Обувь ecco

Опять 25 ! Какие домыслы, зайдите в магази на Героев Труда 7 , тот который на сайте и спросите - все просто !
У них даже дисконтная карта одна на все магазины-
-Екко,
-Кларкс,
-Джеокс,
-Тимберленд,
-Урбан Юнайтед,
-Скечерс
(эти магазы в Дафи и Караване) все это один продавец.
Пройдитесь по этим магазинам и спросите на месте.
Или просто зайдите на сайт Интертопа на котором есть и тот магазин ,что на оф.сайте (он не называется интертоп , а называется Екко 1,хотя интертоп тоже есть по этому адресу)

А вообще тема то не об этом , а том , что у кого то порвались ботинки и причин этому может быть десяток , но он убежден , что вся обувь плохая.
зайди, спроси.... детский сад.
 
Героев труда 7 - это ТЦ "Караван". На сайте ессо ни слова не сказано об Интертопе. Так что не надо домыслы выдавать за истину.

в караване есть магазин Экко. я вчера видел там одну женск. модель, которой нигде больше не нашел. очевидно, это и есть этот магазин.
 
Героев труда 7 - это ТЦ "Караван". На сайте ессо ни слова не сказано об Интертопе. Так что не надо домыслы выдавать за истину.

Дисконтная карта распространяется на магазин экко в караване (там ее нам и выдали), интертоп, плато, кларкс, геокс....
 
Дисконтная карта распространяется на магазин экко в караване (там ее нам и выдали), интертоп, плато, кларкс, геокс....
Что и требовалось доказать.
зайди, спроси.... детский сад.
Да детский сад действительно ,поэтому получить информацию из первых рук на месте не интересно.

А,вообще,модератору Блек Листа, без всяких ссылок должен быть известен крупнейший ритейлер обуви на Украине , компания MTI - тогда никаких вопросов не возникнет-удачных покупок:пиво:

Хотя не понятно чего мы спорим, тема не об этом , а том , что на основании одной покупки нельзя делать выводы. Брак бывает у всех производителей.
А что касается покупки на базаре - если Вы уверены , что в случае чего поменяют по гарантии , то нет проблем,я и сам там покупал бы дешевле..
 
Останнє редагування:
Сделал фото обуви ессо, в которой я отходил осень и весну.

Спасибо большое за фото. Но посмотри, это не те, которые ты приводил на фотке. Сравни с этими внешний вид
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю, у тебя настоящая подделка. Но спасибо за информацию.
p/s/ Фото подошвы залей пожалуйста.
 
Сделал фото обуви ессо, в которой я отходил осень и весну.
Если присмотреться, то видно, что был клеян носок, а на одной фотографии видно, что лопнула кожа вдоль подошвы.
Сделаны мокасины в индонезии. Купил я их на московском рынке за 700 грн.

Эта модель мокасин производится в Индии. Судя по приведенным фото, Вы купили подделку.
 
Эта модель мокасин производится в Индии. Судя по приведенным фото, Вы купили подделку.

Да эта модель должна быть Индия, хотя бывает , что популярные модели сначала производят в Словакии,Португалии ,Индии и т.д. , а потом передают Индонезию (х.з. почему именно туда)

Спасибо большое за фото. Но посмотри, это не те, которые ты приводил на фотке. Сравни с этими внешний вид
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю, у тебя настоящая подделка. Но спасибо за информацию.
p/s/ Фото подошвы залей пожалуйста.

Отличия видны и на фото, обрати внимание на строчку под надписью возле пятки - ее нет. В принципе на приведенном тобой сайте можно рассмотреть все в мельчайших деталях и сравнить с тем ,что продается , вплоть до того что купить и сравнить дома и вернуть если что.

А вообще хорошо хоть осень и весну - уже не так жалко;)
 
Останнє редагування:
Я купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
экко осенью прошлого года в интертопе на площади. Это была моя первая покупка экко. Покупку совершил 26 октября. Но сильно холодно небыло и я ходил ещё в мокасинах, мне так удобнее. Начал их носить примерно 20 ноября, и ровно через 2 недели у меня !в один день! днём на работе на двух ботинках отклеилась накладная резиновая подошва, причём отклеялась на работе и не до конца, а ровно до середины на обоих, что создало неприятную для меня ситуацию. (Она приклеяна к основной, она отличается цветом от основной, на фотке видно)
Звоню в магазин, мол так и так, вот такие дела - мне ответили что месяц гарантии уже прошёл, и мои доводы, что я их месяц не носил не имели силы. Времени было мало и я забил купив другую обувь в другом магазине.

И пусть мне кто-то ещё пизданёт про их качество.

покупаю через инет (иностранные сайты), все классно, главное свой размер определить правильно. экко или хуеко разницы нет, дешевле на 100 и более грн примерно
 
Купила сапоги весной в Караване в отделе Экко. Поносила один месяц с расчетом, что хватит на осень и следующий год. Впереди стерлась подошва! Такого я еще не встречала в этой обуви.

Есть подошвы, которым надо профилактику делать. Может эти одни из таких.
 
Да эта обувь уже лет 5 как Гавно полное , особено за ту цену !
 
Обувь , которой проводят профилактику, имеет кожаную подошву (то, что нашла в интернете). Даже если не только кожаную.. во всех источниках написано, что подошва резиновая в профилактике не нуждается. Как раз резину и используют для профилактики. По составу мои сапожки имеют подошву- "гуму" (не видно на фото полный состав).
Я так понимаю, мне приклеят другую резиновую подошву на мою. Другого варианте не вижу. За эти сапожки я отдала не малую сумму, брала не по распродаже. Теперь еще ремонт. Очень не приятно.

если приклеть сверху вашей подошвы профилактику, она 90 процентов отвалиться( так как у вас литье, с кожволоном напополам), советую сделать новый след с кожволона, так как я связан с ремонтом, это будет и красиво и надежно, примерный ремонт 80-100 грн, смотря где))) центер-150))
удачи
пи.си. набойкам вашим тоже уже хана)) и профилактика бывает еще и полиуретановой, не только резиной, она немного дороже
 
Останнє редагування:
Фото моей модели я выкладывал на предыдущей странице. Она отличается от той, которую привел ты. Они похожи, но отличия есть.

Вот то, что ты привел
571004_01001_1.jpg


А вот твои

attachment.php


Все разное. Даже строение язычка другое. Цвет стелек другой.
Был вчера на Московск. рынке. В принципе, неплохой выбор Экко. Не знаю за все, но настоящего Экко много. Вполне возможно, что продают с настоящими подделки. Типа, "вот, смотрите, у нас модели те, которые на оф. сайте". А под шумок и фуфло толкают, по заоблачным ценам. Такие, как на первом фото стоят в районе 800 гривен. А в оперном 1169. Кстати, в оперном на Экко сейчас скидка 10% на всю обувь(от цены на ценнике). Т.е., от 1169, которые хочу купить, еще можно отнять 10%. В Аве Плаза такие полторушку стоят(неделю назад заходил). А на подростковую обувь есть и 25% скидка. Это не реклама. Просто, может кому-то интересно будет.
 
на московском есть нормальное эко, только сложно опледелить, кто пенек)
 
Хорошую обувь производить тупо невыгодно. Ессо наконец то поняли это.

Пример 2. Вытеснение качественных товаров

Есть две фабрики, производящие обувь. Одна производит качественную обувь, которую можно носить в среднем 4 сезона, вторая производит ширпотреб, который рвётся каждый сезон. Внешне обувь выглядит похоже, и только часть покупателей способна различить разницу (себестоимость ширпотреба при этом, естественно, значительно ниже). Естественно, ширпотреб будет вытеснять качество с рынка.

Как частный случай данного явления можно найти и почитать «теорию лимона», где это проиллюстрировано на примере подержанных автомобилей. Причём модель сугубо математическая, не имеющая идеологической окраски.

Ладно, допустим введём брэндирование, чтобы различать. Но брэнды не защищены от подделок. Но пусть, типа есть способ точно знать, где что. Всё равно, во-первых, качественная обувь будет 3 сезона выглядеть поношенной (в разной степени), а ширпотреб постоянно будет новый. Во-вторых, качественная обувь каждый сезон будет всё больше выходить из моды, а ширпотреб будет постоянно обновляться. И, в-третьих, качественную обувь будут покупать редко, а ширпотреб часто.

Поэтому качественная продукция при существующем экономическом мейнстриме будет неизбежно вытесняться некачественной. И фабрику, производящую хорошую продукцию, закроют (или, в лучшем случае, она будет нишевой, аутсайдерской). В полном противоречии с теорией о стимулирующем качество свойстве конкуренции.

У победы некачественного над качественным есть ещё два аспекта: экономический и экологический. Экономически для постоянного воспроизводства быстро портящихся товаров нужно гораздо больше усилий и ресурсов, чем для производства качественных и «долгоиграющих». Экологически некачественное производство приводит к лавинообразному росту разнообразного мусора.

Понятно, что вместо обуви может браться широкий спектр других товаров. Например, мобильные телефоны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошую обувь производить тупо невыгодно. Ессо наконец то поняли это.

Пример 2. Вытеснение качественных товаров

Есть две фабрики, производящие обувь. Одна производит качественную обувь, которую можно носить в среднем 4 сезона, вторая производит ширпотреб, который рвётся каждый сезон. Внешне обувь выглядит похоже, и только часть покупателей способна различить разницу (себестоимость ширпотреба при этом, естественно, значительно ниже). Естественно, ширпотреб будет вытеснять качество с рынка.

Как частный случай данного явления можно найти и почитать «теорию лимона», где это проиллюстрировано на примере подержанных автомобилей. Причём модель сугубо математическая, не имеющая идеологической окраски.

Ладно, допустим введём брэндирование, чтобы различать. Но брэнды не защищены от подделок. Но пусть, типа есть способ точно знать, где что. Всё равно, во-первых, качественная обувь будет 3 сезона выглядеть поношенной (в разной степени), а ширпотреб постоянно будет новый. Во-вторых, качественная обувь каждый сезон будет всё больше выходить из моды, а ширпотреб будет постоянно обновляться. И, в-третьих, качественную обувь будут покупать редко, а ширпотреб часто.

Поэтому качественная продукция при существующем экономическом мейнстриме будет неизбежно вытесняться некачественной. И фабрику, производящую хорошую продукцию, закроют (или, в лучшем случае, она будет нишевой, аутсайдерской). В полном противоречии с теорией о стимулирующем качество свойстве конкуренции.

У победы некачественного над качественным есть ещё два аспекта: экономический и экологический. Экономически для постоянного воспроизводства быстро портящихся товаров нужно гораздо больше усилий и ресурсов, чем для производства качественных и «долгоиграющих». Экологически некачественное производство приводит к лавинообразному росту разнообразного мусора.

Понятно, что вместо обуви может браться широкий спектр других товаров. Например, мобильные телефоны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мда.. Небъющиеся горшки - смерть для нашей потребительской экономики...
 
А в оперном 1169. Кстати, в оперном на Экко сейчас скидка 10% на всю обувь(от цены на ценнике). Т.е., от 1169, которые хочу купить, еще можно отнять 10%. В Аве Плаза такие полторушку стоят(неделю назад заходил). А на подростковую обувь есть и 25% скидка. Это не реклама. Просто, может кому-то интересно будет.

Ну так 800 и 1000 не большая разница , но в магазине кассовый чек и гарантия на 2 месяца. А вообще эта модель прошлым летом была и в магазине со скидкой 50% и стоила в как раз в районе 700-800.Так что если не надо прямо щас, может есть смысл подождать до летней распродажи.

Хорошую обувь производить тупо невыгодно. Ессо наконец то поняли это.

Все верно. Вопрос как из всего некачественного, выбрать менее некачественное:D
 
кстати, по скидкам в 70% в том же Интертопе весной было много Экко, а после заполнились наши ХФ проплаченные темы в Экко, где это все стоило %% на 20 дороже, чем по скидкам на сайте Интертопа.
 
Назад
Зверху Знизу