Очередные "выиграл авто" ukrcapitaloneсom

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 48138
Очередные "выиграл авто" ukrcapitaloneсom

Собственно опять 25.
Не сведитесь на это! Особенно если придет кому-то в пожилом возрасте. СМС с номерами куда перезвонить.
Схема стандартная - надо перевести 1% держмыта на счет, который укажет оператор...
Сайт можете глянуть - тоже +- стандартно, на скорую руку и конечно же какие-то сертификаты.
 
Если лохи разводятся, то почему бы их не разводить ©
За невежество надо платить ©
 
Тю, норм контора, уже дюжину машин выиграл и таксюкам в аренду сдаю, прибыль больше чем майнинг.
 
История бесконечна.
 
Про це теж є в моєму пості - за невежество тоже надо платить.

Так можна і вбивцю виправдати
"За неспроможність захиститися треба платити "
Це звичайне шахрайство і повинно бути покараним
 
Так можна і вбивцю виправдати
"За неспроможність захиститися треба платити "
Це звичайне шахрайство і повинно бути покараним

Так - шахрайство, так - потрібно ловити та взйобувати, але, повторюсь, за невежество надо платить(хйл)©.

І не треба займатись дурними порівняннями. Я кажу лише за тупість. Якщо якийсь унікум піде о півночі на хтз шукати товпу гопників та вийобуватись на них, в результаті чего його запинають нафіг, то я напишу те саме.
 
Річ,швидше за все якраз про-

В пожилом возрасте, но не в маразме же.
Я считаю, что человечкская жадность границ не имеет, соотвественно, мошенничество будет всегда. Потому что глупость тоже безгранична.

Хотите обезопасить родных - проведите беседы.
Я, в свое время, так и сделал.
Было сложновато, конечно, но я таки донес мысль, что никто, никогда и ни при каких обстоятельствах не будет тебе, за здорово живешь, не то, что деньги давать, а даже СМС присылать. Если человек тебе что то шлет, а уж тем паче что то просит сделать - это нужно ему. Даже если он утверждает обратное.
 
И мне сегодня "подфартило":D. Почему- то сразу была уверена, что стертый код окажется выигрышным. И опа! "Ви стали власником 546000 гривень! Негайно безкоштовно телефонуйте нам"
 
Останнє редагування:
И мне сегодня "подфартило". Почему- то сразу была уверена, что стертый код окажется выигрышным. И опа! "Ви стали власником 546000 гривень! Негайно безкоштовно телефонуйте нам"
нужно СРОЧНО звонить!!!!!!! а то кто-то, не дай бог, перехватит удачу и бабло!!!! )))))))))))))
 
И мне сегодня "подфартило":D. Почему- то сразу была уверена, что стертый код окажется выигрышным. И опа! "Ви стали власником 546000 гривень! Негайно безкоштовно телефонуйте нам"

Вы опоздали, я уже сорвал этот джек-пот 3 месяца назад :)
 
Кстати, такие же "письма счастья")) получили соседи. И опять - опа!:D- у всех выигрышный код! Кто же этот щедрый да богатый дедушка мороз, что решил осчастливить население по полмиллиона...:кручусь:
 
Вот вы смешные . У меня уже три машины выигранных . А вы все ходите пешком .
Реальная тема , никакого наебалова ! А бабки нужны на оформление авто , шо неясно ?

Вот щас еще второе наследство оформляю , будет ваще заебеньчик .
 
Назад
Зверху Знизу