Одолжите плиз блютузный elm327 на несколько дней

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18598
Одолжите плиз блютузный elm327 на несколько дней

Сабж.
 
могу юсбишный подогнать
 
Хочу посмотреть скока турбина дует в движении
если посторонних звуков нет и все лопасти целые, нет разрывов в патрубках - то столько сколько и должа по паспорту (в гугле я думаю есть данные)
 
если посторонних звуков нет и все лопасти целые, нет разрывов в патрубках - то столько сколько и должа по паспорту (в гугле я думаю есть данные)

Я как раз и хочу проверить, есть ли разрывы в патрубках. Не травит ли? На 115-м канале показывается сколько должна дуть и сколько дует в реальности. Но надо на ходу это делать.
 
В машине лежит, ХГ или ляписеевка
 
Вроде с собой таскаю. Улица Гоголя. Если чо - пиши в л.с.
 
Взял у Алекса obd адаптер, не работает. Походу мне обд2 надо... Или родной ваговский, но не уверен, что они есть блютузные.
 
Взял у Алекса obd адаптер, не работает. Походу мне обд2 надо... Или родной ваговский, но не уверен, что они есть блютузные.
Ну тогда хз, это китайская подделка на ELM, ошибки я им считывал, стирал, данныесчитывал в реальном времени. Может поменяй программу? если протокол предоставляет возможность считать, не думаю что причиной может быть адаптер
 
Ну тогда хз, это китайская подделка на ELM, ошибки я им считывал, стирал, данныесчитывал в реальном времени. Может поменяй программу? если протокол предоставляет возможность считать, не думаю что причиной может быть адаптер

У меня в принципе телефон и планшет не видят устройство. И лампочка горит только питания. А obd не светится.

Я извиняюсь, а что это такое?

Subject
 
Взял у Алекса obd адаптер, не работает. Походу мне обд2 надо... Или родной ваговский, но не уверен, что они есть блютузные.
Звони провода по распиновке - очень-очень часто борода с правильной распиновкой.
 
хм, давай я вынесу ноут как будешь подьезжать, так посмотрим.

Давай :)

Звони провода по распиновке - очень-очень часто борода с правильной распиновкой.

Да ну его, мой шнурок отлично работает, но он не блютузный.
 
Назад
Зверху Знизу