офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

:іржач::іржач: я ж говорю: ты-кончелыга. Морду набить мне не можешь. все бегаешь-прячешься. Гадости говорить тебе запрещают. Какое же ты ограниченное ущемленное чмо))

Зачем, ты известное ссыкло потом начнешь деньги просить на лечение, как всегда, будешь бухать на них.
 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

Да никак скорее всего, они же с вором и офшорником Порошенко дело имели, который отмывал деньги на картинах, да и не только.Да и дело Коломойкого открыто уже лет пять.
Посмотрим чем все закончится .
 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

Зачем, ты известное ссыкло потом начнешь деньги просить на лечение, как всегда, будешь бухать на них.

:іржач::іржач:и потому ты, как истиный пидор, назначаешь стрелки и не являешься на них. ясно-понятно))

ПС: ну и..снова..ну-ка про КАК ВСЕГДА поподробнее..я так понимаю: доказухи не будет. как всегда))
 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

Все таки есть Зе пытается выстроить жесткую диктатуру( что уже видно а дальше будет еще хуже ), все бы ничего если бы у них были мозги и совесть , но в данной ситуации это будет похлеще правления Яныка ,тот в сравнении с ними вообще невинное дитя ))

Да ладно, Зеленский и жесткая диктатура это смешно, страшилки шоколадных.
 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

так шоколад, оказавшись у власти в 2014 году, демонстрировал тоже самое. Где ты был со своими опусами и пасквилями? Он потому и был благополучно послан накуй на выборах в 2019. При этом однозначно ясно всем 73%, что если бы Ваша соевая потвора осталась у руля, происходило бы всё тоже самое со 100%-ой вероятностью.
Поэтому лучше было ошибиться в Зеленском, чем наступать на шоколадные грабли
Кому, кому, но уж точно не порохоботам раскрывать варежку, уличная Зе в том, в чём Петя с подельниками зашкварен по самые гланды.

Факты сестра, факты?
За базар отвеать нужно.
Иначе как-то некрасиво получается, прям как у твоей белорусской подруги.
 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

:іржач::іржач:и потому ты, как истиный пидор, назначаешь стрелки и не являешься на них. ясно-понятно))

тебя легче раз вывезти на природу, чем потом лечить твой рот.:D
 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

Факты сестра, факты?
Иначе как-то некрасиво получается, прям как у твоей белорусской
подруги

Пятый президент Украины Петр Порошенко якобы контролировал шесть офшорных компаний, через которые покупал дорогую мебель и произведения искусства. Стоимость операций, проведенных офшорными компаниями – десятки миллионов долларов, говорится в материале Международного центра исследования коррупции и организованной преступности (OCCRP).

По их данным, в 2009-2012 году Петр и Марина Порошенко через Vernon Holdings (Британские Виргинские острова) купили итальянскую мебель стоимостью более $100 000. В Центре заявили, что имеют доказательства контроля Порошенко над шестью офшорными компаниями. Еще 11 офшорных компаний они связывают с политиком. Ежегодно офшорные компании якобы обрабатывали транзакции на десятки миллионов долларов.
 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

тебя легче раз вывезти на природу, чем потом лечить твой рот.:D

:іржач::іржач:так ты ж, поц, так и не явился.:іржач: вывозитель:іржач: Очкуешь, что вывозилка сломается, потому ныкаешься постоянно
 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

Пятый президент Украины Петр Порошенко якобы контролировал шесть офшорных компаний, через которые покупал дорогую мебель и произведения искусства. Стоимость операций, проведенных офшорными компаниями – десятки миллионов долларов, говорится в материале Международного центра исследования коррупции и организованной преступности (OCCRP).

По их данным, в 2009-2012 году Петр и Марина Порошенко через Vernon Holdings (Британские Виргинские острова) купили итальянскую мебель стоимостью более $100 000. В Центре заявили, что имеют доказательства контроля Порошенко над шестью офшорными компаниями. Еще 11 офшорных компаний они связывают с политиком. Ежегодно офшорные компании якобы обрабатывали транзакции на десятки миллионов долларов.

И что, это противозаконно?
Если отбросить твои фантазии.
 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

уж точно не порохоботам раскрывать варежку
а к кому ты сейчас обращаешься? к вашингтон пост или к гардиан?)
 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

у нас зебилы только те, кому за это платят, остальные 90 % просто ненавидят порошенко и его 8% секту уродцев мародеров, воров, свиней.
тебе платят или ты идейный зебил?
 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

:іржач::іржач:и потому ты, как истиный пидор, назначаешь стрелки и не являешься на них. ясно-понятно))

ПС: ну и..снова..ну-ка про КАК ВСЕГДА поподробнее..я так понимаю: доказухи не будет. как всегда))

да ты думаешь тебя ссыкла не знают, приходишь начинаешь клянчить деньги на бутылку, алкаш хренов.
 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

Да ладно, Зеленский и жесткая диктатура это смешно, страшилки шоколадных.
)) ну ну .. только слепой не видит что происходит с Зе . его беда.. да и наша с вами ,что он очень обидчивый как любой деятель искусства ( как в том высказывании -поэта может каждый обидеть) .К примеру как он хотел пуйлу в глаза посмотреть и подарок ему при поднес в виде сдачи вагнеровцев , но тот не отреагировал на заигрывания Вовы и послал его нахер и тут Вован стал мегапотриот и все в таком стиле(что хорошо но это не из за взглядов на страну\народ а из за обиды) , а до этого была -" а какая разница" ..но то такЭ ))
А теперь когда он попробовал власть ,у него уже не "клоунский колпак" на голове ,а реальная корона ..и ему она очень нравится и отдавать ее уже не собирается ( он сам это уже подтвердил )
 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

)) ну ну .. только слепой не видит что происходит с Зе . его беда.. да и наша с вами ,что он очень обидчивый как любой деятель искусства ( как в том высказывании -поэта может каждый обидеть) .К примеру как он хотел пуйлу в глаза посмотреть и подарок ему при поднес в виде сдачи вагнеровцев , но тот не отреагировал на заигрывания Вовы и послал его нахер и тут Вован стал мегапотриот и все в таком стиле(что хорошо но это не из за взглядов на страну\народ а из за обиды) , а до этого была -" а какая разница" ..но то такЭ ))
А теперь когда он попробовал власть ,у него уже не "клоунский колпак" на голове ,а реальная корона ..и ему она очень нравится и отдавать ее уже не собирается ( он сам это уже подтвердил )

Порошенко вон с хуйлом уничтожил сотни украинских патриотов и есть идиоты которые продолжают в него верить.

 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

Кстати а есть список этих 38 украинских овшорников?

В расследовании Pandora Papers Украина оказалась мировым лидером по количеству политиков, использующих офшорные схемы – в документах фигурируют 38 политиков. Это вдвое больше, чем у второго места.


Детали: Согласно инфографике, таких политиков всего 336, и только из Украины – 38.

На втором месте среди фигурантов – россия (страна-террорист) с 19 фигурантами.

В Колумбии, Объединенных Арабских Эмиратах и Гондурасе – по 11.
 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

да ты думаешь тебя ссыкла не знают, приходишь начинаешь клянчить деньги на бутылку, алкаш хренов.

:іржач::іржач:а нах мне клянчить? я на развлекуху себе свободно могу заработать..мне ж не надо носками торговать:іржач:
Ну и вопрос тот же..доказуха, балабол! Кто знает, когда знает? начинай снова изворачиваться, поц)
 
Re: офшор 95 с документами фактами подтверждениями свидетельствами

:іржач::іржач:а нах мне клянчить? я на развлекуху себе свободно могу заработать..мне ж не надо носками торговать:іржач:
Ну и вопрос тот же..доказуха, балабол! Кто знает, когда знает? начинай снова изворачиваться, поц)

Так все знают, что аналом тебе уже сложно зарабатывать порвали тебя, вот теперь ртом пытаешься.:D
Магол -это ... на ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу