Очередная новинка от SmartDevice-Smartq TEN2 3G

Так лишь потому,что не раскрученный бренд, а то пришлось бы и за имя переплачивать.

Если у Вас недостаточно денежных средств,что бы купить лучшую вещь,это не означает что у других их нет!
Действительно у меня недостаточно денежных средств, на покупку китайского нонейм планшета за дорого. Я предпочту известный, надежный бренд немного дешевле ;)
 
Действительно у меня недостаточно денежных средств, на покупку китайского нонейм планшета за дорого. Я предпочту известный, надежный бренд немного дешевле ;)

Я тоже не пойму зачем покупать этот шлак за 400 баксов, если Motorola Xoom Family Edition стоит 379 баксов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем спасибо за поднятие и развитие темы,процесс пошел.
Я искренне рад, что у людей есть выбор и возможность.
 
3gmobile-net а шоб ты написал бы за 3 дня еслиб не призинтовали Фаталити?
 
3gmobile-net а шоб ты написал бы за 3 дня еслиб не призинтовали Фаталити?

Во-первых, если б у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой. А во-вторых , ты даже название правильно написать не умеешь. Я уже не говорю о "призинтовали", но family/fatality - тут даже опечаткой не прикроешься. Сходило бы ты, детка, в школу. Поучился бы что-ли.
 
Я тоже не пойму зачем покупать этот шлак за 400 баксов, если Motorola Xoom Family Edition стоит 379 баксов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Family Edition поставляется с предустановленными детскими приложениями на 80 долларов, можно чуток подождать и взять его за 299$ в чистом виде :клас:
:пиво:
 
А в чем разница обычного Xoom за 550$ от Family Edition за 380$? Что урезали?
 
Скоро будет добавлен видеообзор.
 
а мне пригляделся smart q ten 2 - гарантия ваша или забугорного?
 
Вы бы не смешили на счет нонейма!!!:D

Почитайте для начала отзывы о SmartQ TEN,а потом сравнивайте эту срань(галакси)!

SmartQ ten
экран 9.7 дюймов 4:3 IPS матрица.

И куда Вашему галакси?

Чем?Словом Самсунг?

Как это чем?:eek: Горилла Гласс. Любой китаец с пластмассовым экраном, даже с самой раззолотой и распрекрасной матрицей через месяц будет выглядить шо писец.
 
Как это чем?:eek: Горилла Гласс. Любой китаец с пластмассовым экраном, даже с самой раззолотой и распрекрасной матрицей через месяц будет выглядить шо писец.

Видно украинцам нравится,раз покупают их десятками в месяц.
Про TEN2 вообще молчу,партия еще не доехала,а уже полностью распродана.
 
как на счет новинки smartq ten2 t13, сколько он у нас будет стоить, и что о нем говорят
 
Госпади, это говно стоит 399 (с 3G), тогда как XOOM (32 и те же 3G) = 499...

Разница в 100 баксов для вас так критична, что вы готовы покупать странно-непонятное устройство? :)
 
как на счет новинки smartq ten2 t13, сколько он у нас будет стоить, и что о нем говорят

5 января начались отгрузки,скоро будут в Харькове,но ограниченное число,так же ,как и тен2,еще в пути всю партию пришлось ставить в резерв.
По функционалу они ничем не отличаются,кроме камеры.
Ориентировочная цена в Харькове 2299, с чехлом 2449.
Планшеты уже в пути.
 
В Китае начали продавать Ten3, по 2600 грн.
 
В Китае начали продавать Ten3, по 2600 грн.

Не знаю о каком Китае идет речь , у нас Т13 или он же Т2+ по 2299 грн.

В Китае начали продавать Ten3, по 2600 грн.

На форуме уже знают где он по 160$ продается,но места не показывают, хотя мне и самому очень интересно на него в такую цену посмотреть.
 
почему такая разница в цене нового ten2+ и ten10 (даже в Китае)?
Или китайцы на новом планшете сэкономили (где то подвох).
Начался предзаказ на SmartQ Ten3 Dual Cortex A9 Android 4.0 Tablet,OMAP4 Dual 1GHz Processor +1G Ram +9.7 inches IPS Screen
 
в ферале выходит Т20, я думаю все усилия направлены на его выпуск.
Когда ТЕН10 только появился он стоил 3299 грн и очередь на 2 недели,не успевали возить.
 
Назад
Зверху Знизу