Одинаковые лица у девушек

На самом деле, большая разница между девочками которые реально возбуждаются от денег и от мужчин с деньгами (это вот как одним нравятся накачанные, другим умные, а третьим много зарабатывающие) и теми, кторые просто продают свое тело за деньги.

Против первых я лично ничего против не имею.
 
А что удивительного в жажде "красивой жизни"? Я тоже хочу все как в фильмах и журналах. А что, надо хотеть ходить в фуфайке и укладывать рельсы? Чтоб нелегко было.

Сто процентов. Самое смешное , что мужики так осуждают селфи , оттопыренные губки и айфоны , но в глубине души именно к таким девушкам их тянет. Очень нравятся красивые ухоженные , стройные и загорелые . Но осудить надо обязательно )) Девушка девушке рознь. И грести всех под одну гребенку просто глупо .
 
Сто процентов. Самое смешное , что мужики так осуждают селфи , оттопыренные губки и айфоны , но в глубине души именно к таким девушкам их тянет. Очень нравятся красивые ухоженные , стройные и загорелые . Но осудить надо обязательно )) Девушка девушке рознь. И грести всех под одну гребенку просто глупо .

одно дела когда она ухоженная и по настоящему красивая, а не раскрашенная так, что от нее косметика кусками отлипает)
 
Назад
Зверху Знизу