Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Кстати, количество ДТП в 2020 выросло на 20% по сравнению с 2019.
Откуда дровишки? По статистике МВД сравнивая 2019 и 2020 г, рост кол-ва ДТП составил 2,2%.
На сколько процентов увеличилось число автомобилей за это время - ищите сами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

А выйти к суду, на площадь, потребовать - зачем?
осмелюсь спросить. А сколько раз вы лично выходили на площадь? Я вот только в этом году три раза. И отсидел за это в общей сложности пару суток.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

на видео это чмо ехало впереди всех. пешики пошли через свободную дорогу и к перекрестку те машины подъезжали еще. Подъезжали не быстро. И они решили наверно, что раз медленно едут, то видят красный и не угрожают им, поэтому толпа и пошла, как и 1000 раз до того. Но проблемма что за рулем медленно ехал обдолбаный нарик которому вобще на все похер было.
Сообразить, что оно не остановилось можно наверно только когда оно тебя давит, или метра за три до него...

поэтому вам и говорят, крутить голрвой и не ходить на зебру, пока авто не стоит.

М. Ну понятно, понятно.

А сколько стоять- то? Вот он ехал не быстро. Типа - сейчас приторможу.

А не притормозил.

Это нужно стоять до конца зелёного светофора? А потом ещё дальше, да?

Ну, ты всегда так делаешь, правда? И мама твоя. И жена. И дети.

Особенно дети . :)
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

поэтому вам и говорят, крутить голрвой и не ходить на зебру, пока авто не стоит.

да ей пох

Кстати в этом случае был наркоман, а мог быть просто сердечный приступ, мог уснуть, могло быть вообще что угодно. Нужно самому всегда думать о своей безопасности. И эта девочка, которую протащили, теперь, в отличии от ХФ-ных дур, будет всю жизнь крутить головой во все стороны, переходя дорогу. Потому что она теперь осознала, где живет.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

на видео это чмо ехало впереди всех. пешики пошли через свободную дорогу и к перекрестку те машины подъезжали еще. Подъезжали не быстро. И они решили наверно, что раз медленно едут, то видят красный и не угрожают им, поэтому толпа и пошла, как и 1000 раз до того. Но проблемма что за рулем медленно ехал обдолбаный нарик которому вобще на все похер было.
Сообразить, что оно не остановилось можно наверно только когда оно тебя давит, или метра за три до него...

поэтому вам и говорят, крутить голрвой и не ходить на зебру, пока авто не стоит.

" Пешики", блин. :)

О чем дальше говорить- то с тобой.

Пешик.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

⛄;70101754 сказав(ла):
собаки видят онли синий и желтый
Мой говорит, что даже в темноте отличает синий от зеленого.:незнаю:
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

как минимум они могли смотреть в сторону ботсада на приближающиеся авто. но сработал стадный инстинкт наверно, я хз. никто из той толпы не понял похоже, что произошло
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Знаете, в принципе с ними договориться можно. Вот я перед переходом. Мне зеленый. Но я смотрю на них - и часто они понимают. То есть не спеша притормаживают. Останавливаются. Ага, они меня видят, и видят, что я их вижу. Можно переходить. Тупо, да? Но чуть-чуть и вам сбережет здоровье, не сидеть под капельницей и не мучать близких.
Потом, поворот. Джип типа сарай. Я стою, жду чтоб проехал, ну его в хуй. Но и он остановился, водила машет мне рукой, мол, переходи, болезный, сегодня живой останешься. И спасибо ему. Бывают все же и адекватные. Но не следует всегда на это рассчитывать.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

В германии, в Норвегии... хочешь быть жив-здоров - сам следи за своей безопасностью, а не полагайся всецело на соблюдение ПДД водителем.

Та эт понятно но мне как привыкшему к зебрам сложно было понимать где там переходы их не видно и все
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Девочка в рубашке родилась....она зацепилась и ее протащило...а мог бы переехать.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Та эт понятно но мне как привыкшему к зебрам сложно было понимать где там переходы их не видно и все

в Германии там в жилых районах, где частный сектор, школы или т.п. ограничения до 30 км/час если не ошибаюсь. И там реально дрючат если вместо 30 будет 40
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Откуда дровишки? По статистике МВД сравнивая 2019 и 2020 г, рост кол-ва ДТП составил 2,2%.
На сколько процентов увеличилось число автомобилей за это время - ищите сами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так сказали депутаты в новостях, думаешь, врут?
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Уверен что многим это спасло жизнь.
Понятно.
"... В России на 8,2% выросла смертность в дорожных авариях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
› business › 2020/06/08
8 июн. 2020 г. — ... квартале 2020 года в России резко увеличилось число аварий, узнала «Газета.Ru»"(С)
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Так сказали депутаты в новостях, думаешь, врут?
Уверен. Их цель - наполнить бюджет и свои карманы, что проще всего сделать увеличением штрафов. Готовят почву к очередному "ужесточению по просьбе народа".
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Был бы на жигуляторе - получил бы пиzды на месте. А на крузаке, так народ подобосрался. На форумах и в комментах его конечно же отпи*дошат, но смельчаки как всегда только диванные.
Кстати, если привлекался по наркоте, вышел и на хорошей тачке, то привет копам/прокурорам/сбу, бывший, кент или подсос. И в этот раз ему ничего не будет, потому что никто не умер.
Ребятам скорейшего выздоровления.
 
Re: Очередное неадекватное ДТП на пр. Науки

Пиздец, тут сборище умственно отсталых?
ДА, смотреть обязательно, идя по пешеходному переходу!
Идя по пешеходному переходу, нужно быть ПРЕДЕЛЬНО внимательным, потому что опережение транспортного средства, остановившегося, пропускающего пешеходов в Украине, это НОРМА! А особенно это касается троллейбусов. Из за которых пешехода не видно. Это самый распространенный вариант быть сбитым на переходе. И смотреть желательно в обе стороны.
никто не отрицает, что надо следить за долбоебами даже переходя на свой зеленый... но здесь речь о другом, если повесить водилу вот прямо там на столбе над светофором, то это вот просто пиздец как повысит бдительность и пешеходов и водителей... а так попиздели разошлись и через неделю будет таже куйня по новой... за очевидные и повлекшие человеческие жертвы нарушения должно быть немедленное наказание... без всякой куйни мне стало плохо, отказали тормоза, я перепутал педали, я перепутал дорогу с гоночной трассой.... и водилы будут знать что эти гнилые отмазки уже не прокатят... плохо не садись за руль, не уверен в тачке едь на сервис, путаешь педали и трассы вообще спали права нафиг...
 
Назад
Зверху Знизу