула дополнительный механизированный полк 150-й мотострелковой дивизии в Южном военном округе.

По словам аналитиков, он поддержит сухопутное наступление против Украины.

Кремль также повысил количество бронетехники вдоль российско-украинской границы. россия (страна-террорист), вероятно, также интегрирует дополнительную воздушную технику в уже существующие подразделения Южного военного округа и усиливает возможности Черноморского флота.

Москва к началу 2019 года планирует добавить четыре военных судна, включая патрульные корабли и тральщики. Она также провела соответствующие учения с привлечением двух подводных лодок в Черном море 5 декабря.

«россия (страна-террорист) ранее уже использовала военные учения для прикрытия подготовки к наступательным операциям», – говорится в анализе.

Начальный этап «Центра-2019» включает «переход от мира к войне» и перемещение запасов и полевых госпиталей для помощи потенциальным жертвам в боях.

россия (страна-террорист) может также готовиться дать отпор на украинский воинский ответ на эскалацию России в Азовском море, состоявшуюся 24-25 ноября.

россия (страна-террорист) могла подсчитать, что эти условия указывают на то, что ей нужно начать эскалацию именно сейчас.

Как сообщали ранее, россия (страна-террорист) развернула возле украинской границы ракетные комплексы «Искандер», увеличив предполагаемый радиус поражения.



И вот, что пишет ничем не запятнавший себя Фашик Донецкий:

"Птица-говорун принесла на хвосте тревожную информацию: на территорию оккупированной Донецкой области были завезены БПЛА. Но не простые, а точно такие же, как Турция предоставила Украине. На БПЛА стоит система самоуничтожения.

Но это не самое интересное. Самое интересное то, что к беспилотникам завезены боеприпасы с химическим оружием.

Итого: на территории оккупированной Донецкой области уже завезены БПЛА, которые идентичны тем, которые Турция предоставила Украине и химическое оружие. Сложите 2+2 сами для чего это все.

Кроме БПЛА с отравой на оккупированные территории приехал русский генерал по фамилии Федоров. Именно этот кадровый русский военный замечен в применении химического оружия в Сирии и Великобритании. Знаете как позывной его? Фокусник."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и сразу закрадывается вопрос-кому больше сейчас нужно обострение? Или всем хорошо, кто в теплых кабинетах бюджет осваивает, неважно с какой стороны?
 
Поздравляю, Миха выиграла камкордер с оригинальным штативом. Mалахольного постера просят забрать приз откуда угодно

fejf0h.jpg
Ти вже набавився, вирішив поділитися з іншими? :D Ти б спочатку витяг девайс з "откудаугодно", вимив, продезенфікував, а потім пропонував народу.
 
ну ШО завтра уже не за горами ...
 


Оттуда же:
Бени Коломойского говноед Дубинский решил набросить говно на вентилятор? Не удивлен - Беня сильно обижен на Порошенко, понимаю. Это тот самый Дубинский который любит обниматься с Гужвой и Портниковым (бывшим главой АП Януковича) - нынче ярыми кремлевскими жополизами которым в Украину путь закрыт. Теперь по сути: 1)После Майдана у нас началась гибридная война с Россией - в такой ситуации не предпринимать мер по охране президента, а вести себя так, словно ты в волшебном мире где нет врагов и все любят друг друга это верх идиотизма! Соответственно эта "предъява" - пук в лужу от бородатого мудака на экране. 2) Манипулятивные кадры, когда автомобиль кортежа сбивает пешехода говорит только об одном - в Украине НЕ ПЕРЕКРЫВАЮТ улицы для проезда кортежа. И да - тот случай обсосали давным давно - дурачек перебегал дорогу на красный сигнал светофора. Кто ему доктор?

ППКС.
Очередной ботоклон хуярит Дубинского?
Всех анальных кар ему аппаратом, что выложил выше Бауэр Пицпонов.
 
:D:D:D
За яку команду грав у КВН?

Никогда не имел никакого отношения. Тяжелое тоталитарное детство, коляска без дна и каменные игрушки.

Ти вже набавився, вирішив поділитися з іншими? :D Ти б спочатку витяг девайс з "откудаугодно", вимив, продезенфікував, а потім пропонував народу.
У меня есть один шикарный до сих пор общедоступный исходник. Если ты настаиваешь, я могу одному тебе известному балаклюю приспособить вместо трофейного анального сомика. Угадай куда? Он так шикарно враскоряку сидит вдвоём с постной лысой мордой... Ты только попроси настойчиво и я пойду тебе навстречу.
fa6fbe.jpg


и сразу закрадывается вопрос-кому больше сейчас нужно обострение? Или всем хорошо, кто в теплых кабинетах бюджет осваивает, неважно с какой стороны?
Нет, важно.
Всё зависит от точки зрения.
Если рассуждать стоя в очереди за куриной рваниной вместе с железнозубым контингентом, то... понятно, кому.
А с геополитической позиции, так тоже всё понятно.
Что спросить то хотели?
 
С чего бы? Я здесь себя расистом не позиционировал в отличие от тебя.
И что? Ты теперь комплексует и ссышся, а мне что с того?
Это понятно. Негр еще и с разворота в русскоизычную заехать может.
ну вот, я и говорю, что ты любишь брутальных негров и они тебя тоже.Опыт получения в жопу челюсть от негра у тебя богатый :D

Пофастался своим анамнезом? Ну чо сказать, малаца. Ты тока своей буйной головушкой по батарее не стучи, а то и впрямь своих соседей побудишь.
Опять деда маразм накрыл. Мелет шо попало.
Береги себя старый, а то расистов боишься, украинцев ненавидишь,зато с кацапами в десна.
ЗЫ ты про члены забыл написать, партии.
 
Шо там происходит?

Roman Sinicyn
6 хв. ·
Дівчину в Інституті Серця незаконно утримують і далі. Застосовують фізичну силу, принижують.

Все для того щоб забрати телефон.
Там запис частини тренінгу по «протидії активістам».
Внизу охорона, нікого не пускає.
Тодуров вже розказує, що на клініку напали тітушки і вчинили дебош, в общєм все як вчили вчора «антикризові менеджери».
Медперсонал і технічний персонал додому не відпускають також.

Уся ситуація тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Олена Монова
2 хв. ·
Когда-то, еще на заре безвиза, Порошенко сказал фразу «Кожен зможе випити кави в Європі». За что тут же был атакован зубожілими громадянами, которые не пьют каву, тем более в этих ваших Европах, кому они сдались, пфуй, а пьют только воду из калюжі.

Прошло время, безвизом пользуются все, даже самые ярые скептики не брезгуют, только и швендяют туда-сюда, вжжжух. Некоторые представители кандидатника даже умудряются приписать безвиз себе, приклеить к имиджу намертво, но он все равно отклеивается, потому что безвиз точно знает, кто на самом деле больше всего сделал для его получения.

Но я отвлеклась. Так вот, о каве. Теперь до венской кавы, оперы и торта «Захер» можно добраться с помощью еще одного лоукостера: бюджетная австрийская авиакомпания Laudamotion анонсировала открытие девяти новых направлений из Вены. Одно из направлений — Киев. Рейсы стартуют уже с 1 февраля, билеты можно купить на сайте Ryanair, т.к. ирландцам принадлежит часть акций авиакомпании.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На сегодняшний день стоимость билета в один конец — 9.99€, билеты доступны на любую дату, и фактически раундтрип Киев-Вена-Киев обойдется в 20 евро. Мне на поезде до Киева (в одну сторону) дотарахтеть обходится почти в ту же сумму. А если на машине и посчитать бензин, то ой всьо.

Ну в общем, що тут довго теревенити. Паспорт в торбу — і вйо пити каву у Відні.



ЗЫ "Вообще не вариант"(с):рл:
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-12-14-18-09-01-789_com.ryanair.cheapflights.jpg
    Screenshot_2018-12-14-18-09-01-789_com.ryanair.cheapflights.jpg
    48.4 КБ · Перегляди: 128
Ты Петросяну тексты пишешь?

Ты удивишься, но нет. Петросян исчадие народа.
Хотя я ничего не буду иметь против, если их напишешь ты, тем самым соответственно его покарав. И ректально тоже.
Ты сможешь, я в тебе уверен))))
 
Олена Монова
....
На сегодняшний день стоимость билета в один конец — 9.99€, билеты доступны на любую дату, и фактически раундтрип Киев-Вена-Киев обойдется в 20 евро. Мне на поезде до Киева (в одну сторону) дотарахтеть обходится почти в ту же сумму. А если на машине и посчитать бензин, то ой всьо.
....

А нема i таких грошей, нема й кави
 
А если учесть, что эти лимузины вообще не для Порошенко заказывались......................

-Скока платят за пост в Ольгино?:)

Не, не так..
-Почем нынче шоколадные посты, раз ты их так много настрочила?
-С хера ли съебалась уехала из Украины(когда, зачем и почему)?
-А на расстоянии Родину легче любить?
-Почему пишешь ночами часто? Что, детей нету?!?!?!:цехф:


Миху, что ли, выпустить, а клона изжить...:збентежений:
Скучно ж...
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу