Оклейка авто бронепленкой, где в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 3040
Оклейка авто бронепленкой, где в Харькове?

Собственно сабж, хочу оклеить бампер, фары и капот полиуретановой пленкой. Подскажите толковых ребят в соотношении цена/качество. Спасибо:пиво:
 
Re: Оклейка авто бронепленкой, где в Харькове?

А вот же, тема на форуме.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=765836&page=96

Сам не обращался, но писали, что ребята с руками откуда надо.

Тонировался у них, все гуд. Даже перед созданием темы набрал их, сказали не помогут почему-то:(
 
Re: Оклейка авто бронепленкой, где в Харькове?

Тонировался у них, все гуд. Даже перед созданием темы набрал их, сказали не помогут почему-то:(

он меня состыковывал с парнем на алексеевке - фары клеял у него ,дешевле чем везде. Спроси у него контакты
 
Re: Оклейка авто бронепленкой, где в Харькове?

он меня состыковывал с парнем на алексеевке - фары клеял у него ,дешевле чем везде. Спроси у него контакты

Дал контакты некого Масксима, озвучил цену в 680 баксов без зеркал:кручусь: это типа нидорага? я прозрел:D (пленка Polor 200мкм)
До этого озвучили около 300 уе на сервисе в райне сафари на московском.
Хотя плюс минус все так и стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Оклейка авто бронепленкой, где в Харькове?

Мне 1600 озвучивали когда-то за полную поклейку.
 
Re: Оклейка авто бронепленкой, где в Харькове?

$$$??
Не легче перекрасить, если что?

Вот я примерно так и подумал. Поэтому и не стал клеить полностью. Тока пороги и под ручками за 2000 грн оклеил.
 
Re: Оклейка авто бронепленкой, где в Харькове?

Не думал, что так дорого броней обклеить тачку стоит. Казалось, там цена вопроса в несколько тысяч гривен.
 
Re: Оклейка авто бронепленкой, где в Харькове?

Вот я примерно так и подумал. Поэтому и не стал клеить полностью. Тока пороги и под ручками за 2000 грн оклеил.

А может есть смысл фары проклеить? Интересна цена.
 
Re: Оклейка авто бронепленкой, где в Харькове?

А может есть смысл фары проклеить? Интересна цена.

Если ездишь по трассе, то смысл есть. Ну и дополнительно кусок капота ещё оклеивается.
 
Re: Оклейка авто бронепленкой, где в Харькове?

Если ездишь по трассе, то смысл есть. Ну и дополнительно кусок капота ещё оклеивается.

Кмк, если клеить, то деталь целиком. Как-то уйобищно смотрятся полукапоты и полукрылья. Та и под ручками кусочки....
 
Re: Оклейка авто бронепленкой, где в Харькове?

Дал контакты некого Масксима, озвучил цену в 680 баксов без зеркал:кручусь: это типа нидорага? я прозрел:D (пленка Polor 200мкм)
До этого озвучили около 300 уе на сервисе в райне сафари на московском.
Хотя плюс минус все так и стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2г назад:
- бампер
- капот
- крылья
- фары
- зеркала
- зона ручек дверей и погрузки в багажнике
Пленка Hexis = 500$
 
Re: Оклейка авто бронепленкой, где в Харькове?

Кмк, если клеить, то деталь целиком. Как-то уйобищно смотрятся полукапоты и полукрылья. Та и под ручками кусочки....

У меня на порогах пленку не было видно совсем, а под ручками заметно было только если специально присматриваться. Наверное, зависит от пленки и от цвета авто. А так да, если плёнку видно, то ну его нафиг
 
Re: Оклейка авто бронепленкой, где в Харькове?

У меня на порогах пленку не было видно совсем, а под ручками заметно было только если специально присматриваться. Наверное, зависит от пленки и от цвета авто. А так да, если плёнку видно, то ну его нафиг
Это как с обоями. Видно первую неделю
 
Назад
Зверху Знизу