Очередная победа украинцев!

Это ты к чему? Если насчет смеха - так не смешно на самом деле. Это пример профессиональной импотенции, а то и прямого саботажа ГПУ. С чего ржать-то?

а только ли ГПУ? может всей нынешней власти в целом?! за почти 2 года у власти новые паны уже показали себя, и про проведенные реформы и про победу с коррупцией и т.д.
 
да там многие не так уж и страдают, сидели дома без дела и без денег, теперь сидят в поле без дела но уже с каким-то баблом. воюет там 1% отсилы, остальные просто пинают хуи на природе - чего еще простому мужику нада?

всё бы ничего, но потом родным цинковые посылки присылают :(((
 
А я не готов, когда так скользко гадят самим себе. Создайте тему: чё там у хохлов ? И фапайте на здоровье.
Ну ты ж не думаешь, что это говно надо замалчивать? Я ведь тоже не тащусь от того, что мы мы так облажались в чьих-то глазах.
 
Вот я и порекомендовал создать единую тему, а не засирать новостной раздел.
 
Вот я и порекомендовал создать единую тему, а не засирать новостной раздел.
Ты хочешь сказать, что очередная лажа ГПУ или еще какой-либо госструктуры на международном уровне уже на новость не тянет? Настолько обыденно?
 
Вот я и порекомендовал создать единую тему, а не засирать новостной раздел.

так записывайся модератором или сам создай тему и тусуйся там сам, другим пользователям не указывай что делать, а то тебе могут указать направление куда тебе пойти!
 
Тише в курятнике. Ты хоть зенки протри, предложение не есть приказ. Да и не с тобой разговор был. Ты по теме выдай.

Ты хочешь сказать, что очередная лажа ГПУ или еще какой-либо госструктуры на международном уровне уже на новость не тянет? Настолько обыденно?

В топ тему раздела глянь, как она называется?
И так Объектив фигачит темы, шо дурной.

Да и юзвери создают то, что несколько дней назад в главном обсуждали и обижаются, что не получилась сенсация.
 
Останнє редагування:
В топ тему раздела глянь, как она называется?
И так Объектив фигачит темы, шо дурной.

Да и юзвери создают то, что несколько дней назад в главном обсуждали и обижаются, что не получилась сенсация.
ОК, перечисли, что по твоему мнению достойно раздела "Новости"?
 
Я не сми А перепост, ещё и с поддевкой - глупо.
Я тоже не СМИ. Да и ХФ в общем-то тоже. И 99% тем в этой теме - перепост, мало того, наличие пруфа - требование правил. По твоей логике надо разрешить создавать темы в этом разделе только RSS-ботам?
А насчет поддевки - мне в создании провокационных заголовков за объедкивом и позором не угнаться :D
 
Ой ли, и текстовочку накрапал аналогичную. Прямо первый канал, программа " Однако".
 
вообще хунта слишком громкое слово для этих существ, нужно чтото попроще, по презрительнее
Ну если вспомнить политические штампы времен СССР - то эти не иначе, как клика. (Как например клика Пол Пота).
 
Ладно, пора спать.
Резюмирую наш диалог: по теме тебе сказать таки нечего, ну или тема для тебя просто неинтересна. Возможно потому, что навевает уныние вместо бравурности и создания мажорного образа твердой поступи к светлому будущему. Что ж, извини, это не агитка, это новость. Хуевая, а что поделать?
Так же ты раскритиковал мою манеру изложения, но предлагаю считать это авторским стилем :D
 
По теме я сказал один раз, сухо и кратно. Критику обсудили, но ты так и не допер её сути. Тебя даже модер поправлял. Можно создать тему:"здобули" и последовательно и кучно показывать успехи власти. В теме про русских так и поступают. Так нет же, нужно отдельно создавать. Эй модеры, как идея?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу