"Ограбление на миллион": в Харькове вооруженные люди отобрали у прохожего сумку с деньгами

я думал посты стоят везде где можно проехать, иначе какой смысл в постах.

хрен. конкретно тот пост легко объехать минут на 10 дольше. через анжер. причем асфальтированными дорогами, а не полями. вообще легко обьехать все посты до ато, если знать местность или хотя бы карту купить. за саму зону ато я так не уверен, там посерьезней перекрыто.
бандюки явно не местные, если туда поперлись.
 

ну шухер на посту я лично видел. все как на картинке. чуваки на коленях стоят мородой в здание. десятка стоит, в ней менты ковырялись. самих ментов штук 15, если не больше было. мне показалось что десятка на крымских номерах, хотя я не уверен. проезжал днем там.
 
Блеать...на мих месте должен быть я...

На месте кого?Задержанных?:D:D

"Незаметно" кинуть лимон на карту:браво:

Ага!А потом снять!:браво:

почему у тебя все звезды пустые а у меня одна горит? что происходит?

Места под ником для некоторых орденоносцев,видимо,не хватает.:DВот и решили админы золотую звезду давать от 10 тыс сообщений.Остальным от 1 тыс.-серебро.
 
так авто за 50т баков не покупают
с баблом и стволами через пост не едут
говорю-же,чухас
Совершенно верно! Как мужик решился с такими деньгами в авоське на улицу рискнул выйти?
И откуда нападавшие знали, что у него с собой такие деньги?
 
Совершенно верно! Как мужик решился с такими деньгами в авоське на улицу рискнул выйти?
И откуда нападавшие знали, что у него с собой такие деньги?

https://www.kharkovforum.com/p58441535

они рассчитывали по быстрому сойти...но ключ к победе - спаленая десятка))) так что хозяивам повезло))
 
машину пригоняют на сервис,проверяют тс
и тд..
но не во-дворе в ебенях,это не кроссовки ношенные с балки

Ну я вот покупал так: встретились с продавцом в ГАИ и пошли переоформлять к начальнику. Дело было в ебенях, на окружной киева.
 
постановочное ограбление
 
постановочное ограбление

Какое нах постановочное? В метре от меня все это было... Леси сердюка 20 прям возле подьезда... Я с потерпевшими потом общался .. Два хлопца лет 30+ ... и я первый кто звонил в 102 после этого...там чистая удача что спалили темно зеленую дешку вовремя...1.6 млн грн там было с их слов..... Калаш и помповик я разглядел идеально..

Пусть сначала бабло своё из понтовки заберут, вот тогда можно будет сказать что повезло ;)

Не ну как сказали в новостях 1 млн грн)))) а пацаны мне лично сказали 1.6 млн
 
Назад
Зверху Знизу