Очень нужен хороший маммолог!

У них там все очень быстро дорожает. В конце года была цена 450грв(это без биопсии), в начале года озвучила такую цену. У других осталась прежняя цена. Общаемся с подругами по несчастью, кто куда и к кому ходил на осмотр.И делаем выводы.
И как и сколько по времени делают УЗИ уже знаю. И в частной клинике делала, и в Померках, а потом в Радиологии.
Просто высказала свое мнение об этом враче.
Понятно. Спасибо за информацию.
 
эммм...А кроме медрадиологии есть еще госбольницы с толковыми маммологами?В Померках раньше была Овчаренко,подлечила меня.Но как только я перестала пить таблетки,все вернулось.Была на Узи,правда бесплатном,сказали все норм.Вот хочу перепроверить,т.к за 15 дней до месячных стала болеть грудь,а раньше было за 7
 
Девочки,кто Прожестожелем пользовался,как успехи?
 
Моя сестра пользовалась, месяца 3 мазала грудь, говорила помогло. Грудь перестала болеть перед месячными.
 
А у подруги после него появилась шашка на груди сбоку, размером 1см, легко прощупывается. Уже 5 лет ей. Каждые пол года на УЗИ и к Шутову в институт радиологии. Другие маммологи (под градусником и др.) говорят надо оперировать.
 
Подскажите пожалуйста номер телефона Шутова в личку !Очень супруге нужно на прием.
 
Всем привет! Сестрам по несчастью.
Хочу поделится с вами девочки...
Очень расстроена и разочарована Институтом Медрадиологии. Если раньше я и в этой теме и везде всем советовала только эту больницу то теперь...даже не знаю(
Увы опыта мне в этом деле не занимать((( До сегодняшнего дня меня оперировали там два раза - удаление фиброаденомы мж. И еще один раз на Померках.
После этого я лечилась и наблюдалась у Зайцева Николая Леонидовича, Царство Небесное этому замечательнейшему врачу и человеку.
После того как его не стало я начала наблюдаться у доктора Шутова. Осенью прошлого года доктор нашел у меня новую фиброаденому, размеры позволяли просто пока ее наблюдать. Весной этого года я поняла что она довольно таки выросла, и с пониманием того что пришло время удалять побежала к доктору на прием. Но не повезло.
Как мы все знаем доктор Шутов долго не принимал, и тогда его не было в больнице и не известно когда бы появился опять на приеме. Поэтому я покрутилась по коридору выбрала другого врача и пошла со всевозможными анализами к нему.Фамилию доктора говорить не буду, а смысл? Споганилась вся больница...За те годы что меня там не было все изменилось не в лучшую сторону ((( От отношения к пациенту до выкачки денег на каждом шагу... Назначение кучи ненужных анализов - которые необходимо сдавать только у них!!! Просто мрак как нехорошо они все себя там ведут.
история моя закончилась тем, что желая сохранить свое время и нервы я вынуждена была обратиться в частную клинку. Заплатив 1 раз!!! По чеку я решила проблему быстро и без нервов.
Обратилась я в доктор Алекс к доктору Власенко Вадиму Григорьевичу. Доктор Власенко работает еще в Померках, но туда тоже совсем не хотелось ехать - это очень тяжело морально...Поэтому выбрала Алекс. После оперции прошла неделя, впринципе пока все хорошо.
 
После операции нужно раз в полгода проходить контрольное обследование. Решила и я пойти к ней (у других уже была). Больше не пойду. И даже не в деньгах дело (500грв за УЗИ), просто невнимательно и поверхностно.
Ого. А я тогда ходила (ещё зимой, когда в этой тебе спрашивала) - она взяла с меня 300 гривен. Это был осмотр + УЗИ.
 
Не надо иметь много сообразительности , чтобы заметить очевидную саморекламу Власенко . Будьте внимательны ! Сама однажды поверила вот в такие отзывы и попала к горе врачу! Теперь саморекламу стала замечать, тем более такую очевидную. Похоже, доктор недалек... рассчитывая, что отзывы выглядят правдиво и убедительно У хороших специалистов вряд ли будет время на подобную ерунду! Не будьте наивны !
 
Кто подскажет телефон Шутова или Белого?
 
Кто подскажет телефон Шутова или Белого?
 
Кто знает, Шутов в Медрадиологии сейчас вообще принимает? Расписание на сайте очень старое, а тут в теме вроде всплывала информация, что его там временно(?) нет. Ехать туда далеко, очень неудобно по времени, а к другому врачу не хочу (меня постоянно начинают запугивать несуществующими болезнями, а я начинаю сильно переживать. Он вроде всегда по делу говорил). Дозвониться в Медрадиологию два дня не вышло. Он принимает и в частной клинике вроде?
 
Кто знает, Шутов в Медрадиологии сейчас вообще принимает? Расписание на сайте очень старое, а тут в теме вроде всплывала информация, что его там временно(?) нет. Ехать туда далеко, очень неудобно по времени, а к другому врачу не хочу (меня постоянно начинают запугивать несуществующими болезнями, а я начинаю сильно переживать. Он вроде всегда по делу говорил). Дозвониться в Медрадиологию два дня не вышло. Он принимает и в частной клинике вроде?
принимает еще в беатрис на бекетова. где-то с месяц назад узнавала на кафедре в радиологии, сказали, что работает каждый день с 10-13
 
А я обращалась сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У меня сразу после беременности начались проблемы и как сказал врач это из-за гормонального сбоя. А вообще при первых признаках нужно обращаться к маммологу. Все таки на ранних стадиях все лечится намного быстрее и проще, поэтому лучше не запускать. Здоровья нам девченки!
 
Раньше наблюдалась у Щербины, т.к. расчитать дату месячных на пол года вперед не могу, чтобы в “нужные дни” записаться на прием к врачу и УЗИ, то после открытия Первой маммологии перешла наблюдаться к Чепурко (молодой доктор), врачом довольна на все 100%. Очень внимательный осмотр, тщательный! Заходит сам поприсутствовать на УЗИ, отвечает на все вопросы. Сегодня внезапно обнаружила у себя новое уплотнение, написала врачу, сказал что примет завтра в срочном порядке. Спасибо ему огромное за понимание. Хоть истерика прекратилась.
 
Может кому пригодится.Приходите раньше где то за час.В основном начинает прием раньше,примерно с 9.00.Пришла в 8.00 уже третья в очереди
 

Вкладення

  • IMG_20181010_084417.jpg
    IMG_20181010_084417.jpg
    44 КБ · Перегляди: 3614
Добрый день, девушки. Очень хотелось бы узнать номер телефона доктора Шутова С. В.. Выше писали, значит у кого-то есть. Поделитесь, очень прошу.
 
Назад
Зверху Знизу