Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

как можно их путать ??
легко

я дату своего др запомнил к 35 только, ну есть некое растройсвто психики:незнаю:

так и с педалями, у меня куча травм мозга,детсво 90х :D сказывается и алко
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

ноги уже сами инстинктивно их чувствуют
голова была, а не ноги.. выпарковывалась задом и вижу слева дурак быстро едет на место справа от меня.. ну, думаю, пропущу ущербного )))))))) и затормозила в стену с разгона в мм от него.. он потом на меня посмотреть выходил )))))))
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Ну по видео же "ясно видно" что дети сами кинулись под крузак. Ждём 85 экспертиз и признания нарика невминяхой. Папа занесёт куда надо

В новостях написали, что за рулем был не он, а друг какой-то. Уже нашли подставного.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

В новостях написали, что за рулем был не он, а друг какой-то. Уже нашли подставного.

Ну вот все стало на свои места, вы все врете. С такими друзьями, детям ещё и срок дадут
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Может. Когда моя внучка ходила через переход смотря не по сторонам а в смартфон, я ее обвинил что она поступает неправильно. И родители этих детей обязаны были их приучить смотреть по сторонам.
Что ничуть не делает их виновными перед законом в этом ДТП. Они виновны перед собой и перед своими родными.

Дети абсолютно нормально в потоке со взрослыми переходят дорогу. Чуть выше того места установили трукам. Что еще нужно сделать , чтобы автомобили выполняли правила пдд?
Может общество должно строиться на необратимости наказания, а не договорняках и кумовстве.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Пора навсегда уезжать с Харькова
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Очень заняты были важными делами. Штормили маршрутку 5-ю экипажами, обилечивали торговцев рыбой, и вообще им не до хуйни.

А бабушек с семечками поштормить?
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Очень заняты были важными делами. Штормили маршрутку 5-ю экипажами, обилечивали торговцев рыбой, и вообще им не до хуйни.

Есть группа в телеграмме "Автомобильный Харьков" там пачками таких выкладывают. Всех и не переловишь.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

не знаю..
как можно их путать ?? :незнаю:
ноги уже сами инстинктивно их чувствуют

я ещё как то поверю, что через месяц как ездить научилась..
но после года-двух ?? :незнаю:
Возможно, он специально газанул, быстрее проехать хотел, как Зайцева. А дети - маленькие, их не видно.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

хуйню он сказал.
и ты тоже.
и щас объясню почему.

мог ли осторожный пешеход в данном случае спастись? мог. виноват ли он, что не спасся? нет.
виновник дтп - нарик за рулем крузака. а пешеходы - жертвы.

хуйня в том, что г-н новако вменяет вину жертвам. а ты это поддерживаешь.

нельзя жертв обвинять. никогда. это равноценно оправданию виновника. от перекладывания вины на жертву настоящие виновники с катушек едут.
завтра тебя осторожного раскатают на пешеходке. все бывает. выйдет чувак из крузера и скажет шо ты сам виноват, верти чердаком быстрее.
+++++
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

На видосе кстати черный кашкай под кирпич повернул на Тобольскую.

Screenshot 2021-11-11 at 17.36.23.png

:рл::рл::рл::рл::рл:

он ехал из центра
а у тебя на фото поворот , который налево по направлению в центр
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

А я думаю что пешеходы там во многом сами виноваты, надо не тупо переходить когда по факту машины не остановились, а смотреть кто куда едет. Я даже когда остановились все ряды рассчитываю на то что какой то козел будет ехать 200 и снесет как кегли тех кто стоит на светофоре а потом уже и меня.

Это не перестаёт поражать: всегда найдутся твари, которые будут оправдывать и защищать убийцу!
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Это не перестаёт поражать: всегда найдутся твари, которые будут оправдывать и защищать убийцу!

Не думаю что нарика кто то оправдывает и защищает, но переходя дорогу, даже на зеленый, нужно крутить башкой во все стороны.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Не думаю что нарика кто то оправдывает и защищает, но переходя дорогу, даже на зеленый, нужно крутить башкой во все стороны.
Да. :клас:

Недавно пытался объяснить двум пешеходам,что они могли погибнуть, пойдя по пешеходному, не поворачивая голов в капюшонах,не убедившись что все авто остановились.
В ответ выслушал что все должны и обязаны соблюдать ПДД.
Попытка им объяснить,что они могли погибнуть, бесполезно. Что-то в головах не так у некоторых.
Они считают что после дтп, они некоторое время полежат на травке, потом встанут и пойдут дальше. Окружающие им похлопают в ладоши, напишут что-нибудь в интернете о них,как они своим здоровьем добивались соблюдения пдд.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

По поводу карманов - ну ты же понимаешь, что их набивают не обсосы у обочины, а их хозяева в погонах?
Еще раз. Я за то чтобы обдирать как липку нарушителей ПДД. Не только камеры поставить. Но и выпустить обратно на дорогу бывших гаишников. Чтобы три шкуры с нарушителей сдирали себе на карман. еще и в жопу трахали скотов.
 
Назад
Зверху Знизу