Одна жизнь - одна любовь?

Готовы ли Вы всю жизнь прожить со своей второй половинкой?

  • Да

    Голосів: 43 68.3%
  • Нет

    Голосів: 9 14.3%
  • Не знаю или сомневаюсь

    Голосів: 11 17.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
варианты, что меня предавали или уходили, не рассматриваются?
Рассматриваются. И именно на основании субъективного опыта вы сделали шокирующий для себя вывод, что "все люди предают, расстаются, уходят и т.п."?
это можно квалифицировать, как психологическую проблему - поведенческую модель, шаблон, приобретенный под влиянием опр. факторов.
советую обратиться к врачу, а то будут проблемы.

А у вас ее вообще нет:незнаю:
Ну приведите, и что? Вывод какой?
Существование одного шедевра как-то исключает существование других или обесценивает их?
советую пройти курс формальной логики. Юристы проходят его на первом году обучения, а то вы скатитесь со своим мышлением до уровня обезьяны.
Объясняю! Скульптура "поцелуй" одна, исключительная. Все остальные скульптуры, повторяющие поцелуй являются всего лишь копиями, аналогами. Именно поэтому они теряют свою истинную значимость.
 
в идеальных отношениях обе стороны стараются минимизировать проверки на стрессоустойчивость свою половину по всем вопросам
идеал - это нечто, чего нельзя достигнуть. Ведь идеал который постигли, уже не идеал... Я не очень согласен. Вот у меня реально три знакомые пары, которые вместе друг с другом (без преувеличения!) всю жизнь. Сейчас им ВСЕМ за 60 лет. Было у них в жизни все: измены, обманы, счастье и горе.
Все прошли, сейчас вместе, есть дети, внуки.
вот это любовь... одна на всю жизнь.

Ну до конца дойти не сложно, до ЗАГСа сложнее.
а разве женитьба что-то сильно изменит? по-моему, если чувств нет, то их и не будет.
 
идеал - это нечто, чего нельзя достигнуть. Ведь идеал который постигли, уже не идеал... Я не очень согласен. Вот у меня реально три знакомые пары, которые вместе друг с другом (без преувеличения!) всю жизнь. Сейчас им ВСЕМ за 60 лет. Было у них в жизни все: измены, обманы, счастье и горе.
Все прошли, сейчас вместе, есть дети, внуки.
вот это любовь... одна на всю жизнь.
у меня другой пример-мои родители.Которые никогда друг друга не оскорбляли и не обижали,папа после 25 лет прожитых с мамой на свидания ее звал,а мама папе сюрпризы приятные устраивала,я на этом росла и именно такую модель семейной пары держу за идеал
 
советую пройти курс формальной логики. Юристы проходят его на первом году обучения, а то вы скатитесь со своим мышлением до уровня обезьяны.
Объясняю! Скульптура "поцелуй" одна, исключительная. Все остальные скульптуры, повторяющие поцелуй являются всего лишь копиями, аналогами. Именно поэтому они теряют свою истинную значимость.

Опустим ваши напыщенные советы, в коих я не нуждаюсь, и учимся внимательно читать

другие скульптуры (самостоятельные произведения)

Специально же уточнила, что речь не о копиях, а о ДРУГИХ произведениях, которые точно так же являются шедеврами.

Объясняю! Скульптура "поцелуй" одна, исключительная.

Да! И "Мона Лиза" одна исключительная. И "Лунная соната".
Каждый шедевр единственный и исключительный. Но каждый шедевр не умаляет ценности других шедевров, что я Вам и пытаюсь донести.
 
Опустим ваши напыщенные советы.
современные произведения - это сами добавили?
А без моих советов вы превратитесь в медленно деградирующее животное (по мышлению).
Или вы уже превратились в него?....
 
современные произведения - это сами добавили?
А без моих советов вы превратитесь в медленно деградирующее животное (по мышлению).
Или вы уже превратились в него?....

Все ясно. Есть ваше мнение, и неправильное. То, что вы хотите услышать, и "обезьянья логика". Зачем только тему было создавать, если к обсуждению не способны и скатываетесь в оскорбления на ровном месте.
Любви Вам, большой и светлой, милый, прекрасный человек!
 
Рассматриваются. И именно на основании субъективного опыта вы сделали шокирующий для себя вывод, что "все люди предают, расстаются, уходят и т.п."?
это можно квалифицировать, как психологическую проблему - поведенческую модель, шаблон, приобретенный под влиянием опр. факторов.
советую обратиться к врачу, а то будут проблемы.


советую пройти курс формальной логики. Юристы проходят его на первом году обучения, а то вы скатитесь со своим мышлением до уровня обезьяны.
Объясняю! Скульптура "поцелуй" одна, исключительная. Все остальные скульптуры, повторяющие поцелуй являются всего лишь копиями, аналогами. Именно поэтому они теряют свою истинную значимость.
вы это серьезно?:D
 
не встречала моногамных мужчин))) если они есть, то очень хорошо маскируются. судить о браке можно лет за 60. вот такую пару знаю, как говорит женщина - "мы сорок лет вместе и у нас есть о чем поговорить". оба успешные люди каждый в своем.
 
мужчина - полигамный - факт

не встречала моногамных мужчин))) если они есть, то очень хорошо маскируются. судить о браке можно лет за 60. вот такую пару знаю, как говорит женщина - "мы сорок лет вместе и у нас есть о чем поговорить". оба успешные люди каждый в своем.
у меня среди знакомых( даже родственников) есть подобные примеры
 
В моей жизни сложилось так , что я очень люблю своего мужа и знаю что это на всю жизнь, и это большое счастье и большего мне не надо
 
ТС такую высокую тему поднял, а в общении скатился до уровня скажем так совсем невысокого, так с вами люди, которые могут дать внятный ответ общаться не будут :)
 
Назад
Зверху Знизу