Однодневный пеший поход в выходной .

многодневка прошла замечательно :)
Спасибо Андрею и Всем участникам за поход!

несколько фоток с достопримечательностей Тростянца, которые я увидел благодаря пяти километровой прогулке за хлебом :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть ли у кого трек от Ст. Салтова до Печенегов , желательно с указанием родников или колодцев, поделитесь плиз с начинающим туристом =)
 
Спасибо Юре и всем участникам за легкие и веселые проводы весны и встречу лета.)))
 
Рекомендую всем, желающим похудеть, ходить в многодневные походы - после 3 дней в пути с Тростянца в Ахтырку похудела на 1,5 кг :) правда с чего не знаю ... кормили сытно :D уже скучаю по домашней тушенке

Всем Спасибо !!!
 
Ну чем не Моисей?.. )

DSC01916.jpg



d181d185d0bed0b4-d0b8d0b7-d0b5d0b3d0b8d0bfd182d0b0.jpg


Найдите 10(ну хотя бы) различий в образе хэдлайнера на этих двух пикчах. ;)
 
Найдите 10(ну хотя бы) различий в образе хэдлайнера на этих двух пикчах.
Я прошлый раз искал. Плохо кончилось. Так что не буду. Хотя "руки чешутся".

Всем пострадавшим от клещей в прошедшем походе статья о действиях при нападении клеща.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дорогая,тогда тебе нужно завязывать с многодневными походами!!если не угадать с нужным количеством дней,могут одни ноги под рюкзаком домой дойти...)))Всем спасибо за компанию. Было здорово-сначала мокро и грязно,потом солнечно и сухо!Но главное всегда-весело и ярко!)Кстати нашла инфу о "Гроте нимф". Мы почти угадали с назначением...почти!)
 
Рекомендую всем, желающим похудеть, ходить в многодневные походы - после 3 дней в пути с Тростянца в Ахтырку похудела на 1,5 кг :) правда с чего не знаю ... кормили сытно :D уже скучаю по домашней тушенке

Всем Спасибо !!!

Дорогая, тогда тебе нужно завязывать с многодневками...При таких темпах и неправильном подборе дней,в следующий раз одни ноги под рюкзаком могут домой дойти!)))
А вообще, всем спасибо -было здорово!Вначале было мокро и грязно,потом солнечно и сухо,но главное всегда было весело и разнообразно!
Кстати мы почти угадали с назначением "Грота нимф"...почти)
 


Получилась какая-то видеосъемка !
Хоть примерно как было, но вспомнить-интересно .

Фотки позже .
 
Кстати мы почти угадали с назначением "Грота нимф"...почти)

как раз точно угадали:
«Грот Нимф» являлся декоративным сооружением и использовался для отдыха и развлечения хозяина усадьбы и его гостей. Внутри по периметру купола располагаются крепления для факелов, при свете которых проходили все мероприятия внутри грота. В самом куполе было несколько арочных окон через которые солнце также немного освещало помещение.
:D

ну а оф.версия, конечно, другая...
 
Всем доброе утро )
очень жаль, что не смогла с вами сходить в 3-х дневку (
хочу наверстать упущенное - планируете на этих выходных куда-нибудь сходить?
 
Написал небольшую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Очень часто мы беспечно думаем, что в нашем доме, родном дворе, любимой даче, привычном лесу мы находимся в полной безопасности. Опасность это что? Нечто непривычное, странное, пугающее. Львы, акулы, удавы и много других животных, которых нам показывают по телевизору. Но они все там, далеко. А что же у нас дома, в Украине? Только козочки да коровки? К сожалению нет. У нас тоже достаточно много животных, которые могут или лишить нас жизни, или изрядно попортить здоровье. Давайте посмотрим на них повнимательней.

morskoj_drakonchik.jpg
 
Написал небольшую статейку об опасных животных Украины.
Интересная статья, дополнения по укусам пчел и ос. Проверено на себе неоднократно.
Размять в руках лист подорожника, предварительно промытый от пыли и приложить к месту укуса. В течении получаса я забывал об укусе.
 
планируете на этих выходных куда-нибудь сходить?
В субботу можно куда-нибудь сходить по легкому, а в воскресенье всех кто желает познакомиться с техникой альпинизма и горного туризма приглашаю на тренировочный выезд на Эсхар к "скалодубу".
 
Назад
Зверху Знизу