Оказывается есть девушки с двумя вагинами

Re: Оказывается есть девушки с двумя вагинами

Она не девушка...
 
Re: Оказывается есть девушки с двумя вагинами

После первой половой ебли с мужчиной...девушка, как минимум, перестает считаться оной...Ну, а с твоими размерами половой...эээ...пиздищи...
 
Re: Оказывается есть девушки с двумя вагинами

После первой половой ебли с мужчиной...девушка, как минимум, перестает считаться оной...Ну, а с твоими размерами половой...эээ...пиздищи...
Вот оскорблять меня не надо! Сразу видно, что Вы не знакомы с строением женских половых органов. А между тем, всем известно, что влагалище растягивается в ширину, пропуская через себя ребенка, потом стягивается до обычных размеров. Так точно и половой член увеличенного диаметра - лишь кайфа больше, а не "пиздища".
 
Re: Оказывается есть девушки с двумя вагинами

Кости таза раздвигаются....а сама пизда, рвётся...или режется акушеркой...Ты, вообще, в пиздах не разбираешься...Потому, что у тебя её нет..
У меня нет слов! Вы меня рассекретили! Все пропало!
Квалифицированные акушеры умеют/стараются помогать выводить плод так, чтобы избежать разрывов и разрезов. Все растягивается!
 
Re: Оказывается есть девушки с двумя вагинами

Всё, что растягивается, до такой степени, в последствии потребуе ушивания и пластики...иначе у тебя нижние губёшки телипаться по ляшкам будут...
Не телепаются пока.
 
Re: Оказывается есть девушки с двумя вагинами

Тебя не спрашивают...Всё равно соврёшь.... И не реви...Сама дура

Да, есть такой подход, показать свою мужскую грубость. Есть девочки, которые от этого текут. Даже, если рассказывают о душе. Если ИнопланеТяночка реально настроена на секс, то у тебя есть реальная вероятность ей вдуть.
Если она любит погрубее и пожестче :банан3:
 
Re: Оказывается есть девушки с двумя вагинами

и два мужа иметь тогда получается можно))
 
Назад
Зверху Знизу