Одна жизнь - одна любовь?

Готовы ли Вы всю жизнь прожить со своей второй половинкой?

  • Да

    Голосів: 43 68.3%
  • Нет

    Голосів: 9 14.3%
  • Не знаю или сомневаюсь

    Голосів: 11 17.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
И на счет моногамии, для меня это мой выбор, а если осознать какими усилиями/везением тебе далось то, что по твоей природе тебе так необходимо и как легко на самом деле все потерять (самое ценное зачастую очень хрупкое), плюс жизнь всего одна а время так скоротечно и столько всего еще нужно успеть... вобщем это выбор каждого, а каждому свое ;)
 
Женщина должна быть одной на всю жизнь, иначе она превращается в постоянную погоню за новыми впечатлениями.
 
Любви Вам, большой и светлой, милый, прекрасный человек!

спасибо))) очень приятно)



где это религии сменяются? Пока все на месте, слегка траченные атеизмом. А секты всегда были.
полностью с вами согласен. Религии обнаруживают удивительное постоянство, а секты и сборища религиозных фанатиков были всегда.

А в чем вы видите юмор?

до конца своих дней они были вместе:(
Вот и та любовь, о которой мы говорим...

ТС такую высокую тему поднял, а в общении скатился до уровня скажем так совсем невысокого, так с вами люди, которые могут дать внятный ответ общаться не будут :)
интересно, на основании чего вы делаете такой вывод? На основании того, что я подчеркнул примитивность логики какого-то пользователя? Так это факт, она примитивна.
Или вы захотели сыграть в благородного рыцаря и защитить несчастную даму?



И на счет моногамии, для меня это мой выбор, а если осознать какими усилиями/везением тебе далось то, что по твоей природе тебе так необходимо и как легко на самом деле все потерять (самое ценное зачастую очень хрупкое), плюс жизнь всего одна а время так скоротечно и столько всего еще нужно успеть... вобщем это выбор каждого, а каждому свое ;)
при чем тут "что-то успеть" и любовь? Я просто не понял вас, объясните.

Женщина должна быть одной на всю жизнь, иначе она превращается в постоянную погоню за новыми впечатлениями.
Согласен, правильная логика.
 
Останнє редагування:
ТС, похоже вы просто хотите найти подтверждение своим взглядам, удачи)
 
прошли времена, но некоторые люди остались
 
ТС, похоже вы просто хотите найти подтверждение своим взглядам, удачи)
ошибаетесь :) Я нахожу подтверждение в своей личной жизни и не основываюсь на мнениях других.
Хотя отчасти вы правы, я хочу найти объективное понятие любви. Не ваше, не мое личное, а объективное.

в вашей отчаянной смелости раздавать диагнозы налево-направо.
может быть я врач? Тогда это мое призвание :)
 
а кто вас наделил такими полномочиями?:)
интересно вы мыслите :)
А разве кого-нибудь из философов (к примеру) наделяли такими полномочиями? Написать "Критику разума" - для этого что, нужны были полномочия?
А вы и в семейной жизни так рассуждаете? Муж приготовил обед - а кто ему дал полномочия? Ребенок задержался в школе - а кто ему дал полномочия?
 
Хотя отчасти вы правы, я хочу найти объективное понятие любви. Не ваше, не мое личное, а объективное.


полным полно научных работ по этому поводу..

я сказал может...
отвечу словами Диогена Киника: я лечу общество от самой страшной болезни - пороков...

охтыжепт...
 
ТАК ЛИ ЭТО?
Есть ли необходимость в одной единственной женщине, которая будет раз и навсегда?
Друзья, одна жизнь - одна любовь?

зачем вам в старпосте стока вопросов, что бы каждому, с мнением, отличным от вашего, рассказывать, что он мудак?

Вы мне предлагаете ознакомится с ними?
А можно хоть парочку авторов и названий - я почитаю...

гугль в помощь.. фильмов тоже дохрена отсняли.. научно-познавательных
 
очень буйный :)

зачем вам в старпосте стока вопросов, что бы каждому, с мнением, отличным от вашего, рассказывать, что он мудак?
хорошая идея :D
правда в отличии от тебя я не воспринимаю людей как "мудаков".
 
Назад
Зверху Знизу