Обувь Экко для ребёнка

Я крутил их. Найдите как-нибудь если будет не лень Lowa и покрутите ее - поймете о чем я.

сравнил хуй с пальцем, лова вообще вне конкуренции.
но я как мог на столько и заработал пацану своему , сам хожу в Экко шестилетней давности ни как не убиваются
 
сравнил хуй с пальцем, лова вообще вне конкуренции.
но я как мог на столько и заработал пацану своему , сам хожу в Экко шестилетней давности ни как не убиваются

Я прикинул к той цене, что вы написали - плюс сам всегда равнялся на цену - 100 баков пара. Их на драйвспорте полно и на lowa вы тоже заработали - они в одной цене с вашими
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да только размерная сетка хромает у этого производителя нет 30 размера
 
да только размерная сетка хромает у этого производителя нет 30 размера

Есть у них 30ка - у моего малого вот такая 30ка на осень-весну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
меряете ножку в наших магазах, покупаете за рубежом ...
как ты можешь что то покупать у пиндосов или в гейропе? ваше все фабрика большевичка. Бросай это дело. Так глядишь еще и потянет по безвизу съездить. А там покатишься по наклонно.
 
В этом году решила попробовать для ребенка New Balance Fresh Foam 1000 Boot.

Размер уже 40, и сейчас такой период что за 6 месяцев рост ноги на 3 размера. Долго сидел в 37 -ом. Месяц назад на сайте NB была акция, зимние ботинки стоили 50 дол. Месяц неспешно шли из Америки.
Итого с доставкой в гривне вышли 1550 гривен (из них 1380 - сами ботинки).
Посмотрим, как будут носиться.
 
Останнє редагування:
Сунул Эдька ногу в Экко,
Экко за ногу Эдьку цап
 
носим Naturino 3 год, все нравится, едиственное у них все модели на худую ножку, на полных детей мало что подойдет
 
Тема до завтра , хочу купить малому обувку Экко , на московском есть выбор по детской обуви?

Блядский интертоп не предлагать.

Как почитаешь форум, впечатление что кроме экко и каламбии ничего не знают.

Купите рикосту и не парьте мозги.
Мягко натурально комфортно ортопедично.
 
гораздо лучше суперфит например или меррел,коламбия.

Хе-хе. Иду по рынку на Салтовке, вижу башмачки Colambia. Но я ж помню, как... Черт дернул, доебался. Что, говорю, здесь на Салтовке сделаны? Эх, как он обиделся!
 
главное на барабане что-то халёсий не покупать
 
Хе-хе. Иду по рынку на Салтовке, вижу башмачки Colambia. Но я ж помню, как... Черт дернул, доебался. Что, говорю, здесь на Салтовке сделаны? Эх, как он обиделся!

ну если вы не знаете,где купить оригинал,это не значит,что его впринципе не существует.вам здесь уже подсказали,где,что и откуда,не буду повторяться.
 
Назад
Зверху Знизу