Оцените, пожалуйста, фото!

но они иногда также,как на клопы на природе. Это меня оправдывает:eek:

Бляписец, ну когда же до Вас дойдет, что ВЫ - не ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ, других людей надо тоже уважать, а клиентов - тем более...

У меня о Вас создается впечатление 50-60 летнего "дрочилы" озабоченного тем, что у его жены - климакс, и ему никто не дает... :D:D:D

Вам что-то везде мерещится: "сиськи, клиторы, жопы, бабы"...
Откуда у вас такой сленг? Вы что из деревни? Я при всем уважении к дамам, зная, что такие слова они могут увидеть - никогда не напишу...
 
вам как тему не назови,все об одном и том же:дуель:
:)
 
Бляписец, ну когда же до Вас дойдет, что ВЫ - не ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ, других людей надо тоже уважать, а клиентов - тем более...

У меня о Вас создается впечатление 50-60 летнего "дрочилы" озабоченного тем, что у его жены - климакс, и ему никто не дает... :D:D:D

Вам что-то везде мерещится: "сиськи, клиторы, жопы, бабы"...
Откуда у вас такой сленг? Вы что из деревни? Я при всем уважении к дамам, зная, что такие слова они могут увидеть - никогда не напишу...

ванюшзорин, у тебя не может быть впечатлений своих,не обижайся любимый. Мы ж уже выяснили в прошлый раз что у тыбя вместо головки(то есть головы). Иди пооплодотворяй свою предклимаксную, а то уже ночь а ты здесь дрочишь на форуме:D
 
вам как тему не назови,все об одном и том же:дуель:
:)

ой у Вас такая спинка красивая:love:! Только не показывайте плиз иваньзорькину, а то он вечно со своими продуктами питания...:D(щас ко мне приставал, прям извращенец какой то ! Кошмаррррр)
 
не обижайся любимый.

Вы ГЕЙ?

Мы ж уже выяснили в прошлый раз что у тыбя вместо головки(то есть головы). Иди пооплодотворяй свою предклимаксную, а то уже ночь а ты здесь дрочишь на форуме:D

Вот именно эту, Вашу, манеру общения я и имел ввиду... :(

ЗЫ: Для Konrad - "Я повелитель клитора, я клитором командую" (с) Джей и Молчаливый Боб.. :D:D:D
 
та че там:)не извиняйтесь)
 
to Konrad
Фотограф Михеев Александр – это тот Летописец, фотопоэмы которого будут всегда рассказывать Вам о фонтане тех эмоций, переживаний, ожиданий, любви, которая с Вами будет всю жизнь.

В свете ваших последних постов звучит замечательно.
 
to Konrad
Фотограф Михеев Александр – это тот Летописец, фотопоэмы которого будут всегда рассказывать Вам о фонтане тех эмоций, переживаний, ожиданий, любви, которая с Вами будет всю жизнь.

В свете ваших последних постов звучит замечательно.

спасибо и Вам не хворать
 
Достаньте кота из сканера :)))
Фотки супер :)
 
кот прикольный
 
Мне понравились муравьи.. Фотки хороши, но.. Исходя из того, что выложила я бы осоветовал уходить от цетральной точки. Почитай про линии-третей, кажись так это называется. Смещай кадр, чтобы была динамика.
 
а мне по душе надуваньчик и кот
 
Назад
Зверху Знизу