Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Не будь леммингом! Воспользуйся мозгами. Верти башкой по сторонам с целью борьбы за собственное выживание. Ну, что я еще могу посоветовать в этой блядской окружающей действительности?! Это Харьков. Выживай.

Опять двадцать пять. В Норвегии уже много лет не сбивали детей. И вообще не было ДТП с детьми. Как думаешь, это потому, что они капюшоны там не носят? Или крутят головой? Не в пешеходах причина. Можешь крутить сколько угодно. Зайцева и Полтавец людей сбили на тротуаре вообще. Причина в том, что через неделю этот мажор там же, на той же машине будет ехать снова. И снова под наркотой и на красный.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

умышленное убийство или умышленное причинение повреждений. С соответствующими сроками. Даже в фашистской РФ это сделано.
Помогло?
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

В Украине вообще много чего не предвещает беды: можно быть сбитым на зеленый сигнал светофора, можно получить сосулькой по голове зимой, можно упасть в открытый люк. И во всех случаях будет виноват кто то. Но мертвым будешь ты, если ты дурак, типа вот этих тупорылых старых ХФ-ных дур, и считаешь что тебе не надо самому думать о своей безопасности.

Надеюсь, ты никогда не будешь виноват.

Аминь.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Они поворачивали головы. Много раз. Убедились в безопасности перехода. Начали переход . Пошли.

И тут, как снег на голову - наш крузак.

Твои действия?

не успеешь...никак....только если таких пиздить начнут на месте , что то да изменится...ну может быть.:(
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Опять двадцать пять. В Норвегии уже много лет не сбивали детей. И вообще не было ДТП с детьми. Как думаешь, это потому, что они капюшоны там не носят? Или крутят головой? Не в пешеходах причина

но мы не в Норвегии, понимаешь?
В Норвегии еще можно не смотреть по сторонам, В Украине - нет.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Мамуся, вот это ты отлично пизданула. Я восхищен. В захваті. Ну и далее?

Ещё один :рл: "Имя вам - легион"
И не нукай мне тут, дедуля, не запряг, безлошадный :іржач:
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Страшно подумать, шо начнется, когда нарисуют пешеходные переходы по диагонали.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

В Украине вообще много чего не предвещает беды: можно быть сбитым на зеленый сигнал светофора, можно получить сосулькой по голове зимой, можно упасть в открытый люк. И во всех случаях будет виноват кто то. Но мертвым будешь ты, если ты дурак, типа вот этих тупорылых старых ХФ-ных дур, и считаешь что тебе не надо самому думать о своей безопасности.

Хм. Вырзился резко, но ведь и не возразить...Это мы еще мусоров не вспомнили, т.е. полицейских. Убьют нахуй и "мама" сказать не успеешь.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

:рл:там люди шли на свой светофор ....и дети не шли в первых рядах....они шли по безопасному переходу....уже посмотрев по сторонам....
если бы это были твои дети ты бы тоже его оправдывал?

ХФ-ные бабы, какие то тупые что ли?
Где ты заметила, что кто то кого то опраыдвает?

Своим детям я говорю, что, переходя дорогу, надо все время смотреть по сторонам. При переходе каждой новой полосы движения, нужно смотреть в обе стороны движения.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

но мы не в Норвегии, понимаешь?
В Норвегии еще можно не смотреть по сторонам, В Украине - нет.

Они. Смотрели . По сторонам.

Ты шо? Отбитый наглухо?

Или сколько раз тебе это сказать?
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

но мы не в Норвегии, понимаешь?
В Норвегии еще можно не смотреть по сторонам, В Украине - нет.

Идя по пешеходу тоже смотреть? .....если вылетит очередная Зайцева со скоростью 200 км в час...ну не успеешь ты среагировать....
они прекрасно понимают что их откупят...
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Они. Смотрели . По сторонам.

Ты шо? Отбитый наглухо?

Или сколько раз тебе это сказать?

Я же тебе уже порекомендовал пойти проспаться , потом посмотреть видео , а потом уже открывать свой кариозный рот
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

но мы не в Норвегии, понимаешь?
В Норвегии еще можно не смотреть по сторонам, В Украине - нет.

В германии припезденые переходы дорога тут раз дорога чуть другого цвета светлее или темнее и там переход ничерта не понятно мне так сказали видишь пешика пропускай там где нельзя они не лазят
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Ещё один :рл: "Имя вам - легион"
И не нукай мне тут, дедуля, не запряг, безлошадный :іржач:

Ой, кисо обиделось. Извини, теперь на "Вы" (запомнить бы, тут немало обиженок). Но просто выразилась так сложносочиненно... думал, может продолжишь эту богатую мысль.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Легковушке, поворачивающей с Тобольской налево очень повезло, в отличие от парня и девушки. Пострадавшим ребятам быстрого выздоровления!
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Опять двадцать пять. В Норвегии уже много лет не сбивали детей. И вообще не было ДТП с детьми. Как думаешь, это потому, что они капюшоны там не носят? Или крутят головой? Не в пешеходах причина. Можешь крутить сколько угодно. Зайцева и Полтавец людей сбили на тротуаре вообще. Причина в том, что через неделю этот мажор там же, на той же машине будет ехать снова. И снова под наркотой и на красный.

И тебе тот же совет. Покрути головой по сторонам. Мы ж не в Норвегии, да? Вот когда будем типа в Норвегии, тогда и будем более хладнокровные на переходах. А пока - см. выше.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Я же тебе уже порекомендовал пойти проспаться , потом посмотреть видео , а потом уже открывать свой кариозный рот


Я смотрела видео с самого начала. Дядя.

И я бы порекомендовала тебе пореже Свой рот открывать. А то, вишь, ни у кого он поддержки не находит. А только хейт .

И да. Мне лайки в репу. А тебе - минус. :)
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Идя по пешеходу тоже смотреть?

Пиздец, тут сборище умственно отсталых?
ДА, смотреть обязательно, идя по пешеходному переходу!
Идя по пешеходному переходу, нужно быть ПРЕДЕЛЬНО внимательным, потому что опережение транспортного средства, остановившегося, пропускающего пешеходов в Украине, это НОРМА! А особенно это касается троллейбусов. Из за которых пешехода не видно. Это самый распространенный вариант быть сбитым на переходе. И смотреть желательно в обе стороны.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Они. Смотрели . По сторонам.

Ты шо? Отбитый наглухо?

Или сколько раз тебе это сказать?

на видео это чмо ехало впереди всех. пешики пошли через свободную дорогу и к перекрестку те машины подъезжали еще. Подъезжали не быстро. И они решили наверно, что раз медленно едут, то видят красный и не угрожают им, поэтому толпа и пошла, как и 1000 раз до того. Но проблемма что за рулем медленно ехал обдолбаный нарик которому вобще на все похер было.
Сообразить, что оно не остановилось можно наверно только когда оно тебя давит, или метра за три до него...

поэтому вам и говорят, крутить голрвой и не ходить на зебру, пока авто не стоит.
 
Назад
Зверху Знизу