ОЛХ кидалы. осторожно!

Сегодня нахожу нержавеющий шестигранник, чувак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. телефонов нет пишу ему. Сразу спрашивает -скинуть карту? Грю , давай наложкой. Оно быкануло, мол я дурак. Грю, дай адрес, я за налик сейчас попрошу на такси приедут и тело пропало, жалобу ипанул, сообщение неактивно сам удалил или ???
Вижу второе сообщение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Есть круг люмишки, мне не очень надо, но придумал куда можно сделать, покуй, заберу. Написал, молчок.. Карту не просят. Мне проще авто в Днепре дистанционно сделать и попросить забрать, потом выслать. По ходу кидалы. Если кому алюмишку продадут, я сразу оплачу и пересылку и нервы))))).
 
Сегодня нахожу нержавеющий шестигранник, чувак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. телефонов нет пишу ему. Сразу спрашивает -скинуть карту? Грю , давай наложкой. Оно быкануло, мол я дурак. Грю, дай адрес, я за налик сейчас попрошу на такси приедут и тело пропало, жалобу ипанул, сообщение неактивно сам удалил или ???
Вижу второе сообщение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Есть круг люмишки, мне не очень надо, но придумал куда можно сделать, покуй, заберу. Написал, молчок.. Карту не просят. Мне проще авто в Днепре дистанционно сделать и попросить забрать, потом выслать. По ходу кидалы. Если кому алюмишку продадут, я сразу оплачу и пересылку и нервы))))).
1697901417655.png

не ну продавец явно намекает, за кого держит покупателей :D :D :D
 
не ну продавец явно
Я по началу нормально с додиком, потом грю. давай адрес за налик к тебе приедут.. Сьебалсо сразу. если что есть круг люминия, кто купит, я обещаю забрать.. только тут меня суки не киньте)))))))))
 

Вкладення

  • 21.10.jpg
    21.10.jpg
    63.4 КБ · Перегляди: 79
Сегодня нахожу нержавеющий шестигранник, чувак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. телефонов нет пишу ему. Сразу спрашивает -скинуть карту? Грю , давай наложкой. Оно быкануло, мол я дурак. Грю, дай адрес, я за налик сейчас попрошу на такси приедут и тело пропало, жалобу ипанул, сообщение неактивно сам удалил или ???
У него ОЛХ-доставка везде. Молча оформляешь и не ипешь мозги ни себе ни ему.

Вижу второе сообщение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Есть круг люмишки, мне не очень надо, но придумал куда можно сделать, покуй, заберу. Написал, молчок.. Карту не просят. Мне проще авто в Днепре дистанционно сделать и попросить забрать, потом выслать. По ходу кидалы. Если кому алюмишку продадут, я сразу оплачу и пересылку и нервы))))).
Так это один и тот же продавец. Он тебя наверное еще с первого опыта общения не взлюбил :D

Кстати, можно просто глянуть на его рейтинг. Там прямо так и написано "Цей автор отримав багато поганих відгуків".
 
Останнє редагування:
Я по началу нормально с додиком, потом грю. давай адрес за налик к тебе приедут.. Сьебалсо сразу. если что есть круг люминия, кто купит, я обещаю забрать.. только тут меня суки не киньте)))))))))
Отличное общение с продавцом "дурачек, тупой зек" :браво: Я бы тебя тоже на х*й послал. Вообщем вы стоите друг друга :D
 
Я могу заплатить, что бы кто то съездил.
Ну моги себе дальше. Может продавец не хочет или не может с тобой встречаться. Я тоже всегда таким любителям очных встреч пишу что офлайн продаж нет, только онлайн.
 
Я бы тебя тоже на х*й послал. Вообщем вы стоите друг друга
И сразу удалил свое сообщение. Так? ты продаешь и скрываешься? Когда прошу телефон и мен отвечают, что такой дурости никто не делает. В камеру входящие наверное отключили. И потом через 15 минут мне на телефон который в ЛОХе сразу позвонили и сказали,что я выиграл 85 тыс грн. 0443508532, с этого номера. Я и кнопочки нажимал и долго прикидывался дурачком, узнавая как мой номер попал им в розыгрыш.
У меня общения с клиентами сервисов и сервисами тупо хватает, хитрожопых придурков вижу насквозь))).
 
це ким треба бути?
Новичком, например… вдруг да пройдет. Я в этом году впервые разместила там объявление по продаже своих сумок и сразу, а потом после каждого обновления, сыпались предложения- « беру, через олх доставку, если не знаете как, я вам расскажу… по ссылке идите»… После того как, каждому терпеливо отвечала, что по ссылкам не хожу, а жду оплату на сайте, уже теряли интерес…
 
Продавал свою мелочевку, мне люди сами предлагали сразу на мою на карту кинуть. Суммы 300-500 грн. Меня очень удивляло такое доверие. Совсем непуганные.
Сам заказываю олх-доставкой. Мне очень нравится. Сразу оговариваю с продавцом, что если мне не понравится, то я откажусь. Никто не против.
 
Отсталые люди не умеют пользоваться олх-доставкой и не знают что это такое, и думают что разводняк какой-то.
Я так телефон хотел купить, спрашиваю "олх-доставкой отправляете?", в ответ "нет, вдруг вы мошенник".🤦🏼‍♂️
Мне ни разу не предложили реально, только со своей ссылкой …
 
Кстати начал пользоваться укрпочтой. Доставка мелочевки 25-35 грн. Новая ломит 75
 
Останнє редагування:
Продавал свою мелочевку, мне люди сами предлагали сразу на мою на карту кинуть. Суммы 300-500 грн. Меня очень удивляло такое доверие. Совсем непуганные.
Сам заказываю олх-доставкой. Мне очень нравится. Сразу оговариваю с продавцом, что если мне не понравится, то я откажусь. Никто не против.
Люди смотрят на дату регистрации на ОЛХ и количество успешных доставок.
 
И сразу удалил свое сообщение. Так?
Из чата ОЛХ удалять свои сообщения невозможно. Именно это и является страховкой сделок на площадке.

Когда прошу телефон и мен отвечают, что такой дурости никто не делает.
Зачем тебе его телефон? Почему не хватает чата ОЛХ? Человек вправе не хотеть раздавать никому свои номера телефонов.

В камеру входящие наверное отключили. И потом через 15 минут мне на телефон который в ЛОХе сразу позвонили и сказали,что я выиграл 85 тыс грн. 0443508532, с этого номера. Я и кнопочки нажимал и долго прикидывался дурачком, узнавая как мой номер попал им в розыгрыш.
У меня общения с клиентами сервисов и сервисами тупо хватает, хитрожопых придурков вижу насквозь))).
Ничего не понял, честно говоря. Переведите, кто-нибудь.
 
Продавал свою мелочевку, мне люди сами предлагали сразу на мою на карту кинуть. Суммы 300-500 грн. Меня очень удивляло такое доверие. Совсем непуганные.
Сам заказываю олх-доставкой. Мне очень нравится. Сразу оговариваю с продавцом, что если мне не понравится, то я откажусь. Никто не против.
ну как бы, я тоже покупаю и оплачиваю сразу на карту и суммы гораздо больше, но на сайты известные или интернет магазины, на которые давно подписана в инсте…
 
Не предлагают потому что сами покупатели всё никак не освоят безопасную олх-доставку, всё никак не могут разобраться как это работает, и готовы предоплату делать, лишь бы не разбираться во всём этом.

Ну есть ещё один тип покупателей, это те, кто любит заказывать посылки, рассматривать их на почте, а потом отказываться от них, и продавец теряет деньги за доставку. Меня такие бесят больше, чем мошенники. Поэтому против таких покупателей тоже эффективно использовать олх-доставку. Это ж им придётся сначала вносить деньги, а они этого не хотят.
Товар, видимо, такой был, что заинтересовывал только мошенников…и цена была низкая, что реальному покупателю оплачивать почти такую же пересылку, не имело смысла…
 
Люди смотрят на дату регистрации на ОЛХ и количество успешных доставок.
людям уже похуй всё, им подавай оликс доставку и не ебёт... кто то же сказал, что только так и не иначе... все вокруг кидалы и пидарасы, если без оликс доставки отправляют.
по сути с этой оликс доставкой одни пробемы, вот из сайта отзывов о них:


И вот вчера купили колонку, а накладной нет... Олх пишет несколько часов, а по факту не так, надеюсь либо оно автоматом как-то вернётся, либо олх все таки ответят (плохая у них служба поддержки, только телефон может помочь, но они заняты сегодня весь день чем-то)
Второй плохой опыт за 9 месяцев. Первый был, что продал товар а статус не менялся... Читать отзыв
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу