Очередной "полтавец" на дороге

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2007
Повідом.: 3953
Очередной "полтавец" на дороге

Посилання видалено

В Черновцах водитель насмерть сбил женщину и троих детей

Вчера вечером в Черновцах водитель Lexus смертельно травмировал на пешеходном переходе женщину и трех детей, сообщает РБК-Украина

В пятницу около 22:43 в Черновцах водитель автомобиля Lexus RX 350, двигаясь по ул. Винниченко в направлении ул. Кармелюка по крайней левой полосе, наехал на четырех пешеходов, которые на переходе переходили проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины. В результате ДТП все четверо пешеходов от полученных травм погибли на месте происшествия.
Как сообщили в Госавтоинспекции Черновицкой области, среди погибших - 39-летняя жительница Черновцов, ее 13-летний сын и двое племянников (12-летняя девочка и девятилетний мальчик), которые приехали в гости из Хмельницкого.

Участок улицы, на котором произошло ДТП, прямой с двумя полосами в каждом направлении, встречные потоки разделены дорожной разметкой 1.3., покрытие асфальтобетонное, сухое, освещение включено. Дорожная разметка нанесена, общая ширина проездной части - 14,7 м. Трагедия произошла на пешеходном переходе, обозначенном дорожными знаками 5.35.1 и 5.35.2. и пешеходной разметкой. Искусственное освещение было включено.

По предварительным данным, водитель Lexus, управлявший автомобилем по доверенности, значительно превысил скорость движения. Данные экспертизы на состояние опьянения пока отсутствуют.

На данный момент водитель задержан, автомобиль - на арестплощадке.Проводится расследование.
 
пиздец :(
 
ппц, ужас. страшно выйти из дому становится...
 
Ждем высер cheeksа на тему "пешеходы пидарасы"
 
мда.. интересно чем там все закончится??? хотя исход ясен.. даже если будет суд толку от него никакого не будет так как дядя куда нить махнет с другим паспортом..
 
это надо быть конкретно синим чтоб такое сотоворить, учитывая то что описано.
ИМХО, этот случай похужее чем у Полтавца.
 
Когда, наконец, начнутся самосуды? С удовольствием поучаствую.

Самосуд не лучший вариант, но если мусора и власть настолько коррумпированы, что людей давят на дорогах группами, а виновников не наказывают, выход один - самосуд!:yahoo:
 
Да как бы не до шуток это все....
Вообще жаль, что у нас нет такого понятия как "кровная месть"... и похеру бы тогда было на такие законы и такое их исполнение....

Этого бы гада в его же машине аккуратно и прирезали бы...

А вообще если серьезно говорить... у меня двое детей и не дай Бог с моей семьей такое произойдет... мне будет фиолетово тогда на "закон"...

да как бы никто и не шутит.
Хочешь чтоб с твоими родными такого не произошло? Учи осторожности.
 
Самосуд не лучший вариант, но если мусора и власть настолько коррумпированы, что людей давят на дорогах группами, а виновников не наказывают, выход один - самосуд!:yahoo:

Где-то в инете есть подборка о высокопоставленных водителях-убийцах. Ни один не понёс наказания. Никакого. Вообще.
Да, выход один - самосуд.
 
Как? Сидите дома и никуда не ходите? Дорогу вообще ни где не переходите?

Если чувак сбил их на встречке (а там двойная сплошная, и обозначенная зебра) - то это значит, что все пропускали а он один д'Артаньян решил объехать всех и проскачить еще и вероятней всего не снижая скорости...

какие все??? там никого больше не было!

а как? так 20 раз рассмотреть кто едет слева и справа, не лихачить на пешеходным перекрестках - типа я прав, меня должны пропустить.
Да, они то должны пропустить. Вот тока если найдется лихчать и тебя собьет, то будет уже совершенно похуй что ты шел по правилам, а ктото их нарушил.
Да, возможно будет суд, или самосуд, как тут предлагают... Вот тока тебе будет всё так же покуй, бо трупиком валяццо будешь, а не рассуждать кто прав и виноват.
 
*****.(это я про того уебка который людей сбил)
 
Назад
Зверху Знизу