Одежда, которую невозможно сносить

Туфли clarks типа как на фотке, но без шнурков и на мембране. Лет 7 уже точно. И нихрена с ними не случается. Подошва пришита/прилиьа намертво, не стирается. Кожа очень толстая и мягкая, не трескается, не рвется. Форму не теряют так как они сами по себе формы довольно неопределенной. Брал на московском за 600 грн и очень очковал, что жопа им придет через год, а вот нет. Короче говоря, еще поношу год и отдам либо тестю на дачу, либо брату брату на работу
А еще их можно как тапки носить потому, что у них мягкие задники
 

Вкладення

  • $_3.jpg
    $_3.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 151
Брал на московском за 600 грн и очень очковал, что жопа им придет через год, а вот нет. Короче говоря, еще поношу год и отдам либо тестю на дачу, либо брату брату на работу
да были времена , полуботинки екко покупал на московском в 2008 за 640 грн еще живы
 
У меня шарфик махеровый индийский уже лет 25 живет. Вот опять достал. :)
Шапочка осталась от "казенного" и рукавицы- уже тоже 18 лет.
Ну, костюму лет 17. Если раз в год его одену- уже счастье. Сука, кошка штаны когтями потянула.
 
Я

Хотел бы спросить - а есть ли у вас какие неубиваемые вещи в гардеробе? :)


у меня из долгожителей - мои первые ботинки экко, куплены в детском-подрост отделе(как то так сложилось), до сих пор ношу, им уже наверное лет 8-9 - подошва вообще даже не затерлась :незнаю: они что из бессмертного горца сделаны? хотя наверное все мои сапоги экко такие, итальянские умирают в разы шустрее, за ними глаз да глаз, а эти экковские гамнодавы можно хоть по бездорожью - видок правда не фонтан, но удобно ведь :D
и кофта есть старая, тонкая, фото из 2000-х где я малая в ней в Диснейленде лажу- мне ее мама тогда отдала уже бу -кофта в шкафу висит- затерлась только краска на фурнитуре - и до сих пор налазит на меня
а еще были старые кроссы, кажись Адидас черт его знает, еще со школы- ну удобные гады- сколько новых стояло- я только в них бегала- пока какая то жопа, подозреваю мама- втихую, на семейном празднике под шумок от них не избавилась - а то я бы и продолжала их таскать- у мамы один комментарий:ты что бомж? от людей стыдно и тд и тп
ну я как то похуистки отношусь к тому, что подумает какое то тело на улице - поэтому любимую вещь могу буквально заносить до дыр- главное, что комфортно мне- мнение остальных значения не имеет
 
да были времена , полуботинки екко покупал на московском в 2008 за 640 грн еще живы

Они щас везут аналоги дешевле типа lowa, grisport, olang. Грят по качеству ненамного уступают экко, а по цене в полтора раза дешевше. Сколько ж блять еще майданов нужно, чтобы нормальную обувь стали производить стали в стране.
 
Хотел бы спросить - а есть ли у вас какие неубиваемые вещи в гардеробе?
да,кеды коверс
реально им уже лет 8 , за рулем в кедах очень удобно.
Единственная обувь, обычно каждые полгода меняю туфли и и т.д
 
у меня еще пиздец как живая рубашка, в которой я фоткался на паспорт в 96 году, думал ради прикола и в 25 в ней же на паспорт сфоткаться, но чета не сложилось)))
 
У меня есть шорты. Я не знаю из чего они сделаны. Катаю в них на велике. Меня лет 5 уже палят тем, что я выкупаюсь по шортам :) Сами с шортам лет 15.

Так того качества пилигрима, что цех был в доме быта возле Металлиста, уже нет. Знатная была обувь. Я знаю точно, что отправляли её в Америку.

А была еще мерзкая обувь Stival, я с болью в сердце вспоминаю уебанские резиновые сапоги, которые мне родители купили классе в 5м со змейкой, которую лучше б сразу зажить к херам, потому что расходилась она на вторлй день

они что из бессмертного горца сделаны?
С жопы дракона 😃
 
конечно правда,:D правда я их не ношу последние лет 20 ввиду того что поправился. :)
А если серьезно, то туфли саламандра купленные даже не помню когда, используются на даче последние лет 10.

Salamander, помню помню, от этой фирмы прям писались кипятком, какая качественная раньше была обувь :)
 
Шото мне эта тема напоминает - раньше все бабы давали и деревья зеленее были и вообще)))
 
Salamander, помню помню, от этой фирмы прям писались кипятком, какая качественная раньше была обувь :)

Я помню папика саламандер донашивал, они на меня большие были, шлепалтвтних как в сланцах, вот умора была
 
Ну ведь так жеж и было, а счас вон все в инстаграмах своих с дак фейсами сидят :D
 
но есть один ньюанс-если имеется несколько пар обуви и она меняется и чередуется в носке-то и служит долго
хз.
я обчыно одни и теже туфли тягаю каждый день, как показыает практика - нихуя им не бывает, разве что стелька по пизде идет быстрее. Но кстати лаковые я времонт носил, когда вместо того чтобы подумать башкой и не лезть в туфлях со стоптанной подошвой на дерево, и уж тем более не перется в них бухать на природу благополучно исполнил акробатический этюд мкака на абрикосе, а потом матерился на дырку в подошве и землю в туфле. но подошву починили. на ближайшие лет 5 хватит.

А, есть один долгожитель. это чудной темно коричневыЙ, слегка порыжевший от ноки брючной ремень, вот этом гаду лет больше чем мне. Честно стырен у деда( ныне покойного) хоть бы хуй ему, гладенький, не покореженный, как так и надо. Типа мода типа винтаж.
 
Дедушкин пиджак 65-го года. Только я лет 8 носил.
 
хз.
я обчыно одни и теже туфли тягаю каждый день, как показыает практика - нихуя им не бывает, разве что стелька по пизде идет быстрее. Но кстати лаковые я времонт носил, когда вместо того чтобы подумать башкой и не лезть в туфлях со стоптанной подошвой на дерево, и уж тем более не перется в них бухать на природу благополучно исполнил акробатический этюд мкака на абрикосе, а потом матерился на дырку в подошве и землю в туфле. но подошву починили. на ближайшие лет 5 хватит.

А, есть один долгожитель. это чудной темно коричневыЙ, слегка порыжевший от ноки брючной ремень, вот этом гаду лет больше чем мне. Честно стырен у деда( ныне покойного) хоть бы хуй ему, гладенький, не покореженный, как так и надо. Типа мода типа винтаж.

Ты?

62e22377364090b4db3a8aed7793771b.jpg

u_f158a314ae0471b94ce9941a249be0c3_800.jpg
 
А, есть один долгожитель. это чудной темно коричневыЙ, слегка порыжевший от ноки брючной ремень, вот этом гаду лет больше чем мне. Честно стырен у деда( ныне покойного) хоть бы хуй ему, гладенький, не покореженный, как так и надо. Типа мода типа винтаж.
У меня ремень с 1998 года. Купил на барабане за 20 грн. С надписью Кельвин Кляйн.
Ремни то особая тема. Им изнашиваться особо нет причин.
 
Назад
Зверху Знизу