Обходите ли Вы дождевых червей на тротуаре?

Обходите ли Вы дождевых червей на тротуаре?

  • Да

    Голосів: 29 90.6%
  • Нет

    Голосів: 2 6.3%
  • А что на тротуаре есть черви???!

    Голосів: 1 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
IQ показатель логического мышления, восприятия, понимания, здравомыслия и т.п. а не знание русского языка.

Я могу ни одной книжки не прочитать, знать мало, но при этом думать логически могу лучше чем ты
Типичные тесты на IQ включают много вопросов связанных с перестановкой букв в словах и использующих алфавитную последовательность букв.;)
 
Каждое утро вижу сотни раздавленных червей на тротуарах((. Неужели так тяжело обойти?
У меня ситуация другая - мы их спасаем - забираем с асфальта и кладём на травку. Так же с жуками, улитками...
 
Типичные тесты на IQ включают много вопросов связанных с перестановкой букв в словах и использующих алфавитную последовательность букв.;)

Мда. Помню проходил тест английский - это было сложно.
 
Типичные тесты на IQ включают много вопросов связанных с перестановкой букв в словах и использующих алфавитную последовательность букв.;)

Главная проблема и ограничение стандартных тестов IQ - лимит времени.

Многие люди решают эти задачки (они там в большинстве - совсем не сложные), но довольно долго и выпадают в малые IQ.

Называются "тест интеллекта", а по сути - "тест на скорость".
Плохой тест )
 
обхожу или объезжаю обязательно)
 
Каждое утро вижу сотни раздавленных червей на тротуарах((. Неужели так тяжело обойти?
Специально не давлю. Отнимать жизнь, намеренно, хоть чью, без нужды на то ... нехорошо как-то.
 
та лучше тогда быть ебанутым, чем жить как ты - пивко, сигареты, шашлычки по выходным, и ноль мозговой деятельности. За то не ебанутый, за то как все
От куда дровишки ???? Мы вроде не знакомы. И если уж такая пьянка то забыл про компьютерные игры. Там в твоем расписании между вышеперечисленным и ебланством на форуме должно остаться пару часов свободного времени на поддержание нужной остроты того что у тя там в черепной коробке по средствам общения в чате WoTа или тому подобной херни. С таким же контингентом имеющим высокий IQ и не прочитавшим и 1,5 книги за всю свою никчёмную школьную жизнь.
 
Бр...всегда их обхожу. Самое интересно то, что чем новее или белее обувь то эти мерзости как назло вылазят на асфальт.
 
Да.
Но толку от этого мало, так как вылезшие на поверхность дождевые черви всё равно в-основном гибнут, даже если их не давить и не клевать.
А отчего гибнут?
я думала вылазят от того что их норку затопило и роют новую потом...



Ну так ребёнок то хоть когда вырастит у него сформируется сознание.

А червяк как и любое другое насекомое без сознательное в любом возрасте.

Про животных мало что могу сказать. Но вот когда увидел видео где стоит корова которой отбил голову поезд (глаза , челюсть), и она продолжала стоять и вращать шеей как будто ничего не произошло, то начинаешь задумываться.

предлагать посмотреть видео про людей не рекомендую:ги:
предлагаю поверить на слово: люди с отнятой головой тоже продолжают делать те же действия,что делали;)



Есть у них и сознание, и душа.
Другой вопрос насколько развитые.

В червяков превращаются те люди, которым было насрать на других людей в их прошлой жизни.

Олигархи, добро пожаловать в наш зоопарк )
Врете Вы:)
олигархи превратятся в домовых и будут обязаны помогать людям.
а до червяка еще дослужиться надо;)
 
Останнє редагування:
Каждое утро вижу сотни раздавленных червей на тротуарах((. Неужели так тяжело обойти?
Раз вы наблюдаете такую картину утром, то, вероятнее всего, раздавили несчастных тварей вечером или ночью. Темно было, не углядели. Простите грешных.
 
Врете Вы:)
олигархи превратятся в домовых и будут обязаны помогать людям.
а до червяка еще дослужиться надо;)

Надо писать не "врете", а "заблуждаетесь" )

То-то я думаю кого это мне домовенок Кузя напоминает ? )

.
 

Вкладення

  • kuzya.jpg
    kuzya.jpg
    8.3 КБ · Перегляди: 22
А для этого и не надо быть знакомыми, достаточно прочитать твой быдло-стиль общения на форуме.

Готовь лучше свою ладу десятку или дэу ланос (что там у тебя), скоро сезон шашлыков

Стесняюсь спросить :нудно: , а не подскажите ли признаки "быдло-стиля". Аутично-приземлённый я уже лицезрел в вашем исполнении, но это и не удивительно. А вот хотелось бы по подробней,:попкорн: какие признаки у быдло стиля, это своеобразное построение предложения, или специфические речевые обороты, или не нагруженная смыслом фраза или вообще отсутствие смысла в заданном вопросе или ответе. Возможно это попытка связать в одном ответе 2 абсолютно не связаные по смыслу между собой части как приведенно выше про стиль изложения и призыв к действию ???
Я уверен что человек с таким высоким уровнем IQ даст развёрнутый ответ, а не съедит с темы как какая то недалёкая школота. :D
 
обхожу.... пусть живут червячки)
 
Назад
Зверху Знизу