Оценили нововведение новой почты?

Теперь оператор девушки, целыми днями должны стоять за компом и принимать оформлять выдавать посылки.:рл:
мне кажется это рабство какое-то.
в 9 вечера взгляд замученный

Никакого рабства. Они могут выбрать другую работу. Например на заводе железобетонных изделий. Или вообще пойти на панель. Вольному воля - это капитализм, детка.
 
Еще сложнее программистам, они не простоя стоя, они на ходу работают:
e8e1683a09e17602eeb1c.jpg
14686881181_30b1279719_b.jpg

38d0a2fd238a2d41.jpg

oxygen_desk.jpg
 
от долго простоя на ногах венам хана и процесс не обратимый

Да. Подруга работала в магазине, где нельзя было садиться вообще. Да и негде было. Уже через месяц у всех были проблеммы с венами. Ноги опухали и болели. Нельзя долго стоять на месте.
 
Теперь оператор девушки, целыми днями должны стоять за компом и принимать оформлять выдавать посылки.:рл:
мне кажется это рабство какое-то.
в 9 вечера взгляд замученный

Был на Новой почте вчера. Все сидели.
И да, интересно какая у них ЗП.
 
Так в чем нытьё по поводу стояния перед клиентом?
В нормальных странах клиент это царь и бог. Это у нас только клиент это галимый чмошник, который должен платить за услугу, при этом ещё и испытывать унижение.

И да, опять приведу в пример Японию. Потому что эта страна для меня эталон цивилизованного современного общества. Так вот, в Японии даже кассиры в супермаркетах стоят . Весь день. И благодарят каждого клиента так, как будто он им жизнь спас. И ничего.
Почтой так же приходилось пользоваться. Весь персонал стоит. Стоит и кланяется. Уважительное отношение к клиенту .
Работники залов крупных торговых центров вообще в подсобках ночуют. Ведь в шесть надо быть на работе, привести в порядок зал, полки с товарами, манекены и прочее. Чтобы после открытия магазина ничто не отвлекало клиента от покупок .
А у нас же ж...уборщицы в Классе - это просто wtf!!! У меня ощущение, что они блин целый день прячутся за полками , а как только я захожу в магазин , сразу начинают мне елозить перед ногами своими швабрами!!! Пару раз чуть не навернулась:відстій: блин , зачем нанимать таких слепошарый уборщиц?! Они людей вообще не видят? Идёшь себе такая целеустремленная за батоном, а тут внезапно - херак! Шваброй по обуви! Тебя ж зараза только что не было вообще на горизонте с твоей долбаной шваброй!!!
Извините, занакипело...
Пиздуй в Японию....извините,накипело(((
 
Бля не прикольно. От стоя ей работы будут варикоз...
 
Да. Подруга работала в магазине, где нельзя было садиться вообще. Да и негде было. Уже через месяц у всех были проблеммы с венами. Ноги опухали и болели. Нельзя долго стоять на месте.

+++
Коллективную жалобу на менеджера... Или тумаков под заказ...
 
+++
Коллективную жалобу на менеджера... Или тумаков под заказ...

Ну это уж их дело. Все терпели, насколько я знаю. Но это очень вредно. Женские ножки нужно беречь. И не толтко для красоты, но и для здоровья. Варикоз это кошмар.
 
Ну это уж их дело. Все терпели, насколько я знаю. Но это очень вредно. Женские ножки нужно беречь. И не толтко для красоты, но и для здоровья. Варикоз это кошмар.
А там и до тромбофлебита недалеко. Оторвавшийся тромб и мгновенная смерть.
 
Да. Подруга работала в магазине, где нельзя было садиться вообще. Да и негде было. Уже через месяц у всех были проблеммы с венами. Ноги опухали и болели. Нельзя долго стоять на месте.

Это полнейшая чушь! За месяц стояния никаких проблем с венами не происходит, если не припираться на работу на шпильках и не весить пятьсот тон! За здоровьем надо следить и головой думать, а не считать, что тебе все должны
 
Да также и было. У ТС деВВУшка на новой почте страдает, бедняжка! Больше ни на что не научилась, как посылки принимать.

А ты довольно злой пиздюк! :D
Я то думал добрый и участливый... :клас:
Ты видимо вообще адепт золотого лярда!? И лучше бы небыло лишних людей, да!?
Ну допустим закончила она Гарвард и жизнь так сложилась, принимает посылки))))
Да просто наши вузы дают тысячи невостребованных выпускников в год...
 
Просто когда девочки сидят - сисек за стойкой не видно. А они ведь витрина, а не просто бездушный механизм


зы


на самом деле, ставят почтоматы на нп, и прочее. И шоб не сокращать, над как-то выдавить часть персонала. Нужно тупо уменьшить кол-во работников. Ибо этож налоги, и разные категории.
 
Назад
Зверху Знизу