Официалы все равно круче.

Это не шкода, а сеат, 2016 акпп.
Твой фоайл, формат XPS отрыть компом из архива.. будут вопросы, сделаю отдельно FGST.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Спасибо, загрузил.
То куйня, у тебя возле запаски есть наклейка или под капотом, там есть часть кодов без расшифровки. Открою секрет, если правильно загрузить в оболочку , ЭЛЗА и ты сразу офлайн становишься дилером по данному ВИН.
Раньше, мог 99.9% тачек через сервисы дилера выденуть, и даже проводил эксперименты над убогими... Прикинь, стадо советчиков бегало за мной и тупо гавкало вин-вин))))). Тогда я занимался элетрикой авто, мне было интересно смотреть за идиотами которым предлагал всю дилерскую инфу. Пинал потиху, ржал над идиотами, некоторым в личку бросал инфу и советы. Но гляжу, как тема автоветки такого форума, города миллионика просто дохлая. Работаю с бемеве, ренжами, всеми американцами. но это барыгам не интересно. Они хотят откатов, причем в два раза)))
 
Это ты про офф.дилеров или про перекупщиков?
 
Это ты про офф.дилеров или про перекупщиков?
А чем ты отличаешься от офов? Включи могз и спокойно они дадут тебе всю инфу. У тойоты нет в свободном доступе только расположения блока иммо, даже в схемах. КИА-Хундай не даст пин для привязки ключа. Остальное все дилер продает.Бемеве так ваще, самая простая марка, проще ланоса.. Они меня сегодня реально заебали. И чем больше х пинать, тем больше они лезут. Рально завтра посвящаю день бемеве, сделать В58, параллельно отлить В48, там N20 на почте уже лежит.. Бемевисты это реальные долбоебы, сто раз зарекался не работать и не помогать... сука, деньги делают свое дело. Ну и еще нельзя отказывать сервисам или гаражам с кем начинал, но тут другие правила.
 
Назад
Зверху Знизу