Ограбление

угу...то было бы как на этом ролике... называется "не повезло".
Выражение лица,у стрелка,такое,как будто каждый день отстреливаться приходится.

Я так понял,за Пассатом, погоня была.Догнали?
 
возле цирка
центр города, однако
це здобуття, я щетаю
 
А к чему должны были привести 2-х годичные беспорядки в стране?
К-сожалению, еще цветочки.
 
це здобуття, я щетаю

А к чему должны были привести 2-х годичные беспорядки в стране?
о чем вы?

[YT Опубликовано: 4 окт. 2013 г./YT]
 

Я о том, что власть не может навести порядок в стране.
Ни та, ни другая.
Для меня машины без номеров, нападения среди бела дня, цепи и бутылки с зажигательной смесью в спецназ - все одно и то же.
Для меня как гражданина, которому насрать на политику, Порошенко и Янукович - одинаковые негодяи, пустившие страну под откос, и отсутствием порядка в первую очередь.
Проезжающие мимо нарушения полицейские, не отвечающий на нападение беснующейся толпы спецназ - одно и то же, руководимое сверху, безобразие.
 
... не отвечающий на нападение беснующейся толпы спецназ - одно и то же, руководимое сверху, безобразие.

езжайте в рашку, там седня закон приняли - теперь можно гасить из огнестрела в толпу с женщинами и детьми, теперь там порядок будет :yahoo:

во всем мире (наверное кроме КНДР) происходят ограбления и вооруженные ограбления, но у нас во всем майдан виноват ессно.
 
езжайте в рашку
во всем мире (наверное кроме КНДР) происходят ограбления и вооруженные ограбления, но у нас во всем майдан виноват ессно.

Ну вот, отличный аргумент спора - "езжайте в рашку".
А я, между прочим, майдан не винил, если внимательно читали.
 
Приняли чуваков.В новостях показали
 
Готовий вислухати думку, що ґрунтується на цифрах-фактах, плітки-чутки обговорювати не готовий.
в обменку сходи глянь:іржач::іржач::іржач:
А вообще петя тебе на пирожки платит,вот за него и впрягаешся.
 
Назад
Зверху Знизу