Одноклассники 1964-1972

СергейUS5LOC

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2023
Повідом.: 1
Одноклассники 1964-1972
Город Харьков
поселок Большая Даниловка
школа номер 31
Пишите radio_ukr@ukr.net
 
а что там делать, на тех встречах?
как любой класс состоит из разных по характеру учеников, так и ко встречам потом все относятся по-разному: кто-то активно все организовывает, а кто-то ныкается и придумывает отмазки :D
 
как любой класс состоит из разных по характеру учеников, так и ко встречам потом все относятся по-разному: кто-то активно все организовывает, а кто-то ныкается и придумывает отмазки :D
Понту ? Посмотреть во что превратилась та подруга на которую первый раз встал )))
 
как любой класс состоит из разных по характеру учеников, так и ко встречам потом все относятся по-разному: кто-то активно все организовывает, а кто-то ныкается и придумывает отмазки :D
дело не в организации, а в смысле встреч этих... с кем хочешь общаться, того можно найти. это дело вкуса, имхо... настальгия, воспоминания, любопытство...
 
нажраться можно просто созвонившись со столетними кентами, с которыми выпито десять цистерн
с теми с кем цистернами бухал как раз встречаться не хочется что бы опять набухаться
 
дело не в организации, а в смысле встреч этих... с кем хочешь общаться, того можно найти. это дело вкуса, имхо... настальгия, воспоминания, любопытство...
ну ты всегда отличался занудством)))
 
подожди... я ответил по существу.. человек предложил на встрече нажраться.. читай выше.
Я видел . Я по существу и написал . Я комментирую тему добряче нажраться ,а не встретиться и вспомнив старые времена взять и немного выпить .Ты вот лично замечен в темах где на здоровье жаловался но если откинуть это и исходить что все хорошо со здоровьем то нажираться во взрослой жизни в компаниях и не хочется .Взросление или хз как назвать , а в этой теме так и вовсе уже пенсионерам предлагается встретиться
 
подожди... я ответил по существу.. человек предложил на встрече нажраться.. читай выше.
Так интересно же нажраться поразнообразнее. Єто тоже своего рода искусство - бухать так, чтобы не приедалось
 
Назад
Зверху Знизу