Обучение сноубордингу

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2009
Повідом.: 684
Обучение сноубордингу

Обучение сноубордингу на харьковской швейцарии,помщь в подборе снаряжения .
 
на харьковской швейцарии будут проходить с начала деккабря
 
Здравствуйте, напишите подробнее, что входит в курс, сколько длиться, цены ну и прочее, время, условия, все-все =) "будут проходить с начала деккабря" - А если снег не выпадет? О.о
 
Здравствуйте, напишите подробнее, что входит в курс, сколько длиться, цены ну и прочее, время, условия, все-все =) "будут проходить с начала деккабря" - А если снег не выпадет? О.о

Интересуют те же вопросы!
 
Привет всем! Рад вашей активности! Сообщаю : На швейцарии стоят снежные пушки ,снег набросают за неделю ,достаточно -5 гр мороза и снег будет, обучение предположительно длится 7 дней ,1200 гр. по 2 часа в день или по 4 час через день,для особо одаренных просто 150 гр час.если учимся на моих досках стоит будет чуть дороже ,в обучение входит вся необходимая информация теоретическая итд.как читать склон, снег,доски, стафф, практическая помощь в подборе снаряги итд.

да забыл ,там есть прокат можно взять борд с ботинками которые вечно мокрые от предыдущего чувака, ощем кое што я рекомендую купить , а летом будем учится кайтсерфингу!
 
Хы, спасибо за инфо!
если учимся на моих досках стоит будет чуть дороже
сколько?
ощем кое што я рекомендую купить
что именно? и как выбрать?)) вы, наверное, понимаете, что нубам в этом деле без профсовета совсем тяжко ;)
Расскажите о себе =) как долго вы катаетесь на сноуборде? Обучали ли раньше?
 
Ваууу!!! Кайт готов попробовать!!! Када И Де???
 
И я бы кайт попробовал..........!!!!!!!!!!!!!!

Кайтбординг ;)
 
прокат доски стоит от 80 гр в день, это и есиь чуть дороже ,купить рекомендую хотя бы ботинки -жесткие(в смысле жесткости на изгиб),так же необходимо термо белье и мембранная одежда куртка и брюки желательно с показателем минимум 10 на 10 или 20 на 15 (о мембранной одежде читайте в сети) ,о себе ,человек я простой .Ром ,свиная грудинка, яичница-вот и все што мне надо(шучу) катаюсь мало с 2003 года этим и живу летом кайт зимой борд бродячий образ жизни палатки ,еда на огне и тд. да уже тренировал несколько человек ,а да закончил институт физ ры , по фехтованию,
 
А в какое время будут проходить занятия?
 
Всем привет! с 16 часов, а пока ждем минус.
 
Мы выезжаем покататься на кайтах при наличии погоды (самое главное - ветра :) ). Кайты в основном свои, но можно найти и в прокат. Летом как правило балонники (для кайтсерфинга), зимой - каркасные пара-ски под лыжи или борд (на них очень просто научиться кататься и можно трамваить в удовольствие). Есть вариант раздобыть парафойлы. Катаемся в зависимости от условий, если лень куда-то ехать, то на Журавлевке, если дует хорошо и правильно и толстый снег - сразу за окружной в сторону Липец, на поле, если снега мало но мороз достаточный и стоит лед - на Травянском водохранилище (в Липцах) или на Старом Салтове.
Кому интересно - пишите в личку, можно скоординироваться и покататься вместе.
Хотя что-то зимы пока не наблюдается :((((

P.S. Можно сообщить о начале занятий по борду?
 
нужен свободный инструктор уже в ближайшее время))
есть такие?
 
звони 0684135431

незнаю кто как А мы седня двинем на швейцарию ,типа открывать сезон,подробности обнародую позже,достоверно известно што пушки работают всю ночь,добрую неделю, так што кто хотел присоеденится к обученю звоните будем договариватся о времени
 
Torstein,ну что на швейцарии?катать можно?
 
чё-то диск пустой :) Вадим, пришли хоть одну фотку со мной! :)
 
Назад
Зверху Знизу