"Ограбление на миллион": в Харькове вооруженные люди отобрали у прохожего сумку с деньгами

так а что тогда, я не могу понять? на посту томознули совсем не тех? или тех, но они знали что так будет и ехали спецом через пост по сценарию?
Не надо в простом видеть сложное.Скорее всего сработал план "перехват".
 
Они же бандиты , а не идиоты . Кинули бы денег на карту и все .
 
Цырк ,а не новость. Покупатели авто за 50000 долларов приехали в Харьков на маршрутке за машиной...Зачем обсуждать очередной спектакль...
 
В метре от меня типов этих ограбили)) я живой свидетель был))) типов явно спланировали заранее, они смотрели толи Х5 толи Х6 и в день продажи продавец отморозился, они поехали домой и возле дома их взяли. Четверо с криком: "ЛЕЖАТЬ, СБУ!" их положили на землю один целился в лицо из оружия похожего на АК, второй с помповым ружьем, быстро обшарили, забрали сумки и начали резко скрываться... после эти двое раздуплились и побежали за ними, один из преступников (тот что с "АК") развернулся, сел на колено и начал целиться в потерпевших...те начали в россыпную ... в итоге потерпевшие спалили тачку на которую грабители сели и их взяли..
 
Вернуть награбленное незадачливым покупателям не удалось и правоохранителей они уже дожидались у места происшествия. Между тем по городу уже был объявлен план-перехват "Сирена" и ориентировка на банду из 4-х человек на темной 10-ке с тонированными стеклами. Такой автомобиль был задержан через час на посту возле поселка Высокий.
вот лохи там же через сады объезд есть
 
че они через пост поперлись? "дебилы ...я"?
 
я думал посты стоят везде где можно проехать, иначе какой смысл в постах.
 
Налоги и коммунальные повышать и еще раз повышать.... + на водку, сигареты, акцизы... Охренели, с пачками в сумках ходят, на улице не проедешь, не припаркуешься, в строительных на парковках аншлаг просто. Богато живете )))))))))
 
Назад
Зверху Знизу