одно происшествие в пабе.

Как дальше жить? А всего-то: дал в бубен пьяному судье из пьяной же прокурорской компании.

Кстати, а как пьянка судьи с прокурором расценивается с точки зрения профессиональной этики?
И второй вопрос вытекающий из первого. Допустима ли пьянка судьи с обвиняемым?
 
Предлагаеш пригласить их на работу в ГСО?

Я против насильственных жестоких мер, хватит терена в лицо и наручников на 20 мин.. может хоть немного попустится суденыш. Хотя... мечты-мечты...

Кстати, а как пьянка судьи с прокурором расценивается с точки зрения профессиональной этики?
Они одно дело делают - право защищают :)
 
О, вот и новости

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так по какому поводу он бухал?
скорее всего бухал без повода :)

С нихуя не прохуя? Подошел и неожиданно и коварно въебал?

наверно бородка не понравилась :D:D и шляпа :ги:

ГСО - это недоделанные менты, по сути охранники которым разрешено носить огнестрельное оружие. Были бы какие нибуть опера хрен бы отдали эту мразь прокуратуре и врятли бы на них так легко все повесили.

:рл:

И охрана старгорода отнеслась к судье, как к обычному пьяному долбоебу, в которых превращается большенство посетителей старгорода после 23-00. Не смотря на то, что от госоподина судьи слегка пахло пивом после одной кружки. На лицо заговор.:eek:

всегалактического масштаба :D:D

1371142636-ya-chestnyj-sudya.jpg

:подстолом:
лицо судебной системы
 
ворон ворону в глаз клюнул проморгается не сдохнет не жалко
 
Чей-то? ГСОшники, однозначно головы поотпиливали.

говрит появилась новая инфа.

А ГСОшники теперь должны в евросуд тулить жалобы, за незаконное задержание. Пускай судью который принял такое решение вместе с прокурорским на нары отправят:диявол:!!!!!!!!
 
говрит появилась новая инфа.

А ГСОшники теперь должны в евросуд тулить жалобы, за незаконное задержание. Пускай судью который принял такое решение вместе с прокурорским на нары отправят:диявол:!!!!!!!!

:( наша система милиции, прокуратуры и суда не работает вообще:confused:
из-за того, чтобы прикрыть своего судью, с которым бухали и по любому творили свои грязные делишки, - сейчас прокуратура врет на всю страну, невзирая на многочисленные свидетельства и записи с камер.
жаль ДСОшников. но дело даже не в жалости к конкретным милиционерам. Этот случай очень наглядно демонстрирует весь тот пиздец, который сейчас проихсодит со всеми институтами власти:confused:
 
Думаю, что ментов отпустят, судью уволят. И того, кто ордер на арест ментов дал, тоже уволят. россия (страна-террорист)нину максимум 15 суток и то вряд ли.
События освещены, виновники понятны. Замять не удастся.

Индийский хеппи-энд. Слабо верится. :rolleyes:
 
Думаю, что ментов отпустят, судью уволят. И того, кто ордер на арест ментов дал, тоже уволят. россия (страна-террорист)нину максимум 15 суток и то вряд ли.
События освещены, виновники понятны. Замять не удастся.
в нашем пассивном обществе?
да 99% просто похуй.:(
замнут...
 
Так посольство РФ уже подтянулось или нет? Надо же парня, который репу начистил судейскому уроду премировать и наградить.
 
Думаю, что ментов отпустят, судью уволят. И того, кто ордер на арест ментов дал, тоже уволят. россия (страна-террорист)нину максимум 15 суток и то вряд ли.
События освещены, виновники понятны. Замять не удастся.

Гайца с битой напомнить ?
 
Я думаю, что в любой демократической стране мира его бы просто застрелили нахуй за нападение на полицейского.
И это было бы правильно. Представитель власти при исполнении должен точно следовать инструкциям и исполнять свой долг перед обществом.

Гайца с битой напомнить ?

да чего далеко ходить?
рожанскую вспомнить тоже..
 
:( наша система милиции, прокуратуры и суда не работает вообще:confused:
из-за того, чтобы прикрыть своего судью, с которым бухали и по любому творили свои грязные делишки, - сейчас прокуратура врет на всю страну, невзирая на многочисленные свидетельства и записи с камер.
жаль ДСОшников. но дело даже не в жалости к конкретным милиционерам. Этот случай очень наглядно демонстрирует весь тот пиздец, который сейчас проихсодит со всеми институтами власти:confused:

а ведь если будет такая несправедливость может быть и бунт. что там до Руднева 4 добраться и всем миром кодлу там же возле могилы правдоруба принести в жертву - плевое дельце.
 
Думаю, что ментов отпустят, судью уволят. И того, кто ордер на арест ментов дал, тоже уволят. россия (страна-террорист)нину максимум 15 суток и то вряд ли.
События освещены, виновники понятны. Замять не удастся.

все будет наоборот. ГСОшники за превышение заедут, туда же охрана "Старгорада", в отношении них уже начато уголовное производство, ну а белгородцу за нападение на судью притулят лет 6 (ст. 377 УК)
 
а ведь если будет такая несправедливость может быть и бунт. что там до Руднева 4 добраться и всем миром кодлу там же возле могилы правдоруба принести в жертву - плевое дельце.
кишка тонка. вечное рабство - тяжелое наследие.:(
 
Назад
Зверху Знизу